Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

собираюсь на Боевой расчёт завтра... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 401
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

будем на" ШМЕЛЕ" вдвоем, с Кожевниковым Михаилом, он с тральщика "КЕДРОВ".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С ПРАЗДНИКОМ!!! С ЮБИЛЕЕМ!!! УРА!!!

 

:for_pogran:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...
Москву разуплотнят.

Москва продолжит политику формирования новых точек роста, развития и притяжения внутри города. С таким заявлением выступил заместитель мэра столицы Марат Хуснуллин. Его слова приведены на сайте Комплекса градостроительной политики и строительства города.

 

«Наш главный тренд — полицентрическое развитие территорий с целью превращения Москвы в город, удобный и комфортный для жизни, работы и отдыха», — объявил он. Хуснуллин подчеркнул, что городское пространство собираются организовать таким образом, чтобы люди могли отдыхать и работать максимально близко к местам проживания.

 

«Мы хотим разуплотнить центр города, переориентируя размещение офисов и торговых центров в периферийные районы, и там формировать рабочие места в шаговой доступности от транспорта, а историческую часть развивать как культурное ядро с организацией комфортных общественных пространств и пешеходных зон», — добавил глава Стройкомплекса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


городское пространство собираются организовать таким образом, чтобы люди могли отдыхать и работать максимально близко к местам проживания.   «Мы хотим разуплотнить центр города, переориентируя размещение офисов и торговых центров в периферийные районы,

Лучше сразу в районы крайнего севера.Рабочих мест уже не осталось,а банкирам,коммерсантам и чиновникам в самый  раз. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Лучше сразу в районы крайнего севера.Рабочих мест уже не осталось,а банкирам,коммерсантам и чиновникам в самый  раз
В районы Крайнего Севера наши горе-реформаторы выводят предприятия, а людей концентрируют в Москве. 

Мне их не понять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


В районы Крайнего Севера наши горе-реформаторы выводят предприятия, а людей концентрируют в Москве.  Мне их не понять...

Тебе не понять капиталистов? всё по Марксу:))))) Без шуток.......

 

В районы крайнего Севера продолжают ездить на работу ребята из стран....... где уровень жизни немного ниже нашего...... или регионов, где уровень жизни меньше, чем в Столице......

По Марксу, всё по Марксу:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


людей концентрируют в Москве. Мне их не понять...

Все просто Игорь.Когда закончатся рабочие места,расходы по ЖКХ сами расселят людей из крупных городов. Все по Марксу *crazy*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Москву разуплотнят.
Москва продолжит политику формирования новых точек роста, развития и притяжения внутри города. С таким заявлением выступил заместитель мэра столицы Марат Хуснуллин. Его слова приведены на сайте Комплекса градостроительной политики и строительства города.
 
«Наш главный тренд — полицентрическое развитие территорий с целью превращения Москвы в город, удобный и комфортный для жизни, работы и отдыха», — объявил он. Хуснуллин подчеркнул, что городское пространство собираются организовать таким образом, чтобы люди могли отдыхать и работать максимально близко к местам проживания.
 
«Мы хотим разуплотнить центр города, переориентируя размещение офисов и торговых центров в периферийные районы, и там формировать рабочие места в шаговой доступности от транспорта, а историческую часть развивать как культурное ядро с организацией комфортных общественных пространств и пешеходных зон», — добавил глава Стройкомплекса.

 

А не надо было именно ИМ уничтожать мои любимые маршрутки, рыночки, ларёчки в тех же подземных переходах и на улице. ОНИ же САМИ их уничтожали, надеялись, что повышенную аренду Собянину понесут. А люди - хрен. Не выдержали и просто закрылись, послав всех ЭТИХ собяноидов нах. Проголосовали ногами. Рынок САМ в лужковские времена (особенно РАННЕлужковские) всё делал, а ЭТИ уничтожали все прошедшие годы и всё вертиКАЛизировали.

Вот любимых маршруток, ларёчков и рыночков жалко. 

 

А о концентрации  населения в московском регионе ведь ещё зимой-весной Собянин С ГОРДОСТЬЮ докладывал в СМИ! Агломерация, мля. Было бы ЧЕМ гордиться. Что население со всей страны съехалось, чтобы один регион ЗАГАДИТЬ. 

Как же Лукашенко ПРАВ, что в Беларуси есть целая программа, чтобы не съезжались в один Минск, а расселялись более равномерно. 

Изменено пользователем sotnikovy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Вести с полей от Мосгордумы:

 

"...Власти Москвы внесли проект, который предполагает увеличение штрафа за неоплату парковки в два раза. Документ опубликован на сайте городской Думы.

Авторы проекта решили, что нынешний штраф, который составляет 2,5 тысячи рублей, «не соответствует степени общественной опасности деяния и принципу экономической целесообразности».

