Перейти к содержанию

Энергетика Зеленой фуражки


Рекомендуемые сообщения

есть она, родная, ЕНЕРГЕТИКА пограничная, естьнаставники мои заставские зовут на советсына одного из них на путь истинный наставлятьпора пришла фуру мерять через неделю стартую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Частенько слышу от приятелей или коллег воспоминания о службе в СА и поговорку о том, что лучше бы пройти эту школу заочно. Вспоминая свою службу, никогда не соглашался и не соглашусь с этим...

Привет всем братьям-погранцам! У меня брат двоюродный на 3 года старше служил в "шурупии" при штабе писарем- сладкое казалось-бы местечко-но он, и тогда- в письмах, и до сих пор отрицательного мнения об армии. Мне, как и всем НАМ повезло топтать "последние метры Родной Земли", за что я благодарен судьбе! О примете - мерить ФУРУ- раньще не слышал , но сын не выпускал её из рук с детства- так что есть надежда! А ремень ДМБовский в брюках каждый день носит и бляху чистит...! О чём ещё можно мечтать?! :yaaa::yaaa::yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Я в свое время,в беседе с родителями,сказанул,что если спросят где хочу служить,отвечу- либо флот,либо ПВ.Мне тогда и в голову не пришло,что это можно объедининить!

Точно! у меня батя и дядька в ПВ служили а мне с детства моря хотелось,ну и попал в МЧПВ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

У меня 31 год лежит!!!

У меня - чутка поменьше, 21 год. :) По теме: не надевал фуру, но у меня дядька, Май 84 на Китайской служил и мой младший брат Май-2000, тоже фуру не мерял. Просто у нас в посёлке традиционно в ПВ брали, у нас где-то с треть в ПВ служила срочку.

post-12938-1281123391_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 года спустя...

Сегодня День зелёной фуражки !!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

С Днем зеленой фуражки! 45 лет храню!

 

post-43679-0-43844800-1435734051_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Днём Зелёной Фуражки Вас, сотоварищи по службе!!!

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

С ПРАЗДНИКОМ, ДРУЗЬЯ!!!

 

:chest:

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 10 месяцев спустя...

Молодцы погранцы в Белоруссии!

Приятно посмотреть) 

_https://www.facebook.com/silverkalosha/videos/487934364748360/

 

Пока не нашел видео на ютубе, так что смотрите на фейсбуке)

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...