Перейти к содержанию

КАРЕЛИЯ РЕБОЛЫ В/Ч 2146 + ЗАСТАВЫ


Рекомендуемые сообщения

Служил на 12 ПОГЗ(Отварный) в 1991-1992 году. Может быть кто-нибудь откликнется. Начальником заставы был майор Батманов, ЗНЗ-лейтенант Стрельцов, старшиной-прапорщик Миронович.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

привет всем! меня зовут Василий. 9 погз 95-97. сослуживцы отзовитесь! :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Есть ребольские 3 пз "успех" 89-91 фазан ,постараюсь фотки выложить только отсканить надо.А вообще мало зеленых ребольских как-то. *unsure*

Макар ты что ли

Макар ты что ли

привет меня помнишь муравей я собачник тунгуса помнишь

Макар ты что липривет меня помнишь муравей я собачник тунгуса помнишь

блин попутал год не посмотрел но все равно рад что хоть кто то есть с 3 *clap**clap*

Есть ребольские 3 пз "успех" 89-91 фазан ,постараюсь фотки выложить только отсканить надо.А вообще мало зеленых ребольских как-то. *unsure*

кроме тебя с 3 никого нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


2 "СЛАВНЫХ" :D ГОДА В РЕБОЛАХ, ТРОПИК, ОТБОРНЫЙ 96-98 А ТЫ ГДЕ СЛУЖИЛ ??? :arrow: WWW.######.NAROD.RU

Лебедка 1984-1986
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Макар ты что липривет меня помнишь муравей я собачник тунгуса помнишьблин попутал год не посмотрел но все равно рад что хоть кто то есть с 3 *clap**clap*кроме тебя с 3 никого нет

Да я еще на старом УСПЕХЕ служил.С нового УСПЕХА кто-то был, или замполит или зампобой.Посмотри в темах
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте!!

 

Умоляю, найдите мне Фокина Геннадия Викторовича, замполита сержантской школы, 18-ой погранзаставы.

Очень хочу узнать, где он сейчас и что с ним!

Я всегда рад ему, всегда жду в гости, всегда готов помочь, ОН НАМ БЫЛ КАК ОТЕЦ РОДНОЙ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Служил на 12 ПОГЗ(Отварный) в 1991-1992 году. Может быть кто-нибудь откликнется. Начальником заставы был майор Батманов, ЗНЗ-лейтенант Стрельцов, старшиной-прапорщик Миронович.

Батманов сейчас живет в Костамукше, Стрельцов, будучи начальником 16 погз уволился где-то в 1993-94гг, по слухам служил в МВД г.Рязань.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


91-93.Отборный.Где мои 18 лет???ё маё.

На Отборный когда приехал?Я отбыл с заставы на дембель 29 мая 1991 года )P.S. C праздником конечно же) Слава Погранвойскам! Изменено пользователем Urbancoma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

в Реболах служил с 1991 по 1993 - замполитом на "Гримёре" и до 1997 начальником на "Венте".сослуживцы,отзовитесь.

привет94 проходил службу в шсс потом был отправлен на 15 пгз позывной гример до дембеля 96 начальником был капитан фамилию не помню точно кличка ему была сыр тощий с усами!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет сосед я служил 1980-1982 13пз Вмятина нз ст. лет. Петрушеня я на стыке у вас бывал один раз на лошади. Кино привезли,а у нас лампа перегорела у вас брали.Кап Губанов был у нас на заставе,такой небольшого роста.

Привет, фамилии Пономарёв, Соловьев, Жириков, Постарнаковский ни чего не говорят?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, фамилии Пономарёв, Соловьев, Жириков, Постарнаковский ни чего не говорят?

Привет,конечно всех знаю,ефрейтор Пономарёв Жириков ст. сержант,повар.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Служил на 12 ПОГЗ(Отварный) в 1991-1992 году. Может быть кто-нибудь откликнется. Начальником заставы был майор Батманов, ЗНЗ-лейтенант Стрельцов, старшиной-прапорщик Миронович.

Я тоже служил на 12 ПОГЗ (Отварный), только 82-84 года. Начальником заставы сначала был капитан Чернышёв, а потом прислали ст.лейтенанта Красноголового, ЗНЗ-лейтенант Андрей Кеменев, старшиной - прапорщик Павил Чегин. СОСЛУЖИВЦЫ ОТКЛИКНЕТЕСЬ. *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я тоже служил на 12 ПОГЗ (Отварный), только 82-84 года. Начальником заставы сначала был капитан Чернышёв, а потом прислали ст.лейтенанта Красноголового, ЗНЗ-лейтенант Андрей Кеменев, старшиной - прапорщик Павил Чегин. СОСЛУЖИВЦЫ ОТКЛИКНЕТЕСЬ. *pogran*

Ба...... СОСЕД появился!!!!! Приятно видеть и слышать знакомые фамилии... С вашим комтехом Володей Забалуевым вместе в приморье учились. Это мы у вас солярку зимой одалживали..... :) А Красноголовый каким боком к вам попал? Он вроде от нас кудато нач пз был назначен... ЮРА судя по датам ДМБ ты на аккорде был? колючку по правому флангу вашей п/з мы не вместе тянули? под руководством капитанов МШСС...? Изменено пользователем комтех
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Приятно, что хоть кто-то откликнулся. Володю Забалуева помню хорошо. Набегается по левому флангу по системе, спит, а сам импульсы проверяет. И про солярку помню как зимой одалживали. Красноголового как раз в конце зимы к нам и прислали начальником п/з.На аккорде был - колючку по правому флангу нашей п/з тянули. Я сначала столбы ставил и обжог руки криазотом, после чего меня целую неделю продержали дежурным по лагерю. Может быть ты меня вспомнишь? Мы жили в маленькой палатке, у которой крыша была вся дырявая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да Володе от "пиночета" у вас достовалось. Вот бы его найти. Про аккорд, а тогда много креозотом пожглось лица красные такие были... А всё таки мы её ПОСТРОИЛИ!!!!!! Мечтаем в Реболы съездить... может и когда случится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Да Володе от "пиночета" у вас достовалось. Вот бы его найти. Про аккорд, а тогда много креозотом пожглось лица красные такие были... А всё таки мы её ПОСТРОИЛИ!!!!!! Мечтаем в Реболы съездить... может и когда случится...

