Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всех с праздником прошедшим,кто скажет кто скинунул фотки Хичаури новые которые 2007 года

Если цветные, то Валерич52, после каждой фотографии с низу написано кто скидывает. Сапер! А кто у вас командиром роты был? И были ли такие сверчки - Суетин? Бунин? У второго было погоняло "бокс", маленького росточка такой. Изменено пользователем JUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


JUS не просто интересно откуда он их взял,эти новые фотки у пару человек у меня они тоже есть мне знакомая девченка их скинула с котрой я жил в Хичаури,у меня отец там служил до вывода отряда а сам я на Финке служил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, не обратил внимание на место службы, ну а появится Валерич52 - думаю разъяснит. *buba*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


JUS не просто интересно откуда он их взял,эти новые фотки у пару человек у меня они тоже есть мне знакомая девченка их скинула с котрой я жил в Хичаури,у меня отец там служил до вывода отряда а сам я на Финке служил

я так полагаю что она многим знакомым их скинула ,в их числе и я... *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Парни, я в галерею фотки положил. Вот здесь наш Иван Соцков - под знаменем. А здесь - знамя в строю. Фотографии сделаны весной 87 года.

Привет,Сергей!Да нет,ты не правильно понял.Я прекрасно помню тебя,и то,что ты уехал в сержантскую школу,и Геленджик,и даже кликуху нашего первого там сержанта - Рубик. :) Я не могу вспомнить,хоть убей,твое лицо.Фотки есть и у меня,надо бы их отсканировать.Ну а фамилия моя Кравченко.Если непомнишь,кто такой,может это напомнит - когда мы были на учебке уже в Хичаури,сержанты сказали,что если кот качнет пресс 120раз,тот взвод до вечера отдыхает.Пришлось им держать слово *derisive* виновником был я.Ну а больше я ничем особо не отличился.А,вот,еще стихи писал :rolleyes: Пишу,впрочем,до сих пор,и даже печатают.Иногда.По профессии я металлург.Точнее горновой.Надеюсь.знаешь,кто это.Комп у меня недавно,поэтому,если что делаю не так,то по незнанию.Тебе привет от Романенко Олега,он тебя хорошо помнит!Хорошо,все-таки,что есть такой сайт.Яузнал о нем 28мая случайно.На ребятах,которые служили в Новороссийске,были футболки - на груди щит и меч, а сзади надпись"poqranichnik.ru"Ну я и поинтересовался,сайт это или просто надпись.Теперь вот ужасно рад,что такой любопытный - ты уже нашелся,и это только 3 дня,как зарегистрировался.еще даже и не успел разобраться толком,что здесь и как,на сайте.Теперь вот хотим и себе заказать такие футболки - может кому то тоже поможет найти годков!Ну,не пропадай!Привет,Серега!Блин,я по неопытности,кажется, вместо того,чтобы отправить сообщение тебе,отправил его на форум.Ищи там.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я так полагаю что она многим знакомым их скинула ,в их числе и я... *russian*

Тебе не Аленка Такидзе их скинула
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Парни, интересует, кто знает, судьба парней коих отправили, как говорили, в Афган летом 86 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тебе не Аленка Такидзе их скинула

не рассекречивай источник ..... *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ищу сослуживцев 1984-86 с 5пз :yaaa:sherva(гав-гав)lermus.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


фото отряда ,которые я разместил ... у некоторых есть другие фотки (у меня не все...) ,поделитесь !!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


фото отряда ,которые я разместил ... у некоторых есть другие фотки (у меня не все...) ,поделитесь !!!!!!!!

посмотри в личке.А вот, вопрос к модераторам, при участии личного состава. Ну, предположим есть такой же пограничный сайт, на котором также пытаются найти сроднивших службой людей другие их люди. А тут препоны в виде блокирования ссылок... Не по-пограничному как-то, какими бы не были причины.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


фото отряда ,которые я разместил ... у некоторых есть другие фотки (у меня не все...) ,поделитесь !!!!!!!!

