Перейти к содержанию

Выпуск 86 года


Рекомендуемые сообщения

Коле сейчас уже лучше!!! Его должны из реанимации перевести в обычную палату. Он проведет в больнице еще 2 недели. Мы пока подыскиваем хороший реабилитационный центр. К нему пускают только близких родственников.

Мужики как здорово, что есть такие однокашники, Гена ты всегда был непоседой и отзывчивым товаришем, так держать!!! Коля говорить может?Стас *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вчера Н. Магажановым были у Коли Ширяева. Выглядит вполне сносно. Разговаривает нормально. Есть опроеделенные проблемы с работой левой руки. Настроение у него бодрое, шутит и ,как Всегда, травит анекдоты! Всем большущий привет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вчера Н. Магажановым были у Коли Ширяева. Выглядит вполне сносно. Разговаривает нормально. Есть опроеделенные проблемы с работой левой руки. Настроение у него бодрое, шутит и ,как Всегда, травит анекдоты! Всем большущий привет!!!

Гена, Нурлан спасибо за информацию, рад что у Коли такой настрой, я же сказал что мы еще погуляем на 25 лет с семьями, так и будет.Гена когда систематизируешь адресные данные по встрече выпускников?Пиши. Всем нашим привет.Стас :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вчера Н. Магажановым были у Коли Ширяева. Выглядит вполне сносно. Разговаривает нормально. Есть опроеделенные проблемы с работой левой руки. Настроение у него бодрое, шутит и ,как Всегда, травит анекдоты! Всем большущий привет!!!

Ребята, как состояние Коли Ширяева? Что-то затихли все, Паша, Гена, Вадим, Василевко подайте весточки о себе и других, ё-моё!!!Стас *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброго здоровья всем, а Коле в первую очередь! Выстроилась целая очередь командировок, поэтому забежать на форум не всегда хватает времени, тем более что-нибудь написать.Нурлана Магажанова пробовал искать в Казахстане, думал, что он - здесь и уже генералит, рад, что обнаружились его следы.Спасибо Стасу за фотографии - отвечу персонально сразу (и Шуре Демидову), как доберусь до нормальной сети и комп с коленок поставлю на стол (тоже с фотографиями).Мужики, а кто-нибудь пользуется Skype? Можно пообщаться вживую по цене интернета, у меня и видео нормально пашет, даже с Канадой. Если будет интерес, сброшу ссылку, откуда закачать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Господа!!! Спешу сообщить - у Коли все в порядке! Его перевели в Голицынский госпиталь. Звонил мне недавно. Доволен. Говорит- Мной там хоть занимаются, назначают лечение, в т.ч. ЛФК. Надеемся на скорейшее выздаровление!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Мартынову Павлу. "... Стала нашим достоянием Ваша книга- "Пограничное состояние"!" Павел! Молодец! Книга- "СУПЕР!!!" Сглубоким почтением, Александр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброго здоровья всем, а Коле в первую очередь! Выстроилась целая очередь командировок, поэтому забежать на форум не всегда хватает времени, тем более что-нибудь написать.Нурлана Магажанова пробовал искать в Казахстане, думал, что он - здесь и уже генералит, рад, что обнаружились его следы.Спасибо Стасу за фотографии - отвечу персонально сразу (и Шуре Демидову), как доберусь до нормальной сети и комп с коленок поставлю на стол (тоже с фотографиями).Мужики, а кто-нибудь пользуется Skype? Можно пообщаться вживую по цене интернета, у меня и видео нормально пашет, даже с Канадой. Если будет интерес, сброшу ссылку, откуда закачать.

Спасибо Вадим что ответил, что не теряешся все в круговороте нашей суматошной жизни. Skype установить и настроить не вопрос, так ведь никто не взял за правило хотя бы за утренним кофе и перед сном грядущий проверят свой E-mail. А до прямого общения в сети мы ещё не скоро дойдем - хроническая нехватка времени... у всех между прочим. Пиши и звони, фото буду высылать на rambler.ВСЕМ, ВСЕМ!!!Ребята как состояние Коли Ширяева, кто будет у него в госпитале-огромный привет и скорейшего и стабильного выздоровления. *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мартынову Павлу.

 

"... Стала нашим достоянием Ваша книга- "Пограничное состояние"!"

 

Павел! Молодец! Книга- "СУПЕР!!!"

 

Сглубоким почтением, Александр

 

 

звучит почти как достояние респулики!

:о)

 

 

[ВСЕМ, ВСЕМ!!!Ребята как состояние Коли Ширяева, кто будет у него в госпитале-огромный привет и скорейшего и стабильного выздоровления. *clap*

 

Коля в кратово, вчера говорил с ним по телефону. слава Богу, приходит в норму, ему лучше.

