Перейти к содержанию

Жены пограничников


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пограничники. Вашим женам тоже необходимо общение. Вы не против?Алёнка поддержи. *clap**russian**offtopic*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Умка не переживай. Сегодня уже поздняя ночь, а завтра целый день впереди.Народу будет побольше.Не грусти, скоро буду. :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я приветствую на сайте пограничную династию Подшиваловых. На сайте есть тема: "Боевые подруги."Просмотрите может нам не распыляться. *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемая Иринка , создавать одинаковые темы в разных форумах это не есть хорошо . *offtopic* А насчёт общения жён , сколько угодно !!! :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо за напоминание. Нам уже сказали где и куда.Если есть желание приобщить своих жен то мы в "Зелёной горячке".Уж больно аватор у Вас страшный. *cray*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Иринка мою жену калачём к кампутеру не заманишь . Это точно . Наоборот ,она пытается меня из-за него вытащить . А аватарчик не страшный , наоборот он добрый . Это Чеширский котик из игрухи Алиса в стране чудес . Он всегда когда нужно появляется и если нужно подсказывает . *tongue*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь, так не честно. Сначала говориш сколько угодно, а на самом деле твою супругу к компу не зазвать.Мне с начала тоже было не интересно, а сейчас мужа попросила комп освободить. Теперь будем по очереди. Как говориться кто в перёд. *rofl*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И кстати, Оксана с Мариной (КСЮ и Мышь) то же обещали присоединиться. *cray*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь, так не честно. Сначала говориш сколько угодно, а на самом деле твою супругу к компу не зазвать.Мне с начала тоже было не интересно, а сейчас мужа попросила комп освободить. Теперь будем по очереди. Как говориться кто в перёд. *rofl*

Компов на вас не напасёшься,щас и дети потянутся,опять куда-нибудь тикать придётся!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемый Вадим (не помню по отчеству), почему бы и детям не пообщаться?Вот предположим. Наступит пора служить моему сыну, куда ему обратиться за добрым советом.Ну отец конечно сам многое может расказать, но и ко мнению остальных ему то-же прислушаться необходимо. Ведь были случаи когда после общения молодые ребята шли служить именно в Пограничные войска.P.S. Для справки. Мы общаемся в теме "Боевые подруги". Если Вас заинтересует то просим к нам на огонёк. *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...