Перейти к содержанию

У меня родился сын


Рекомендуемые сообщения

А мы за Вас вчерась все дружно по стопочке опрокинули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хоть с небольшим опозданием но от всей души поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фидель от всей души поздравляю!Мочи граница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фидель , от всей души рад тебя поздравить с рождением СЫНА !!! Молодец , так держать ! Счастливых вам семейных хлопот !!! А маленькому Ивану , крепкого здоровья и океан любви !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*clap* Присоединяюсь ко всем поздравлениям!Счастья вашей семье и любви!!! Тёзке, Ивану, особое пожелание - крепкого богатырского здоровья и радостного, беззаботного детства!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*clap* Принимай поздравления! Всего самого наилучшего,здоровья!!! :yaaa:*russian**good*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фидель, поздравляю Вас и Вашу жену с рождением сына.Желаю всему Вашему семейству счастья и всего самого хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фидельчик!!! Какая замечательная новость!!! Самые горячие поздравления и пожелания здоровья сынишке!!!! Пусть растет большим и сильным!!! МОЛОДЦЫ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фидель, поздравляю с рождением сына!!! *clap* Крепкого здоровья Вашему семейству и всего самого наилучшего!!! *clap**clap**clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фидель поздравляю с сыном! Мой старше ровно на 5 месяцев. Здоровья всей вашей семье и счастья. *clap**clap**clap**clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю от всей души!Сын это особое отношение, это гордость, это наконец продолжение рода что немаловажно.Моему пять уже, как говорится ровесник века.Здоровья малышу и родителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Огромнейшее вам всем спасибо от меня и Ларисы ,мамы нашего сына.Лариса даже прослезилась читая Ваши поздравления.Сейчас привез их из госпиталя.такой маленький страшно даже на руки брать.Спасибо большое,братцы.С уважением,Фидель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фидель, у мена когда жена пошла за вторым. то я ей сказал. "Если ещё девчёнка одна то будеш спать на крыльце, а так, буду стругать пока парень не родится". И ничего, пацан ВАНЮХА уже 10,5 лет.Хотя себя считал человеком немного жестковатым,а тут чего засосало под ложечкой,какая-то нежность, что ли?Вот видеш и тебя засосало. Дети это мы.Как сказал один мудрец "Не мы делаем детей. Дети делают нас". :Сейнека: (если не ошибаюсь)Ларисе, Тебе ну и конечно же ИВАНУ ФИДЕЛЬЕВИЧУ.Счастья в Вашей семье. *cray**clap**clap**clap**clap**clap**clap**clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вау!!!! Фидель, дорогой, от всей души поздравляю с таким событием!

Желаю крепкого здоровья малышу и маме, тебе терпения и побольше свободного времени для семьи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо.Спасибо,мужики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фидель от меня поздравления тоже принимай!!!!!!! Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фидель! Какая радость! От всей души поздравляю. Здоровья всей вашей семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Поздравляю от всей души!!!

Желаю, что бы он рос здоровым, крепким и радовал бы своих родителей *clap**clap**clap*

Изменено пользователем Куля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фидель, прими мои поздравления!!! Молодец!!!Особое пожелание здоровья супруге и новорожденному!!! Пусть растёт здоровым и умным! :yaaa:*clap**russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рождение человечека всегда большая радость для семьи. Счастья здоровья огромной любви всей вашей семье. Поздравляем. *pogran*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прими мои поздравления! Пусть растет Богатырем! *good*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Теперь тебя можно называть "Усатый няня"... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фидель! Поздравляю! Рад за ВАС!Будте здоровы! :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...