Перейти к содержанию

1-й дивизион 1984-1988 где вы?


Рекомендуемые сообщения

Братья! Кто учился под началом Трегуба и Шацких? Где вы?Может еще кто-то помнит майора Павлова? Или старшего л-та Кругляка? Говорят, полковник ноне.Эдуард Винников2 взвод 1 -й роты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Братья! Кто учился под началом Трегуба и Шацких? Где вы?Может еще кто-то помнит майора Павлова? Или старшего л-та Кругляка? Говорят, полковник ноне.Эдуард Винников2 взвод 1 -й роты.

Я учился у Трегуба, только в 1980-84, 15 группа. Было время он меня дрючил как мог. Шацких был в то время преподавателем.Павлов был курсовой в 1 роте, сначала ст.л-т, потом капитан.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

1 батальон 1984-1988 гг.Начата подготовка к празднованию 20-летия со дня окончания Училища.Братья, просьба в этой теме не "флудить" и не вести между собой переписку.Давайте предложения по времени, месту, составу оргкомитета (я знаю. что их уже несколько намечается - давайте объединяться, а не уподобляться лебедю , раку и щуке).Просим больше конкретики:Ф.И.О., Рота, взвод, где живете, где работаете, контактные телефоны, предложения по месту и времени встречи, а также мероприятия, которые по вашему мнению можно было-бы провести во время встречи.С уважением и наилучшими пожеланиямиКлючник Владлен Иванович3 взвод 1 ротаРоссийский государственный гуманитарный университет,руководитель дневного отделения филиала в г.Домодедовоживу в г.Домодедовот.р.(49679)3-03-53т.м.(916)903-160-6965Привет Эдик!Давай потихоньку наших собирать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Есть связь с Борисовым Лешкой, Корчевым Игорем, Кроссовским Витей, Тарасовым Лешкой и т.п.Ребята. почитайте Алма-Атинцев 84-88, неужели мы проще!?!?!?

Изменено пользователем Владлен
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да не комплексуй,братан,и у вас все получится.Я ваш годок из Алма-Аты.Мы в основном на форуме другого портала,вас там вообще нет.Надо послать к вам нашего генерала,на усиление.Но мне нужно другое-знаю одного достойного парня из ваших рядов-Гулиев Полад,из Дагестана,потерял его след.Полад,если видишь меня-откликнись. *buba*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да не комплексуй,братан,и у вас все получится.Я ваш годок из Алма-Аты.Мы в основном на форуме другого портала,вас там вообще нет.Надо послать к вам нашего генерала,на усиление.Но мне нужно другое-знаю одного достойного парня из ваших рядов-Гулиев Полад,из Дагестана,потерял его след.Полад,если видишь меня-откликнись. *buba*

Ну тогда при встрече и Олегу Бандурко передавай привет от Ключника Влада, мы с ним вместе на 10 пз Батумского отряда замами служили, ух где мои 17 лет!!!С уважением и наилучшими пожеланиямиВлад
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Ищем братев по оружию 1 батальйона 1984-1988 года!3 взвод 1 ротаЦвиркун Игорь Владимирович.Старший воспитатель Азово-Черноморского направления. +38(050)934-51-41 г. СимферопольЗотов Леонид АндреевичБоец трудового фронта+38(050)486-63-84 Бердянскzla(гав-гав)berdyansk.bizICQ 1699311742 взвод 2 ротаКондратьев Эдуард АлександровичЗаместитель начальника Бердянского ПО.т.д. (0629)51-30-41+38(067)255-79-27 Еще пока Бердянск

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Братья! Кто учился под началом Трегуба и Шацких? Где вы?Может еще кто-то помнит майора Павлова? Или старшего л-та Кругляка? Говорят, полковник ноне.Эдуард Винников2 взвод 1 -й роты.

Не шуми я в курсе люди работают.позвониТарасову.Серега,ОК!

Ищем братев по оружию 1 батальйона 1984-1988 года!

Ленчик Прювет.Как сам напиши недавно нашел Белявского Олега
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


18.06.2007 получил сообщение от одноклассницы Беляускаса Владаса. Помните, он с нами учился? Стройный, спортивный, рукопашник, с типичной "арийской" внешностью. Она сообщила,. что 6 октября 2006 года Владас застрелился. Руководил одной из крупнейших коммерческих структур Литвы. На одного нас стало меньше...Белявский Олег

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братья! Кто учился под началом Трегуба и Шацких? Где вы?Может еще кто-то помнит майора Павлова? Или старшего л-та Кругляка? Говорят, полковник ноне.Эдуард Винников2 взвод 1 -й роты.

Edik Privet!NUya znayu ochen xorosho mayora PAVLOVA,A voobshe my est myvidim,slyshim,pomnim,znayem OK!UZNAL?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ya tak ponyal ,ty v yuxodish na svyaz ne vsegda.Esli mogesh pishi v lichku OK! Serega N. *offtopic*

 

Николаев, пользуйтесь возможностями форума для преобразования транслита в русские буквы.

Читайте здесь

Вячеслав (SLS)

Изменено пользователем SLS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братья! Кто учился под началом Трегуба и Шацких? Где вы?Может еще кто-то помнит майора Павлова? Или старшего л-та Кругляка? Говорят, полковник ноне.Эдуард Винников2 взвод 1 -й роты.

Эдик здравствуй.Помнишь ли ты вместе с вами поступил и начал учиться Андрей Закревский,которого отчислили за то что кого то толкнул?Замком был Прокошин.Может кто -нибудь вспомнит такого...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я помню Закревского. Высокий скуластый парень. Из потомственных пограничников. Среди остальных выделялся своей активностью на занятиях. Знал-не знал, но руку тянул исправно и не один раз выручал остальных. За что "поперли" из училища вспомнить не могу.Прокошин был у нас заместителем командира взвода. А так как офицера - командира взвода у нас почти никогда не было, то фактически он командовал группой. Личность колоритная, из кузбасских-шахтеров. Запомнился несколькими характерными фразами, которые не могу привести дословно - даже сейчас краснею, вспоминая их.Белявский Олег

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Олежка! Тебя очень помню! Прокошина совсем хорошо помню! Закревского, увы, уже торможу. Память страдает. Хотя воспоминая есть - когда выполнял писарские дела.

У меня личка поменялась - если что я - zla67(гав-гав)mail.ru

Привет ВСЕМ!

 

location=\'http://smiles.33b.ru/smile.42191.html\'');" title='http://s3.rimg.info/beaa699fcde2e3c4ca5c8f9b18456a5a.gif'>http://s3.rimg.info/beaa699fcde2e3c4ca5c8f9b18456a5a.gif

Изменено пользователем SLS
Полное цитирование предыдущего сообщения. Нарушение пункта 11 правил форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Леня!Я тебя также помню очень хорошо. Интересно, изменился ли ты внешне? На днях Серега Николаев сбросил пару своих "американских" фотографий и я сделал вывод, что встретив его на улице, не узнал бы. Кстати, вчера (16 июля) был день рождения у Гловы Игоря. Ему исполнилось 40 лет. Желающие могут поздравить, еще не поздно. Игорь продолжает служить в Администрации Госпогранслужбы Украины.Белявский Олег

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Edik Privet!NUya znayu ochen xorosho mayora PAVLOVA,A voobshe my est myvidim,slyshim,pomnim,znayem OK!UZNAL?

Совершенно не узнал и даже не вспомнил. Поклятая хохляндия, всю память отшибла...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Странно, но фамилию Закревский помню очень хорошо, невзирая на отшибленную хохляндией память. А вот его самого... Во-во та самая память... Вроде высокий, русый. Вроде Трегуб распинается по его поводу перед строем... ФСЕ !!! Прокошина помню гораздо лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Странно, но фамилию Закревский помню очень хорошо, невзирая на отшибленную хохляндией память. А вот его самого... Во-во та самая память... Вроде высокий, русый. Вроде Трегуб распинается по его поводу перед строем... ФСЕ !!! Прокошина помню гораздо лучше.

Да,вроде, не совсем отшибло тебе макушку. Действительно все так и было.А отчислили егот с подачи Прокошина.Интересно,чем он его достал?Кстати,Закревский после отчисления и расчета еще неделю жил и учился(ходил на занятия).....со 2 курсом-у него там были друзья детства.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Анндрей привет! я серега Николаев помнишь? пиши в личку ОК! *tease*:yaaa:*good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

А мы с Ежом пьем, память нам не отшибает и цвет фуражки нам никто не изменит! УРА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Братья! Кто учился под началом Трегуба и Шацких? Где вы?Может еще кто-то помнит майора Павлова? Или старшего л-та Кругляка? Говорят, полковник ноне.Эдуард Винников2 взвод 1 -й роты.

Павлова помню стар. леем. Кругляка и Шацких практически не помню. 12 группа *pogran* У нас был капитан Владимир Хохлов за взводного *dirol*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Парни ищу Сусорова Андрея, выпускник вашего батальона, сразу после училища в 105 ПП попал, дальше не знаю где его носило. Может кто знает иде он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Выпуск 1988 года - Информация по 20-летию!!!

 

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

 

Встреча выпускников 1 батальона, выпуска 1988 года состоится 04 июля 2008 года!

 

Места проведения:

 

- 10.30 у РОДНОГО УЧИЛИЩА (г. Москва, ул. Осташковская, 15).

Проезд: от ст.м."Медведково", далее авт. 93, 601

до остановки "Экспериментальный завод";

 

- Автобус;

 

 

- 15.00 - Культурный центр пограничной службы ФСБ РФ

(г.Москва, Яузский бульвар, 13)

Проезд от ст. м. "Китай-город", тролл. 45, 63, авт. 158, ст. м. "Таганская", тролл. 63, ост. "Яузский бульвар", от ст.м. "Новокузнецкая", "Чистые пруды", "Тургеневская" любым трамваем до ост. "Воронцово поле".

 

Денежные знаки, в расчете 2500 тыс.руб. с человека (виновники, жены, дети и т.п.),

желательно поскорее сдавать владельцам нижеперечисленных телефонов.

 

 

О подробностях "жмите":

Красовский Виктор 8-916-591-20-59

Гусев Ярослав 8-916-390-80-21

Рузанов Сергей 8-916-817-70-18

Тарасов Алексей 8-916-591-18-51

tarasov_bmx(гав-гав)mail.ru

(495) 777-01-09

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

Небольшие изменения в сумму сбора.

По объективным причинам собираем по 3000 (три тысячи) рублей с человека.

Срок до 01.05.2008 года.

Изыскивайте возможность!

Изменено пользователем SLS
Полное цитирование предыдущего сообщения. Нарушение пункта 1.18.8 правил форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...