Да от "пиночета" не только Володе доставалось, но и нам всем. Мог в мороз в шинели на пост выгнать. У меня остался Володин адрес, но удастся его найти или нет - не знаю. Московская обл., п/о Истра-2, пос.Красная Горка, ул.Парковая.Да системы мы действительно ПОСТРОИЛИ!!! до самого Тулоса дошли, только ворота сделать оставалось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ЮРА!!! Я помнил что он с НОВО-ИРУСАЛИМА. Спасибо за адрес. Если есть № дома -сбрось в личку... иногда бываю в тех краях. Объязательно попытаюсь его найти.А как там у вас Красноголовый (мухомор)прижился или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

ЮРА!!! Я помнил что он с НОВО-ИРУСАЛИМА. Спасибо за адрес. Если есть № дома -сбрось в личку... иногда бываю в тех краях. Объязательно попытаюсь его найти.А как там у вас Красноголовый (мухомор)прижился или нет?

У Володи дом №15. Да забыл написать - я тоже хочу в Реболах побывать, но от вашей заставы (Стражника), по-моему ничего не осталось, одни развалины. Я думаю, и от Отварного тоже.Мухомор у нас нормально прижился, как ответственным заступал - всё время заливал про своего деда (какой недюженой силы он был). Изменено пользователем Юра82-84
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра. там под моим "ником" КОМТЕХ есть кнопка "доп.информация" под ней откроется "фото в галереи" посмотри Там и Тулос есть, и Реболы, может и меня признаешь.... В Тулосе -точно руины -но они так дороги. А вот на Корропи новая 11 ещё наверное стоит... но какая там беседка над рекой.... эх хочется на лавочке посидеть, да стопку выпить в память о прошлом..По Забалуеву-думаю на следующей недели буду в тех краях. Буду искать!!!!!

Изменено пользователем комтех
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Юра. там под моим "ником" КОМТЕХ есть кнопка "доп.информация" под ней откроется "фото в галереи" посмотри Там и Тулос есть, и Реболы, может и меня признаешь.... В Тулосе -точно руины -но они так дороги. А вот на Корропи новая 11 ещё наверное стоит... но какая там беседка над рекой.... эх хочется на лавочке посидеть, да стопку выпить в память о прошлом..По Забалуеву-думаю на следующей недели буду в тех краях. Буду искать!!!!!

Привет! Дорога-то проезжая к твоей мечте? Давай съездим-стопку выпьем. А то я к своей в этом году не проехал- в отряде сказали, что 300 км и местами только на шишиге можно проехать. Пришлось ехать на Каймановскую ПЗ. Тоже хорошо- реальная граница, но с этим местом у меня ничего не связано. Изменено пользователем Цепятыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не... там до РЕБОЛ точно дорога есть ... в этом году народ ездил.. я вот думаю до Лендер а там и пешком по флангам пройтись можно... Конечно ежа ли у кого джип есть -ВЕЛКОМ... но думаю были б деньги... можно туда и поездом-автобусом отправиться а на месте соорентироваться... тем более что можно найти выход на реболовчан чтоб помогли с оформлением и транспортом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет КОмтех ты непомниш дембеля оснью 83года у вас на левом колючку тянули.Я помню они у нас жили в хибарке потом она у них сгорела и они переехали к нам жили в столовой. Я припас фотки ,дочь выложит их вгалерею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фотки ДАВАЙ!!!!!! у меня фоток почти нету.. ДМБ 83 из "инжинеров" или с П/З..? у нас насколько я помню был Стёпа Ермолаев, Гапонов, Легостаев,Зинин, и ещё пару -невспомню фамилии...А из инжинеров ЮРА Чугунов был.. он есть на одноклассниках..

http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showtopic=537&hl= тут вот почитай.. может где и ошибался-поправь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 недели спустя...

У Володи дом №15. Да забыл написать - я тоже хочу в Реболах побывать, но от вашей заставы (Стражника), по-моему ничего не осталось, одни развалины. Я думаю, и от Отварного тоже.Мухомор у нас нормально прижился, как ответственным заступал - всё время заливал про своего деда (какой недюженой силы он был).

Вот.. отвечаю на ваш вопрос.. На парковой он не живёт переехал в 1991 году в том же славном городе ИСТРА.... НО от нас фиг кто уходил :) .... Сегодня вечером он был найден...(это отдельная история) ...выпита чашка чая с перспективой перерости в более градусную жидкость.. Эх посидели.. повспоминали... посмотрел его альбом... У него цела рубашка и берет(эх аж завидно белой завистью).. КРАСОТА... Мало изменился.. с инетом не дружен почти, но обещался через сына выйти. Работает в Москве. Нужен телефон ? звони .. я тебе в личку скину.. НАМ НУЖНО ВСТРЕТИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...