будем жить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Паша, залез к вам в тему и обращаюсь к тебе поскольку знаком тут только с тобой. Вчера, 20.09 смотрю новости. В Сочах с Путиным встречаются министры обороны России и Узбекистана по поводу совместных учений. Ну, я думаю, фамилия Иванов вам всем, ребята, что-то говорит. А вот с узбекской стороны - Руслан Мирзаев! Показали, это он, можете быть уверены! А я с Русланом учился уже в Вышке в 87-89 г.г. Потому и знаю. Может кто имеет его координаты.Ну, а товарищу передайте пожелания быстрейшего выздоровления и возвращения в строй!Жму руку. В начале октября буду в Москве - готовь книгу с автографом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


звучит почти как достояние респулики!:о)

Павел, огромное спасибо за песни в вашем исполнении. (Выпросил у Отца.) Просто замечательно!!! *good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, залез к вам в тему и обращаюсь к тебе поскольку знаком тут только с тобой. Вчера, 20.09 смотрю новости. В Сочах с Путиным встречаются министры обороны России и Узбекистана по поводу совместных учений. Ну, я думаю, фамилия Иванов вам всем, ребята, что-то говорит. А вот с узбекской стороны - Руслан Мирзаев! Показали, это он, можете быть уверены! А я с Русланом учился уже в Вышке в 87-89 г.г. Потому и знаю. Может кто имеет его координаты.Ну, а товарищу передайте пожелания быстрейшего выздоровления и возвращения в строй!Жму руку. В начале октября буду в Москве - готовь книгу с автографом!

мы уже все в курсе, кое-кто даже смог побывать у него в гостях, в Ташкенте. он всё такой же, только поседел как лунь. а начальником генштаба у него Закир Хасанов, в Ташкенте мы учились с ним и звали его "Час Ночи". он работал в Тахта-Базаре, в РО... ребята там молодцы, до сих пор на войне, но душой всё те же...:о)

Павел, огромное спасибо за песни в вашем исполнении. (Выпросил у Отца.) Просто замечательно!!! *good*

Владимиру Евгеньевичу - виват!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Уважаемые однокашники!!! Наконец- то видео и фотоотчет о нашей встрече 1.07.06 готов!!! По вопросу приобретения просьба обращатся по тлф (495) 189-87-12 Парахин Геннадий. Цена от 850 руб.(в зависимости от комплектации), торг не уместен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гена спасибо за информацию, ясно и конкретно. Перезвоню, но для остальных скинь на форум разъяснеие о комплектации. Остальным организаторам встречи большой привет.Стас Шмелев :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята Всем привет!!! :yaaa: Я на форуме только-только... учусь.Хочу поблагодорить Всех организаторов встречи "20 лет спустя". Я первый раз был на такой встречи. Мне очень понравилось.Увидел многих ребят.Помолодел на все 22... Еще бы на Всех надеть курсантскую форму, было бы класс. :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мартынову Павлу. "... Стала нашим достоянием Ваша книга- "Пограничное состояние"!" Павел! Молодец! Книга- "СУПЕР!!!" Сглубоким почтением, Александр

В очередной раз выпросил у Отца. Прочитал в лёт. Павел, огромное спасибо!!! *good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я не учился в Голицыно, у меня Отец там работал.Подшивалов В.Е. Слышали? *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемые однокашники!!! Наконец- то видео и фотоотчет о нашей встрече 1.07.06 готов!!! По вопросу приобретения просьба обращатся по тлф (495) 189-87-12 Парахин Геннадий. Цена от 850 руб.(в зависимости от комплектации), торг не уместен!

Гена, всё супер! Саня сегодня завёз, сижу-смотрю. Молодцы!!!Эх, а классные му всё-таки мужики!:о)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я не учился в Голицыно, у меня Отец там работал.Подшивалов В.Е. Слышали? *derisive*

Салют Сережа!Уточни; Ты сын Владимира Евгеньевича или Твой батя работал под его руководством *bb*

Гена, всё супер! Саня сегодня завёз, сижу-смотрю. Молодцы!!!Эх, а классные му всё-таки мужики!:о)

Паша привет Тебе от 34 группы. Хорошо выглядишь на фотки. Видимо тебя песьни молодят. Так держать! Давай еще!Ура за героев 3 батальона. Изменено пользователем Евгений Москва
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Салют Сережа!Уточни; Ты сын Владимира Евгеньевича или Твой батя работал под его руководством *bb*

Да, я его сын. Переодически захожу к нему на работу и открываю форум. Смотрит фото ну и соответственно читает сообщения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, я его сын. Переодически захожу к нему на работу и открываю форум. Смотрит фото ну и соответственно читает сообщения.

Бати привет от меня и от Стаса Шмелева. Крепкого здоровья ему и успехов в работе. Так держать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, я его сын. Переодически захожу к нему на работу и открываю форум. Смотрит фото ну и соответственно читает сообщения.

Сережа привет! Владимиру Евгеньевичу от Шмелева Станислава (31группа) огромный-огромный привет, и благодарность за все 4 года обучения. Такого батяню-комбата не забывают!!! Виват!!! *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Господа однокашники!!! Наблюдаются поползновения с одного оригинального диска сделать копии для товарищей. Помните: в России существует законодательство о борьбе с пиратством! В изготовление и копирование вложены немалые деньги, фильм сделан очень хорошо, в оригинальной, красивой упаковке. В конце концов- это память!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всех с Наступившим и с наступающим РОЖДЕСТВОМ!!!

Здоровья, успехов в делах и на работе, семейного благополучия и исполнения всех желаний!!!

 

:yaaa:*clap**russian*:yaaa:

Изменено пользователем Алеко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...