Перейти к содержанию

ИЩУ ФИЛЬМ


Рекомендуемые сообщения

У нас поклонники фантастики есть?Ищу сериал "Секретные материалы".Покупать както жаба душит! Да и кроме первого сезона (и то не все серии), больше не поподались!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ищу сериал "Секретные материалы".

Игорь, а глянь сюды. тут нужна регистрация и прога под качалку торрентов. Но там все написано, что и как. Скорость супер. Главное не жадничать с отдачей (не выключать прогу после качания) и успех гарантирован.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь вот посмотри тут

но там только он-лайн или тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Vakula

ДИПС

Спасыбо! Полазию на досуге!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

На русской википедии сейчас решайтся вопрос об удалении категории "Фильмы про пограничников". Если Вы хотите повлиять на решение, то зайдите по адресу http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=...&section=21 и оставьте свои комментарии. В настоящее время можно получить список "Фильмы про пограничников" (из тех, которые зарегистрированы в википедии"), если поискать в гугле эту фразу. Если будет решено, что категория удаляется, то этот список пропадёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ищу сериал "Секретные материалы".

Покупать както жаба душит! Да и кроме первого сезона (и то не все серии), больше не поподались!

Ух ё!!! Ты пряма мысли читаешь!!! Сёдни заезжал тока в магазин, спрашивал все серии, всех нету!!!!! Думаю и догадываюсь))) жинка просекла фишку и подарит на день варенья, скоро!!!! А так я бы тоже посмотрел, хоть бы и он-лайн.

 

 

Даёшь путёвую сцылку на сериал Х файлз!!!!

 

Игорь вот посмотри тут

но там только он-лайн или тут

Эта не работаеть.

Васька, проверять надо када скидываешь:(((( однако)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ух ё!!! Ты пряма мысли читаешь!!!

Стремления небуло, но идея присутствовала!Давно ищу, но как уже писал кроме первого сезона больше не попадалось!А ссылки намана работают, не наезжай на Васо!Вот еще:Секретные материалы на DVD
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

И ещё для любителей фантастики. Ищу, так называемые, режисёрские, расширенные версии серии "Чужих" 1, 3, 4. Вторая есть. (Кого интересует могу ей поделится :rolleyes: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А ссылки намана работают, не наезжай на Васо!

:llol: А я про ссылки и не писал. Вася написал про он-лайн. Он-лайн там не работает, вопросы? :llol:

 

Вот еще:Секретные материалы на DVD

Не, на ДиВиДи не хоцца покупать с тырнета. Бум искать в магазине. Любимый мой пиндосский сериал.

А ты смотрел крайний фильм The X-Files: I Want to Believe ? Я смотрел, очень в духе "секреток" снято, но можно было немножечко и зрелищности добавить, ну или драйва чутка.

А так, очень хорошо получилось. И всё же если этот фильм претендовал на заключительную часть эпопеи, то не вышло ИМО канешна.

Изменено пользователем БУРАН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эта не работаеть. Васька, проверять надо када скидываешь:(((( однако)))

Ты прав Вова ,что то он-лайн глючит , а когда я скидывал ссылки то работал.Сам в шоке :blink: Изменено пользователем ДИПС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Он-лайн там не работает, вопросы?

Тока што проверил, работает!

Не, на ДиВиДи не хоцца покупать с тырнета.

Я вообше скачать хочу с тырнета, а то покупать как то жаба душить!

А ты смотрел крайний фильм The X-Files: I Want to Believe ?

Смотрел совсем недавно, но чего то не очень въехал, может потому что отвлекали. Незнаю, но надоть второй раз посмотреть!

Главное не жадничать с отдачей (не выключать прогу после качания) и успех гарантирован.

Вот с этим обясни плиз!Чёта непоняв слегка!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Немного резанул посты за нарушения. Прошу продолжать общение по теме.

Удачи! *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь, а глянь сюды.

Спасибо Серега!Первый сезон уже качнул! И еще очень много на этом сайте нашел!Таперь я твой должник! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Главное не жадничать с отдачей (не выключать прогу после качания) и успех гарантирован.

Фёдорыч, подскажи мене! От матри, от у мене там написанно скачал 1.33Гб зали 622Мб ето што такое?

После закачки мной фильма с етого "кинозала" мне просто не надо сразу выходить оттуда, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


После закачки мной фильма с етого "кинозала" мне просто не надо сразу выходить оттуда, да?

Да. Как говориться скачал сам, дай скачать другим.Тоесть после закачки на твой комп, с тебя тащат еще другие.Прога с помощью которой качаешь все оттуда, после завершения закачки и отдачи сама перемещает файл из директории: Закачка в Скаченное. У меня по крайней мере так.Кстати хороший сайтик, тама много интересного!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Да. Как говориться скачал сам, дай скачать другим.

Угу, спасибо Игорёк.

А ты себе что установил, тоже Бит спирит?

Я оттудова стянул Битва за Хабиту. Рекомендую глянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У нас поклонники фантастики есть?Ищу сериал "Секретные материалы".Покупать както жаба душит! Да и кроме первого сезона (и то не все серии), больше не поподались!

Где то лежат кассет 20. Дети в 90-х увлекались.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А ты себе что установил, тоже Бит спирит?

Ну да, он как то лучше чем рекомендованный сайтом.Кстати будь акуратней, ты должен отдать столько же сколько скачал, а то забанят.(надо правила почитать)

Где то лежат кассет 20.

Сериал интересный. Подсказали где можно скачать, теперь можно спокойно и размеренно посмотреть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Братишки подскажите пожалуста !Вот вы качаите фильмы, а что сайты безплатные. У меня вышел срок антивирусника(линценз)фирма в конце недели даст ключ на продление, пока перевёл часы назад на 15 дней.Так как , раскажите ? Раз ,два и качаешь что ли ? Или регестрируешся ?С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки подскажите пожалуста !Вот вы качаите фильмы, а что сайты безплатные. У меня вышел срок антивирусника(линценз)фирма в конце недели даст ключ на продление, пока перевёл часы назад на 15 дней.Так как , раскажите ? Раз ,два и качаешь что ли ? Или регестрируешся ?С уважением !

Паша,из бесплатных рекомендую  фильмы правда,потребуется установка E-mule.Впрочем, по ссылке сходишь-там все описано 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша,из бесплатных рекомендую фильмы

Привет Алексей, привет братишка , привет летучий голландец, привет ПИРАТ наш !!! :fr: !!!Вот теперь будет работка для безработного, будем изучать. СПАСИБО !С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А может есть у кого Дискография "Лейтенанта Коломбо". А то его всего 64 Гектара, 69 серий. Буду качать пару месяцев, ком загнется.Буду очень признателен за рассылку почтой или чем там ещё. :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А может есть у кого Дискография "Лейтенанта Коломбо". А то его всего 64 Гектара, 69 серий. Буду качать пару месяцев, ком загнется.

Попытай счастья тут
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


,потребуется установка E-mule.

Ослом тоже бывает не быстро тянет!

А может есть у кого Дискография "Лейтенанта Коломбо". А то его всего 64 Гектара, 69 серий.

Вот что, что, а с этим не помогу!Так что качай Серега в свое удовольствие!Мне вот тоже Секретные материалы тянуть приходиться!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Попытай счастья тут

Нет уж. Пиратов не буду выручать. Пирату лучше закажу, пусть по выделенке стянет.

Вот что, что, а с этим не помогу!

Сыпасибы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...