Перейти к содержанию

12 ПЗ Выборг


Рекомендуемые сообщения

Буцефал это повар был у нас. Когда Тимоха уволился он один пол года кормил нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 426
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Буцефал это повар был у нас. Когда Тимоха уволился он один пол года кормил нас.

Да, помню его. Он еще и нас кормил. Они с Тимохой вдвоем на кухне орудовали. Щуку фаршированную делал и разные другие деликатесы. Часто он играл в футбол за команду начальника против нас. Тимоха передает всем большой привет. Я с ним часто созваниваюсь, встречались. У нас есть такая возможность, так как живем в одной области.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я тебя припоминаю. Я просто служил, куда поставят, сидел иногда в дежурке, ходил в дозоры, часто бывало с Фином или Соколом. Еще частенько играл в футбол против команды начальника и молодежки.Тимоха работает на железной дороге, всем передает большой привет. Ты из нашего призыва с кем-нибудь поддерживаешь отношения (Дема, Кума, Самсон, Фин, Фикса и др.) ? Если с кем-то общаешься, то скажи, пусть выходят на форум.

привет вам сослуживцы .С вашего призыва ни с кем не общаюсь потому что нету контакта .Куму видел в 90 на заводе неожидано встретились .Потом я уволился и контакт пропал.А такбы хотелось пообщаться и с вашими и с нашими но всех раскидало и не соберёшь хорошо есть интернет взгянул на форум увидел знакомые фамилий и вспомнил 20 лет назад как было- хорошие времена были.До связи
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, да были хорошие времена, есть что вспомнить. Хорошо, что на форуме можно пообщаться со сослуживцами. Пиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет всем погранцам и погранцам 12 ПЗ особо ПОЗДРОВЛЯЮ ВАС И ВАШИХ БЛИЗКИХ желаю ВАМ главного здоровья за нас погранцы УРА....... *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гриша , а я с Тимохой и Золотым в телефон разговаривал , они тебе привет передавали.

Всех погранцов поздравляю с днем Пограничника!!! Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья, успехов и удачи!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех погранцов с праздником!!!!!всего самого наилучшего, за тех кто в 20 !!!!!! *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Всех погранцов с праздником!!!!!всего самого наилучшего, за тех кто в 20 !!!!!! *russian*

где вы все ,так мало здесь бываете. Могли бы чаще
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


где вы все ,так мало здесь бываете. Могли бы чаще

Уж кто бы сетовал , но не ты....ОБЩЕДОСТУПНЫЙ ты наш !!!!!! Я трубку телефонную выключил навсякий случай , чтоб ты мне не дозванивался...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Уж кто бы сетовал , но не ты....ОБЩЕДОСТУПНЫЙ ты наш !!!!!! Я трубку телефонную выключил навсякий случай , чтоб ты мне не дозванивался...

ну ты и.......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну ты и.......

ДА ДА ДА , вот такое я ..... Пришли cdjq E-mail , фоток скину . У нас тут группа на однокласниках организовалась "Пограничники Долгопрудного" так я сегодня туда 46 штук залил , и ещё в одну погранцовую группу 20 шт. Твои фотки там тоже есть. Хахол падла не отвечает , он обещал негативы найти армейские и мне прислать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Привет всем.Я служил на 12 погз 99-01 осень.МаксКто нибудь знает где сейчас майор Ходырев Андрей бывший нач. 12погз 98-2000г

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем я конечно позже служил 99-01 но тоже на 12ПЗ

Саша привет я тоже служил на 12 осень 99-01 Макс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Саша, привет! Молодец, что создал форум.Братья, в 91-м, осенью, когда я уезжал в Симферопольский отряд, начинали строить новую супер-пупер систему. До этого стояла С-100 или "Скала". Что построили? И вообще, сечас системы еще остались? Сработки, неупреждаемые участки и т.д. Самые жуткие были с третьего по первы правый. А то тут море, понимаш, БМТ-ТЗК и прочие ТПБ.Что-то я туалета в виде замка не помню. В конце 80-х сие заведение было в здании заставы. Наверно какой-нибудь начальник или старшина потом почудили.Кстати, здание 21-й Симферополя было один в один здания 12-й Выборга.

