Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

12 ПЗ Выборг

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 424

#381 Serg1968

Serg1968

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 1, Дней: 18
  • Служил:102 ПО 12 ПЗ (отварный)
  • Ваше имя:Серегей

• ДМБ:23-11-1988

Отправлено 27 May 2011 - 10:48

Я тока что с вокзала билет в Питер взял на 25 вечер , а дальше как получится если будет у Вовки Фурмана возможность то 27 с утра рванём к "отварному" *new_russian* и пограничные сутки встретим под вышкой а если нет то и в питере не плохо встретимся. *tease* Судя по прогнозам там ещё не май месяц Ну совсем то уж не завёрзнем.

Всех с наступающим Днем Погранца!!! Здоровья, счастья, удачи. На этот раз Панама наверно доберется до заставы и сделает фотки, а то в прошлый раз у Фурмаша в Питере завис.
  • 0

#382 Fadeich

Fadeich

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 116 сообщений
  • Регистрация Лет: 15, Месяцев: 11, Дней: 30
  • Служил:Выборгский погран отряд. 12 ПЗ
  • Ваше имя:Фадеев Александр

• ДМБ:1990

Отправлено 27 May 2011 - 22:12

Всех с праздником! Удачи!К сожалению встречи в Питере не получится. Фурмаш и Я Поздравляем всех. Панама как сможет сам отпишется.Привет от Смирнова Вовки и Изюмыча.
  • 0

#383 ШабашовЕВ

ШабашовЕВ
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Регистрация Лет: 9, Месяцев: 11, Дней: 10
  • Служил:КСЗПО 102 ПО 12 ПЗ
  • Ваше имя:Евгений

• ДМБ:09-12-1985

Отправлено 01 June 2011 - 13:54

Всем привет! К сожалению недавно обнаружил форум. Ищу сослуживцев по Отварному. ДМБ 85.
  • 0

#384 Гость_leva2139ah_*

Гость_leva2139ah_*
  • Гости
  • Регистрация Лет: 51, Месяцев: 4, Дней: 6

Отправлено 01 June 2011 - 20:24

Всем привет! К сожалению недавно обнаружил форум. Ищу сослуживцев по Отварному. ДМБ 85.

....Женя привет !!!!! Алексея Головина помнишь ? Здесь Вова Антропов есть (пушистый) .

Сообщение отредактировал leva2139ah: 01 June 2011 - 21:51

#385 Пушистый

Пушистый

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 1, Дней: 9
  • Служил:102П.О.12П.З.
  • Ваше имя:ваван

• ДМБ:09-12-1985

Отправлено 01 June 2011 - 22:06

Женька привет это я Ваван Атропов найди меня в mail.ru мой логин gexthvfy( ( @ ) )mail.ru

Сообщение отредактировал Пушистый: 01 June 2011 - 22:09

• 0

#386 panama

panama

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 1, Дней: 3
  • Служил:КСЗПО 102
  • Ваше имя:панама

• ДМБ:22-11-1989

Отправлено 08 June 2011 - 12:33

Всех с праздником! Удачи! К сожалению встречи в Питере не получится. Фурмаш и Я Поздравляем всех. Панама как сможет сам отпишется. Привет от Смирнова Вовки и Изюмыча.

Да ... того что хотелось не получилось... Я в 22-20 выезжал на встречу друзей сослуживцев , а в семь утра мне сообщили что я приехал на похороны тестя... Куда ребята ездили и встречались ли ... я не в курсах . Приехал сегодня домой , есть предварительная договорённость с народом о поездке в Кутузово в районе 10-го -15-го июля. А уж как там сложится пока не ведаю.
  • 0

#387 цуранов николай

цуранов николай

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Регистрация Лет: 10, Месяцев: 1, Дней: 9
  • Служил:12 ПЗ Отварный
  • Ваше имя:Цуранов Николай

• ДМБ:28-11-1988

Отправлено 09 June 2011 - 18:39

Да ... того что хотелось не получилось... Я в 22-20 выезжал на встречу друзей сослуживцев , а в семь утра мне сообщили что я приехал на похороны тестя... Куда ребята ездили и встречались ли ... я не в курсах . Приехал сегодня домой , есть предварительная договорённость с народом о поездке в Кутузово в районе 10-го -15-го июля. А уж как там сложится пока не ведаю.

