Перейти к содержанию

У меня родился сын


Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое.Очень приятно,что у меня есть такие друзья.Сегодня уже ему три дня.Не орет ,тьфу,тьфу...только покряхтит немного когда чего-то надо,порубает и опять "мочить"на боковую.Вобщем жизнь у пацана понесласьС уважением,Фидель

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Подожди. Ещё на вечернюю, ночную, утреннюю и дневную проверку будить будет.Дай бог чтоб без этого. Удачи тебе и Ванюшкиной маме.А Ивану. Чтоб был весь в отца. :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Костоев-Спасибо за поздраву.Второго обещать не могу,да честно говоря, и не хочу.И еще ,хочу заметить ,если вы внимательно читали мои посты я всегда был за ЗДОРОВЫЙ ,а не оголтелый шовинизм.Посыпать голову пеплом и винить себя перед другими нациями не имею желания и сына учить этому не собираюсь.Фидель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фидель! дорогой! Вот вернулся из Питера и только добрался до компа. Ребята мне еще в Питере сказали о радости в твоей семье!Поверь мы тоже очень рады! Молодец! Пусть Ваш сынок растет здоровым и умненьким на радость мамке и папке!А по рюмке за твою радость мы 24 с Питерскими парнями выпили!Еще раз-Поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фидель, поздравляю тебя с рождением сына! Извини, что с небольшим опозданием. Желаю, прежде всего, отличного здоровья малышу и всей твоей семье. Самое главное, чтоб Иван вырос достойным мужчиной, в лучшем понимании этого слова, а уж кем он будет, какой путь изберет, это как Бог на душу положит. Пусть у Вас в семье все будет хорошо, а рассуждать о шовинизме мы будем на других страницах, потому как Ване (или все-таки Джону?) это пока до лампочки. Искренне рад за тебя, дорогой Фидель, жму руку! И пусть в твоем главном деле - воспитании сына, тебе всегда сопутствует удача!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фиделюшка ну обрадовал так обрадовал!!! Со всей своей искренностью поздравляю тебя и твоих близких с появлением чудного карапуза... Пусть растёт здоровым на радость папе с мамой и никогда не болеет, а братуха пусть учит малыша всем тонкостям подростковой жизни...:)... Ну, папаня, молодец, держи лапу...:fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо,ребята,спасибо.Макс-ПСБ тоже писал,что вы опркинули за нас по рюмочке,спасибо,тем более, что я до этого писал, я морально был с Вами.Владко-и все-таки Иван,здесь это имя произносится как-Айван,но это только у них произносится...Аленка-все пробелы в воспитании старшего лягут на хрупкие плечики младшего .Маленький подотчет-у нас все хорошо,пытаемся сосать титьки,правда с трудом.Маманька наша ходит вся в капустных листах/я думал это только у нас рекомендуют-ан нет/Ну а мне,как сивому мерину ,остается скакать по магазинам и на работу,слава Богу, моя мама приехала на подмогу.Еще раз всем огромное спасибо за поздравления.С уважением,Фидель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фидель!!! Извини , что поздравляю с опозданием, не было выхода в сеть. От всей души поздравляю тебя и твою большую семью с пополнением. Передавай Ивану огромный приветот нас всех. Всего вам самого доброго. Растите и радуйтесь жизни!!!P.S.Ну что, как чувства? С первым ведь не сравнить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет,Сергей.Рад видеть тебя на форуме.Спасибо за поздравления.Да,приятственно,правда я уже и подзабыл свои чувства с первенцом.Помню,что почти три месяца не подходил,даже не знаю почему?Зато потом было не оторвать и до сих пор...Рад за тебя тоже...наслышан.Удачи тебе.С уважением,Фидель

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я не тормоз. Да нет, лучше пусть все меня тормозом называют, но Фиделя я все равно поздравлю!!!Потому что не поздравить нельзя! Здоровья маме и малышу - ну и вообще всего-всего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фидель. Рядом крутится сын. Кстати то-же Иван. Передаёт тёзке привет. :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фидель, да станет сей муж - великим мужем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Реактор ,не переживай,поздравления приняты,спасибо.Тезке от тезки спасибо и взаимный приветАндрей,будем стараться.Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...