Добрый день господа.Служил на 12 Выборга 99-01,при мне уже стоял ск-185 на метал. опорах.Туалет в виде замка мы разобрали и поставили рубленый.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день господа.Служил на 12 Выборга 99-01,при мне уже стоял ск-185 на метал. опорах.Туалет в виде замка мы разобрали и поставили рубленый.

Да огорчится наверное Фадеич(создавший эту тему) , он по приказу Эдика Винникова однажды на метр от туда отчерпнул.... Я не далее как вчера через однокласников связался с Михаилом Бариновым , задал вопрос как там 12-я поживает не сломали ещё , вот его добуквенный ответ:На месте. Скоро рядом грузовой терминал таможни построят и восстановят старую Сайменскую дорогу с выходом в район п.Калинино.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да огорчится наверное Фадеич(создавший эту тему) , он по приказу Эдика Винникова однажды на метр от туда отчерпнул.... Я не далее как вчера через однокласников связался с Михаилом Бариновым , задал вопрос как там 12-я поживает не сломали ещё , вот его добуквенный ответ:На месте. Скоро рядом грузовой терминал таможни построят и восстановят старую Сайменскую дорогу с выходом в район п.Калинино.

Привет. Туалет хоть и рубленый ,но снизу бак все еще тот.И при мне за пролеты из него черпали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Во время пятничного расслабона звонил знакомому из Питера , он всё детство в Кутузово провел, вообщем прошлым летом ходили они компанией к вышке Ворота закрыты на большой висячий замок , полезли на вышку , она сильно подгнила, а в нутри птички гнёзда свили, что свидетельствует о том что давно там ни кого не было.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


полезли на вышку , она сильно подгнила, а в нутри птички гнёзда свили, что свидетельствует о том что давно там ни кого не было..... Андрюха, привет!Я летом хотел на Отварный съездить. Игоря Здоровца (мой однокашник, был замполитом на Вмятине) брат в Выборге какая-то величина. Хотел... Да... Позвонил Гошке, он говорит, не занимайся ерундой, тама уже нет ни хрена, все развалено и про охрану ГГ никто типа не думает. Разброд и шатание. Сам он на Вмятине был год или два назад, валидола оппился. Вот так. И я не поехал. А ты говоришь птички... Может скрытое видеонаблюдение... Но настолько скрытое, что его никто не видит...

Изменено пользователем Эдуард Винников
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Я тебя припоминаю. Я просто служил, куда поставят, сидел иногда в дежурке, ходил в дозоры, часто бывало с Фином или Соколом. Еще частенько играл в футбол против команды начальника и молодежки.Тимоха работает на железной дороге, всем передает большой привет. Ты из нашего призыва с кем-нибудь поддерживаешь отношения (Дема, Кума, Самсон, Фин, Фикса и др.) ? Если с кем-то общаешься, то скажи, пусть выходят на форум.

золотой с днём рождения здоровья тебе и удачи
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Иду я сегодня 13 -го утром в 9 , возле аэропорта Шереметьего -1 , там где выезд транспорта из VIP зоны , гляжу мациклетки выстроились , за ними автобусы с надписью "Почетный караул" , стою любуюсь , в основном на мациклетки и скользит мой взгляд на ментовскую морду осуществляющуюю непосредственный выпуск и переезд этой херни через дорогу, гляжу значит рожа знакомая оба-на Олег Новиков.... Вообщем в процессе его работы обменялись рукопожатием , он прыгнул в тачилу сказав если подождёшь я скоро вернусь , время было я сигаретку выкурил его нет ну я и уехал. Капитан о четырёх звездях , однако

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Блин, ну ты Жюль Верн... А хрен ли не подождать-то было?

 

 

Да это я по скромничал , написав что только одну сигаретку выкурил, на самом деле у меня полтора часа времени было и я честно 55 минут на том пяттаке оттоптал , мной даже вертухай на шлакбауме заитересовался....

А по поводу Жюля Верно , это ты Эдик правильно подметил , летературный талант был и есть в подтверждение могу здесь выложить самое первое моё творение на тему пограничной жизни , кстати с твоим участием , если ты не против???

Про то как я, будучи ЧЗ , вырезал самотык берёзовый и как он потом по тумбочкам гулял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрюха, если талант "летературный", то не надо ничего выкладывать, лучше в личку или на мыло...И кстати! Где те терробайты фотографий, которые ты все никак кне мог выложить на сайте!? А? Теперь вроде тута можно выкладывать хоть видео...

Изменено пользователем Эдуард Винников
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...