О поездке в Кутузово узнай по точнее и дай знать. Как и что.
  • 0

#388 panama

panama

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 11 June 2011 - 13:28

О поездке в Кутузово узнай по точнее и дай знать. Как и что.

Нет на 28-е ни кто из знакомых не поехал , а через неделю один Фурмаш ездил , у него же начало дачного сезона тёщу с детями туда вывозит на лето ну и грядки то же надо засадить. Рыба в речке ещё есть , Фурмаш сказал что не сильно крупная щука , конечно не тот уровень что в наши времена был. Коля я не знаю получил ты от меня СМС или нет , ну вообщем я твой мобильник Васе Белову дал уж не знаю звонил он тебе или нет, Дику он точно звонил , но тот был слегка не в форме...
  • 0

#389 цуранов николай

цуранов николай

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 12 June 2011 - 16:19

Нет на 28-е ни кто из знакомых не поехал , а через неделю один Фурмаш ездил , у него же начало дачного сезона тёщу с детями туда вывозит на лето ну и грядки то же надо засадить. Рыба в речке ещё есть , Фурмаш сказал что не сильно крупная щука , конечно не тот уровень что в наши времена был. Коля я не знаю получил ты от меня СМС или нет , ну вообщем я твой мобильник Васе Белову дал уж не знаю звонил он тебе или нет, Дику он точно звонил , но тот был слегка не в форме...

Дик мне вчера звонил,Василий-нет. Да он может меня и не помнит.
  • 0

#390 panama

panama

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 17 June 2011 - 05:33

Дик мне вчера звонил,Василий-нет. Да он может меня и не помнит.

Цурыч ,Вася Белов ето твой дедушка и не помнить тебя не может в принципе....Он мне в онокласссниках сказал/написал что кроме Дика и Цуры , не помнит ни кого.... Ну звонил или нет... я тут решать не могу, моё дело попытаться собрать всех кто мимо "ЛЯЛИ" ездил а уж если удастся то сфоткатсяна её руинах . Далее говорят не пропустят , ну и правильно я их понимаю...Хотя старичков пропустил бы однозначно....рюмку под вышкой выпить , ... 22-23 года однако
  • 0

#391 цуранов николай

цуранов николай

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 19 June 2011 - 15:24

Цурыч ,Вася Белов ето твой дедушка и не помнить тебя не может в принципе....Он мне в онокласссниках сказал/написал что кроме Дика и Цуры , не помнит ни кого.... Ну звонил или нет... я тут решать не могу, моё дело попытаться собрать всех кто мимо "ЛЯЛИ" ездил а уж если удастся то сфоткатсяна её руинах . Далее говорят не пропустят , ну и правильно я их понимаю...Хотя старичков пропустил бы однозначно....рюмку под вышкой выпить , ... 22-23 года однако

Я Василия отлично помню. С ним и Диком в гараже много времени проводили. Мне пока не звонил,по телефону-дорогое удовольствие.Дик с ним общался немного
  • 0

