Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

СЕРПУХОВ НА СВЯЗИИ. МОЖЕТ КТО ПОМНИТ СУХОМЛИНОВА СЕРГЕЯ,СТЕПАНОВА ОЛЕГА,БАКОТИНА ДИМКУ,ГУРОВА ВОВКУ,БАСТРЫГИНА ДИМОНА. КППО ? ПИШИТЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 401
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не не из Тимоново я с "пятака" это район второй школы,но всё равно приятно 28 Мая встретимся думаю пообщаемся.У меня в памяти только осталось что снег в 5.30 был,когда к военкомату шли и лица родителей и друзей возле автобуса. *russian*

Помните ли вы как раньше ездили на день пограничника на 9.24 занимамая целый вагон? А в парке под каждым кустом было видно Солнечногорца.Где те времена? Иль нас меньше стало?Где же наши орденоносцы из КСАПО - гордость и краса нашего города?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёга Суслаков, сослуживец из г. Кондрово, Калужской обл., говорит, что их мэр (тьфу, слово -то какое! ) сам ПОГРАНИЧНИК... на 28-е такое им устраивает! *clap**good**russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

СЕРПУХОВ НА СВЯЗИИ. МОЖЕТ КТО ПОМНИТ СУХОМЛИНОВА СЕРГЕЯ,СТЕПАНОВА ОЛЕГА,БАКОТИНА ДИМКУ,ГУРОВА ВОВКУ,БАСТРЫГИНА ДИМОНА. КППО ? ПИШИТЕ!!!

В Серпухове живёт мой напарник,Саня Морозов,на Октябрьской улице.Не знаешь его случаем??? Оттуда же у нас был и Юра Матвеев,не знаком???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


СЕРПУХОВ НА СВЯЗИИ.

А с Ромой Арзамасским не пересекался-он на улице Рида жил до призыва на границу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александров Дмитрий.Москва.Призвался 20.11.1987КСЗПО 2143.1пз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Помните ли вы как раньше ездили на день пограничника на 9.24 занимамая целый вагон? А в парке под каждым кустом было видно Солнечногорца.Где те времена? Иль нас меньше стало?Где же наши орденоносцы из КСАПО - гордость и краса нашего города?

Да конечно помним,точнее только первую половину дня. *rofl* А где все ? Да остепенились ,куража такого нет как раньше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подмосковье-живу на Северо-Востоке Служил 1978-1980 олимпийский демпель.10 застава Мысовая,Читинский пограничный округ.Андрей НиколаевЮра ЮхневичГена ТаболицынЕвгений ГоленскихКто найдет это сообщение из сослуживцев пишите voxys(гав-гав)narod.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Служил в р.Карелии ,1ый Краснознаменный погран отряд ,ДМБ 99-01 осень,мэпевец,последнюю треть службы отслужил на 9 ПОГЗ,зовут меня Степанов Федор - художник,если кто помнит -отпишитесь мне skysf(гав-гав)yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Орехов ОлегМоск.обл., г.Железнодорожный КСЗПО, п/о Реболы в/ч 2146 БЛОКИРОВКА 1988-90 Фазан

А так же: Владимир Поляков "Лендера", Сергей Баннов" РМО", Головин Саня "Лебедка", Юра Савин"РМО" , Валера Литвинов "5" , и пршу извинить, кого не назвал. *guilty*

если мне не изменяет память,то со мной в учебке был Давыдов Саня из Железнодорожного.Не знакомое имя?? Более ничего сообщить не могу,поскольку после учебки наз развезли по разным краям и более я его не видел.

Володь, помоему есть в Железнодорожном Александр Давыдов, но честно, не общаюсь. Можно узнать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если я не ошибаюсь,то после окончания учебки Давыдова перевели служить в эскадрилью,по другим данным служил на 4ПЗ.Точно не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Запишусь и я. Рыбин Максим 86-88 вч 2446 ШСС Арташат, 9804 ОУИЦ "Ярославль". Живу в Москве

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В Серпухове живёт мой напарник,Саня Морозов,на Октябрьской улице.Не знаешь его случаем??? Оттуда же у нас был и Юра Матвеев,не знаком???

извени нет.а какой год призыва? Изменено пользователем suhov24
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серпухов на связи:Парни может кто знает Юрку Овчиникова? Он был замком в 1-й инженерке ШСС г.Озёрск в\ч2631.ДМБ весна1988г. Сам он с подмосковья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


извени нет.а какой год призыва?

год призыва:весна 1989.После армии работал медиком в местном СИЗО.Более точно ничего сказать не могу.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

год призыва:весна 1989.После армии работал медиком в местном СИЗО.Более точно ничего сказать не могу.....

Если досих пор работает то проблем нет,я узнаю.Есть люди которые служат там давно. Да если знаеш уточни точно СИЗО а не ИВС?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как я понял,всё таки "предвориловка".Там же служил и его отец:ст.лейтенант Морозов (на то время). Знаю,что была у него девушка Люба (он по ней в армии с ума сходил,потом женился а потом развёлся).Жил на Октябрьской.Более,к сожалению,информации нет. *no2*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как я понял,всё таки "предвориловка".Там же служил и его отец:ст.лейтенант Морозов (на то время). Знаю,что была у него девушка Люба (он по ней в армии с ума сходил,потом женился а потом развёлся).Жил на Октябрьской.Более,к сожалению,информации нет. *no2*

Понял завтра постараюсь прояснить ситуацию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


спасибо за помощь!! Любая информация,даже негативная,уже шаг к раскрытию тайны.Подробный адрес мне запретил сюда выкладывать модератор.Если необходимо,то точный адрес и день рождения могу сбросить в "личку".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо пока не за что,сегодня закинул всё информацию о твоём кореше,думаю скоро будет результат,сразу же сообщу.Всегда рад помочь. *pogran**pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


спасибо за помощь!! Любая информация,даже негативная,уже шаг к раскрытию тайны.Подробный адрес мне запретил сюда выкладывать модератор.Если необходимо,то точный адрес и день рождения могу сбросить в "личку".

Новости таковы. Он в СИЗО уже не работает,но.... там работает его жена а сам он где то в комерции. Я попросил передать ему привет от сослуживца через жену,по результату сообщу.Всегда рад помочь *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новости таковы. Он в СИЗО уже не работает,но.... там работает его жена а сам он где то в комерции. Я попросил передать ему привет от сослуживца через жену,по результату сообщу.Всегда рад помочь *ok*

Ну просто елей на мою душу!!! Спасибо тебе огромное!!! Буду ждать дальнейшей информации!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пацаны, всем привет! 89-91 весна, 23 погранотряд. Никому ничего не говорит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...