Как сюда фотки скинуть,я кидаю а сайт мне ошибку выдает
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как сюда фотки скинуть

Почитайте здесь и здесь.Обратите внимание на выделение красным цветом в первом сообщении.Самое лучшее, это загрузить ваши фотографии в нашу Галерею, в соответствующий Вашему отряду раздел, а сюда, в тему, дать ссылки на них.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

СЛУЖИЛ СРОЧНУЮ 77-79(ОСЕНЬ)В КОМРОТЕ,ПОД НАЧАЛОМ СТ.Л-ТА НОВИКОВА В.П.,ГОДКИ ВАШ ВАНЯ СОЦКИЙ ОТДЫХАЕТ,ПРОШЛО ТРИДЦАТЬ ЛЕТ,А НИЧЕГО ХОРОШЕГО О НОВИКОВЕ СКАЗАТЬ НЕ МОГУ

Изменено пользователем SLS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


СЛУЖИЛ СРОЧНУЮ 77-79(ОСЕНЬ)В КОМРОТЕ,ПОД НАЧАЛОМ СТ.Л-ТА НОВИКОВА В.П.,ГОДКИ ВАШ ВАНЯ СОЦКИЙ ОТДЫХАЕТ,ПРОШЛО ТРИДЦАТЬ ЛЕТ,А НИЧЕГО ХОРОШЕГО О НОВИКОВЕ СКАЗАТЬ НЕ МОГУ

Тогда время другое было и служба другая. А Пал Палыча помнишь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тогда время другое было и служба другая. А Пал Палыча помнишь?

НАПОМНИ,САРЫЧЕВ? Изменено пользователем Дяденька
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Братаны, привет .Меня зовут Арсен Торосян. Призыв М-89.Прекрасный край ХИЧАУРИ (Шуахеви) приветствует ВАС.Друзья, кто был рядом с мая по сентябрь 1989 года, ДРУЗЬ, прошу откликнитесь!Мой контакт: +99599177678Я, жив и Я с вами. *buba*

Привет, Арсен! Хорошо тебя помню, были вместе в учебке 7 учебная застава (шофера). Меня зовут Белогуров Николай. После учебки остался в автороте, а через год перевели в Тбилиси, от туду и уволился. В Тбилиси служил с братом Гуйдой (его ты должен хорошо помнить, он постоянно конфликтовал с сержантом Омаром). *bye*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

Курсантом проходил стажировку на 16 погз"Кеда"(июль -84 года).Начальник заставы-капитан Жгенти ,знз-капитан Мамучадзе,знз по п.ч.-капитан Бартош.Начальник отряда-майор Соколов(по-моему он тогда майором ещё был) .Хоршие мужики.Где они сейчас?

Жгенти в 1991-1994 - комендант погк Кеда, 1994-1999 был нач. школы младших лейтенантов, Мамучадзе до 1999 г. разведчик, оба остались в Грузинских ПВ.

Кто знает судьбу начальника 4 ПЗ капитана (тогда) Белозерова и его зама по боевой л-та Валиулина?

Валиулин и его жена бывшая попали под взрыв газа в досах отряда кажется в 1994 г. оба чудом живы и ребёнок, а вот собака у них погибла, в доме все стекла вылетели, последний раз видел его подполковником на сев. кавказе. Белозеров тоже подполковник в штабе где не знаю.

Только что раскопал в сети!Хичаурский пограничный отряд еще в 1999 году переведен в Оренбургскую область, и теперь называется Орский(Хичаурский) пограничный отряд.А подполковник Микаэл (Михаил Сергеевич) Оганесян, в 1989-91гг. начальник отряда - теперь генерал-лейтенант (данные-май 2002), заместитель начальника Тихоокеанского регионального управления. Отсюда и отсюдаТолько его почему-то "В.Оганесяном" обозвали, а отряд - "Хинчурским", ну, да это издержки, "акулы пера", они такие, они могут!А вот здесь "Он уехал".

Оганесян был перед пенсией в 2003 г. когда его попросили на покой нач. РПУ г. Челябинск, теперь комерс в Ереване в аэропорту, прилетите его все там знают.

Ребята, а о прапорщике Гураме Давитадзе кто-нибудь чего-нибудь знает? Он когда то был дирижером военного оркестра.

Давитадзе в Грузии остался после вывода отряда в 1999 г. где то на гражданке

Всем привет. Я служил в ком. роте 90-92 года. Играл на клавишах в ансамбле с Кофаном и Витьком Нагаевым, который был почтальоном. Потом с Колей Сурженко, Ванькой Жуковым... Не видел их никого с тех пор. Славку Кафанова пробовал искать по интернету - не нашел, а Витек Нагаев на мейловском "Моем мире" зарегистрирован, но не отвечает что-то. Писал ему несколько раз.Серега Дормидонтов - привет тебе большой. На "одноклассниках" я так и не ответил, че то забегался. Отвечу обязательно.Про Ваню Соцкова я слышал давно. У нас из г.Вичуга (Ивановская обл.) еще не раз набирали парней в Хичаури. И вот как то 28 мая мне выдают новость, что Ваня - подполковник. Это было в начале 2000-х. Да я и не удивился. Ваня всегда большое рвение проявлял во всем.Володю Яньшина тоже отлично помню. Хороший мужик. Только вот тоже не знаю о нем ничего.