#392 panama

panama

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 13 July 2011 - 14:41

Вот только что с поезда , две недели был в Питере , а с субботы до понедельника был в Кутузово , впечатления от самой поездки отличные а от того что сталось с Лужайкой и Отварным на букву Х не подумайте что хорошие....Коротко и по порядку: Встретился в Питере с Сашкой Никифоровым и решили мы махнуть по местам службы .То что увидели сейчас не обрадовало , заезжали в Лужайку на комендатуру она ныне бездействует а ОКПП ЛУжайка переведена на Бруснику. На обратном пути я и Сашка Никифоров(он возил комендантов Жовнера и Парахина а до него коменданта Паша Ратников возил он наш дедушка по Сашкиным словам) нашли нашего старого доктора , может кто помнит прапорщик Крылов он с 2002 го на пенсии , вот он нам слегка за чашкой кофе и порассказал, постоянная служба контрактниками несётся только на Вмятине на разрыве и на Стражнике то же на разрыве , а по остальному участку 3-й конторы ездит иногда дозор на уазике и видеокамеры понатыканы.К воротам Отварного мы всёж таки прошлись сделали несколько снимков речки, , поля дороги от Кутузово к заставе , финский погребок который у дороги был я еле заметил развалился он напрочь.На мосту какой то добрый человек сосну посадил , двенадцать лет назад когда я туда приезжал её не было а сейчас красавица обалденная.Подошли к воротам систему я фоткать не стал т.к. видеокамеры прям мне в морду смотрели , большим трудом пролез через кустарник к столбу связи у ворот думал к вышке поднимусь, какое.... там , от лестницы несколько гнилых брёвен осталось за них рукой то страшно было взяться... А вышки самой даже не видно , я даже не знаю может её демонтировали. В сентябре собираемся ещё разок слетать тогда посмотрю по подробнее.Есть фотки у ЛЯЛИ она пока не совсем развалилась но прям сейчас выставить не могу т.к. фотик был Сашкиной снохи Никон крутая зеркалка , драйверов к нему у нас не оказалось, а через пару недель к нему сын приедет всё перекачает и подрежет слегка а то они сильно большие получились около 10 Мег каждый, сюда не влезут.

Сообщение отредактировал panama: 13 July 2011 - 15:01

• 0

#393 panama

panama

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 15 July 2011 - 21:19

Пока только одна фотка (есть и ещё но качество ни какое) , я с женой и Сашка Никифоров.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  DSCN0897_1.jpg   282.42К   19 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал panama: 15 July 2011 - 21:24

• 0

#394 maks33

maks33

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 8, Дней: 4
  • Служил:12погз 102 пого
  • Ваше имя:максим

• ДМБ:17-10-2001

Отправлено 24 November 2011 - 19:24

Хотел летом тоже в ту сторону съездить,да что то не получилось,может весной.
  • 0

#395 panama

panama

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 29 December 2011 - 15:02

Хотел летом тоже в ту сторону съездить,да что то не получилось,может весной.

Если поедешь дальше Выборга дай знать , кое чему научу....
  • 0

#396 Serg1968

Serg1968

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 30 December 2011 - 07:59

Всех с наступающим Новым Годом и Рождеством! Здоровья, счастья, успехов в Новом Году!
  • 0

#397 Serg1968

Serg1968

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 30 December 2011 - 08:34

Если поедешь дальше Выборга дай знать , кое чему научу....

Андрюха, ты нам обещал экскурсию к заставе, ждем! Набродий уже давно сумку собрал. :wacko:
  • 0

#398 Сергей Грошев

Сергей Грошев

Тринадцатый

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 1466 сообщений
  • Регистрация Лет: 15, Дней: 3
  • Интересы:горные лыжи, фантастика<br />+79207493515
  • Служил:ШСС, УАР, 13 ПОГЗ 102 ПО им.Кирова г.Выборг
  • Ваше имя:Сергей

• ДМБ:19 мая 1999 г.
  • От Админа

Отправлено 30 December 2011 - 13:34

Парни всех с Новым Годом! После праздников поеду делать съемку в районе Буслово рядом с 12 и 13 заставами, потом поделюсь впечатлениями
  • 0

#399 panama

panama

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 19 January 2012 - 23:35

Андрюха, ты нам обещал экскурсию к заставе, ждем! Набродий уже давно сумку собрал. :wacko:

Я не отказываюсь , а удастся вас двоих то вместе собрать ??? А смотреть там по большому счёту не чего.... Ляля и обломки лестницы когда то ведущей к вышке, вот и всё.
  • 0

#400 Serg1968

Serg1968

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 24 January 2012 - 07:28

Я не отказываюсь , а удастся вас двоих то вместе собрать ??? А смотреть там по большому счёту не чего.... Ляля и обломки лестницы когда то ведущей к вышке, вот и всё.

Да, собраться вместе не так просто, но постараться можно. А насчет смотреть нечего, то на знакомые места всегда интересно посмотреть. Я так понимаю сохранилась не только лестница, но и старую систему с воротами не убрали. Тем более, что ты разведку так и не провел, не определил, осталась вышка или нет. Придется за тебя командиру нашему - Набродию это сделать. *derisive*
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных