Перейти к содержанию

ИЩУ ФИЛЬМ


Рекомендуемые сообщения

Vakula

Серега, прям не нарадуюсь кинозалом! Нашел фильм что давно искал, маме очень нравится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Серега, прям не нарадуюсь кинозалом!

Я сам там столько уже натягал. Выложить не удается, так я СМС ками рейтинг поднимаю и далее...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


так я СМС ками рейтинг поднимаю

Дык я тожа смсками поднимаю, а то как то заливается все равно мало!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

а то как то заливается все равно мало!

Не, я имел в виду торент выложить. А в заливке (сиде) отлично сидят золотые раздачи. У меня Гулькина уже месяц там в сидировании сидит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ищу, так называемые, режисёрские, расширенные версии серии "Чужих" 1, 3, 4.

Вобщем там откуда качаю она есть, все четыре, но весит 32 гига(!), месяц тянуть не перетянуть! Но с другой стороны покупать коллекционное издание почти за две штуки как то жаба душит!

я имел в виду торент выложить.

А я и не пробовал, даж не знаю как!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Добрый день!Ищу документальные фильмы об августовских событиях 1991 года.Не подскажите где можно посмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не подскажите где можно посмотреть?

Попробуй поискать в том же кинозале: http://kinozal.tv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Попробуй поискать в том же кинозале: http://kinozal.tv

Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вобщем там откуда качаю она есть, все четыре, но весит 32 гига(!), месяц тянуть не перетянуть! Но с другой стороны покупать коллекционное издание почти за две штуки как то жаба душит!А я и не пробовал, даж не знаю как!

Лева,не надо быть тупорезом...нужно обратиться к дружбанам...вам все привезут :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лева,не надо быть тупорезом...

Слушай, дружбан трудноусваяемый и сильноостроумный, может ты мне сразу список вышлешь что у тя есть? А то я много фильмов ищу!

Спасибо!

Завсегда пожалуйста! Обращайтесь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

острить будете в очереди за пивом во севаласске...чаво надо-говори,не размазывай хавно по пальцам...коломбо вот вакулин нужно срезать на диски,а то полкомпутера в коломбе....секретные привезу,не канючь...чаво нуна,ты пиши,не стесняйся *fool* дружбан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кому весь коломбо-по украине вышлю-нужно у себя стирать-70 гигов....

 

а че...я посмотрел-так интересно..первая серия 68-года,последняя 2004-го..прикольно...одному с пивом очень даже входит 

 

Спрашиваю в последний раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а я вот пытраюсь найти фильм "Зверь",или англоязычно The Beast of war. Снят фильм в 1988 году. Афганистан,начало 80-х. О фильме: Во времена афганской войны советский танк, попал в окружение в пустыне, он пытается пробиться к своим, но его преследуют мстительные афганские моджахеды. Один жаждущий мира русский из танка, брошенный своим жестоким командиром на верную смерть, сам присоединяется к повстанцам… Только бы хорошо,если бы был вариант без всяких торрентов и емулей. Или может кто сможет прислать копию этого фильма???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Только бы хорошо,если бы был вариант без всяких торрентов и емулей. Или может кто сможет прислать копию этого фильма???

На торренте он есть, могу стянуть, но вот как тебе его переслать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Turbaneeme

Володь, фильм скачал. Краем глаза глянул, вроде интересно, надоть теперь время выбрать для просмотра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 год спустя...

Привет всем. Ищу хоть какое видео про ПСКР Айсберг, Но тишина. Гдето проскакивало "У меня есть" не могу того человека отыскать. Насчет видео подскажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я вот уже 17 лет ищу передачу "Служу Советскому Союзу" , которая вышла на экраны 22 октября 1989 г .

на youtube.com есть какие-то пять сюжетов (или передач) , посмотрите на всякий случай - год выпуска совпадает, а дату я не увиделаздесьhttp://www.youtube.com/watch?v=mhukoOso3OU...feature=related
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем. Ищу хоть какое видео про ПСКР Айсберг, Но тишина. Гдето проскакивало "У меня есть" не могу того человека отыскать. Насчет видео подскажите.

здесь идет речь о видео,самого видео нет, но у кого-то на этом форуме есть ,как я понялапо этой ссылке *******/showthread.php?p=618232
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати, случайно увидела сайт СССР ТВ - там есть разные программы ( но не очень много) по годам. Например, за 1989 год есть "Служу Советскому СОюзу" про службу в Афганистане - может, кому-то этот сайт интересенhttp://cccp.tv/year/1989/Там есть поиск по году

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ищу хоть какое видео про ПСКР Айсберг

Давно слышал, что ищут, видел на обеих форумах только обещания!Наткнулся на такой разговор, обратитесь, может поможет?_http://vmf.net.ru/forums/viewtopic.php?f=11&t=267Сообщение от пользователя parohod » Ср июл 12, 2006 5:56 am(по- моему 3 снизу)!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может кто подскажет название фильма? Помню только что он импортный :) многосерийный. Имён актёров не помню. Время действия -конец 19 начало 20 века (примерно), место действия - пустыня. Так, суть кина, какой то британский офицер, то ли в плен попал, то ли просто в песках заплутал, то ли спецом... искал какое то "чудное место/город". В итоге нашёл принцессу которая стала инопланетянкой, так же корабль пришельцев... перебил всех врагов и зажили они долго и счастливо. Да и ещё пацанёнок какой то с ними, прынц наверное. Вот такое вот описание *tease* из ребетёнских времён. Но, на самом деле, сам фильм мне очень понравился в детстве. Сейчас вот пытаюсь найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может кто подскажет название фильма? Помню только что он импортный :) многосерийный. Имён актёров не помню. Время действия -конец 19 начало 20 века (примерно), место действия - пустыня. Так, суть кина, какой то британский офицер, то ли в плен попал, то ли просто в песках заплутал, то ли спецом... искал какое то "чудное место/город". В итоге нашёл принцессу которая стала инопланетянкой, так же корабль пришельцев... перебил всех врагов и зажили они долго и счастливо. Да и ещё пацанёнок какой то с ними, прынц наверное. Вот такое вот описание *tease* из ребетёнских времён. Но, на самом деле, сам фильм мне очень понравился в детстве. Сейчас вот пытаюсь найти.

Может, этот?

 

Она

 

(She)

Великобритания, 1965 г.

Режиссер: Роберт Дей

Продолжительность: 106 минут

В ролях:

Урсула Андресс (Айеша), Кристофер Ли(Биллали), Джон Ричардсон (Лео), Питер Кашинг (Холли), Бернард Криббинс(Джоб), Андре Морелл(Хомед)

Фэнтези

 

1918 год, Африка. Офицер британской армии Холли, солдат Лео Винси и его слуга отправляются на поиски затерянного в песках пустынь загадочного королевства, которым правит бессмертная Айеша. Бессмертие для нее - отнюдь не счастье, ведь ей приходится тащить через время тяжкий груз вины: когда-то давно она убила своего возлюбленного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что то не похоже, а и где инопланетный корабель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что то не похоже, а и где инопланетный корабель?

предлагайте свой вариант )) Я вообще-то фильм не смотрела,нашла в интернете по описанию
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может, этот?1918 год, Африка. Офицер британской армии Холли, солдат Лео Винси и его слуга отправляются на поиски затерянного в песках пустынь загадочного королевства, которым правит бессмертная Айеша. Бессмертие для нее - отнюдь не счастье, ведь ей приходится тащить через время тяжкий груз вины: когда-то давно она убила своего возлюбленного...

Похоже, но не то *dntknw* ! Тот более современный и многосерийный (серий восемь десять)... Эх, млин, никакой зацепки, даже актёров не помню (я их и не знаю :) ) но по мордашке в поисковике пробовал нарыть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...