Как уточняет "Коммерсантъ", проект был внесен на рассмотрение «в первоочередном порядке». Газета уточняет, что подобная формулировка обычно означает ускоренное принятие документа..."

Взято отсюда: https://moslenta.ru/city/v-moskve-predlozhili-uvelichit-shtraf-za-neoplatu-parkovki-20-12-2018.htm?utm_source=rauto

 

Чтобы приучить граждан быть законопослушными, есть разные пути:

- разъяснение и профилактика ( в современных условиях неэффективно);

- массовые расстрелы (не гуманно, уменьшает численность населения и не приносит денег в бюджет);

- бить рублём (самое безопасное для жизни и приносит прибыль в бюджет).

 

Следовательно, всё примут уже в этом году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


"...Власти Москвы внесли проект, который предполагает увеличение штрафа за неоплату парковки в два раза. Документ опубликован на сайте городской Думы. Авторы проекта решили, что нынешний штраф, который составляет 2,5 тысячи рублей, «не соответствует степени общественной опасности деяния и принципу экономической целесообразности».
Позавчера пришло письмо с требованием оплатить штраф за неуплаченную парковку в сумме 2500 рублей, хотя мы с машинкой занесены в реестр и имеем право на бесплатную парковку. Вчера позвонил в Мэрию и спросил телефон организации которая эти штрафы выписывает. Дали. Позвонил. Говорят, что не мы и дали другой номер. Позвонил. Да, говорят, мы. Если недовольны, то пишите жалобу на сайте Мосуслуги с приложением подтверждающих документов и фотографий места парковки. Спрашиваю нет ли у них машины времени, чтобы перенестись на неделю назад и оказаться на парковке, чтобы сфотографировать себя и машину. Говорят, что нет - смотрите на сайте. Говорю, что смотрел и фотографий нет. Тогда говорят пишите жалобу и прикладывайте "Разрешение". Я говорю - "А разве у вас нет компьютерной базы?". Говорят пишите, а потом разберёмся. Пытаюсь написать, а сайт Мосуслуги говорит мне, что я не зарегистрирован. Восстанавливаю пароль и пытаюсь написать, а он мне снова говорит, что всё хорошо, но не введён СНИЛС. Ввожу СНИЛС, а сайт мне говорит, что такой уже зарегистрирован... Звоню в техподдержку. Барышня говорит, что всё правильно - СНИЛС был введён во время моей первой регистрации (а нахера тогда говорили, что его нет!?) и теперь мне надо восстановить пароль. Хорошо говорю, как это сделать? Отвечают - поезжайте в "Мои документы" с паспортом и там вам дадут новый пароль. После того как получите пароль, надо будет восстановить доступ к личному кабинету и написать жалобу с несогласием о наложенном штрафе.

Вот такая у нас компьютерная оптимизация... "Хотели как лучше, а получилось...". Сейчас пойду в "Мои документы". А то моё родное государство не только 2500 р. с меня сдерёт, но и ещё 1000 р. за судебные издержки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот такая у нас компьютерная оптимизация..

Да, с этим и у нас дурдом. Как бы тебя со СНИЛСом в Пенсионный Фонд не отправили, а то у нас в области МФЦ в таких случаях, если ты СНИЛС вводил при первой регистрации, от него шарахается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Панкова Сергея с Днем рождения!!!!! От всей души!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


Панкова Сергея с Днем рождения!!!!! От всей души!!!!
Присоединяюсь к поздравлению!!! :chest:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 недели спустя...

О медицине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 месяца спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всё, розыск закончился! нашлись родственники девочки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Миша, с наступающим Праздником ! Я знаю, что ты и многие другие моряки в Балаклаве ! Но не все же уехали. К нам из Таллина Аркадич с друзьями приехал. Хотелось бы и других увидеть. Наши будут 28 у Шмеля на Поклонной. На Боевой расчёт 27 мая мы с Аркадичем к Памятнику собираемся. Кто ещё будет ?

Я буду в этом году!

Подтягивайтесь, БРАТВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С ПРАЗДНИКОМ!!! УРА!!!

 

:for_pogran:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всех земляков с праздником. Ура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя с праздником,счастья, удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну, кто был?

post-41346-0-93908800-1559145125_thumb.jpg

post-41346-0-63685600-1559145139_thumb.jpg

post-41346-0-67504300-1559145154_thumb.jpg

post-41346-0-08133900-1559145182_thumb.jpg

post-41346-0-87224500-1559145207_thumb.jpg

post-41346-0-73768300-1559145229_thumb.jpg

post-41346-0-84828100-1559145245_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Георгий, ты в свой китель умещаешься?

Вот это зачет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Георгий, ты в свой китель умещаешься?

Вот это зачет!

У меня разница в весе на срочке и сейчас 3 кг.

На всех ВВК писали - пониженная упитанность.

Какой был-такой и остался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

5 июля 1995 года песня «Моя Москва» стала официальным гимном российской столицы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...