полковник Яьншин в 2008 г. приходит службу на Сахалине нач. отряда погран. контроля, у него все нормально всех помнит. Ребята кто с Вичуги Ивановская область хичаурцы звоните Алексу 8-912-809-44-40 в Челябинск сам офицер домой в Иваново езжу.

Удачи и счастья Вам, ХИЧАУРЦЫ !!! Когда-то в далеком 1959г. молодой лейтенант Ольховой Георгий Феодисиевич, выпускник Багратионовского (Калининградская обл.) погран.училища приехал в поселок Хачаури, чтобы уехать от туда только в 1976г., уже подполковником. С 1970 по 1976 и сам от распашонок до первоклашки провел кусочек своей жизни. 13, Васюхно - это не просто слова, а это счастливое детство. Благодаря близости и при непосредственном участии личного состава, и у меня, и у моей старшей сестры первое слово совсем не "мама", а более часто употребляемое человеком срочной службы - "БЛ..Ь!"

С уважением Алекс с погз имени Васюхно много связано воспоминаний с 1993-1994 все фланги истоптал, на крепость то пришлось слазить сейчас в Челябинске офицер ПУ.

А есть ли тут, кто жил, служил в Хичаури в 94 году? Вобщем то тогда я была ребенком, но ностальгия по тем местам мучает до сих пор. Кто знает что-нибудь о судьбе девочек Хичаури - Виолы, Эльзы Давидян, Кати Поповой, Алены Такидзе (еслли не ошибаюсь) и всех остальных? Кто нибудь что-нибудь знает о Максиме Сизове, он служил в инженерной роте? Ребята с питомника, отзовитесь.....Что с вами сейчас, где вы?

Катя Попова в Москве, если речь идет о дочке командира, с отцом в аппарате ПС ФСБ РФ

Всем Хичаурцам большой привет!!! Подскажите кто владеет информацией о Яншине Владимире (начальник 14 ПЗ) и Закарадзе Томазе (в 1991 был замбоем на 15 ПЗ, родом из Батуми)???

Олег о Яьншине я написал смотри ссылки, видел его в Челябинске в 2007 г. приезжал на сборы. Тамаза сам ищу очень. Алекс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Белозеров где-то в челябинске, Валиуллин (подполковник) - в краснодаре, оба служат

сам в Челябинске хичаурец здесь Белозерова нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тамаза Закардзе можно найти на одноклассниках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

 

Cергей здравствуй! Я призыв май85-87г. Я служил в ИСР, увольнялся с тобой в один день. Постараюсь сбросить свое фото, ты должен меня узнать. Мой адрес ret.65( ( @ ) )mail.ru Из нашего призыва со мной в ИСР служил твой земляк Слава Тарасов он с Константиновки. Связаться с им не могу потому что затерялся адрес. Моб.80973332282
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуй, Толя, рад "слышать" тебя. Фото, конечно, давай - буду тренеровать свою память. В свою очередь, хотел потренеровать твою - мы тут собиралиль немножко, недавно, до полтора десятка донецких хичаурцев нашего призыва, даже сфотографировались, найду если фотку - обязательно покажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуй, Толя, рад "слышать" тебя. Фото, конечно, давай - буду тренеровать свою память. В свою очередь, хотел потренеровать твою - мы тут собиралиль немножко, недавно, до полтора десятка донецких хичаурцев нашего призыва, даже сфотографировались, найду если фотку - обязательно покажу.

Сергей привет! Спасибо за отзыв. Я практически никого со своих немогу найти. Может помниш в санчасти был фельшером Гена Силюта, он сам из Донецка. Мы сним разом были на 11ПЗ когда били дорогу на 10 ПЗ. Я просил ребят из Донецка его найти, тоже без результата. Может я ошибаюсь, но жил он ул.Петровского,149, поего рассказам в часном доме.Телефон свой мобильный я тебе написал, позвони, я перезвоню!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет БРАТАНЫ!!!10 лет в инете, но только сейчас случайно узнал, что есть такой форум.Призыв ноябрь 86уволился в декабре 91 (прапорщиком)служил в роте связи, в мастерской связи.Летом все заставы объезжал в составе группы на Газ-66, стояли возле заставы в машине и спали в гамакахЗимой пешком или на вертушке.Кто служил в то время должны меня помнить.При приезде на заставу сразу ремонтировали телики, магнитофоны, тарелку телевидения. Пешком прошел все фланги до единого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...