Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Братишки, всем пламенный привет! Паша, я тоже и атлас и Гуглу вертел...Это видимо я волну поднял))) Но тема ожила зато!))) Ищу рогатого (БЧ-2) Колзеев (или Колзев) Сергей. Служил на ПСКР "им 27 съезда КПСС" 1993-95 годы. Буду признателен за информацию.Совету в ФИЛЯХ - привет! Принимайте правильные решения!!!!!С уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 401
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Братишки, привет! Паша, Владимир - привет вам горячие финские парни!!! *black eye* Хватит скалиться! Давайте в мире мир на наших просторах форума хранить! :720532596: Давайте лучше наших ребят поищем - у меня в Москве есть "Съездовцев" в контакте - человек 14-15!!! Но почему-то все очень занятые всегда, редко выходят на связь. А есть еще ребята, которых подтянуть бы к нам, а пробить адресочки не кому.На кого можно положиться? Братишки - есть у кого-нить желание помочь?Адресок готов кинуть в личку.С уважением! :chest_m4: Да, вопрос - а смайлики кто рисует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Владимир, ведь Белоомут где то под Москвой же ?, там у меня в соё время на точки ПВО брат служил,я как из городка вышел, мама родная, как в сказке.

Две недели назад ездил через Белоомут к сыну в деревню (Сельцы - где нецензурно ругался главный табуретчик).Одной деревни (Каданюк) нет, сгорела летом, а лес стоит голый и через него видно далеко.....далеко. Куда не глянешь везде сгоревшие сосны. Правда в Сельцах все также красиво - отстояли село от пожаров, много л.с. было на учебном полигоне училища ВДВ, да и ГСМ-щики-трубопроводчики Нара-фоминской бригады помогали.................. И что удивительно от этой деревни до переправы и до нового микрорайона в Белоомуе (трасса Е-95), где строят жилье для погарельцев уложен новый асфальт, а на других улицах города калдобины еще те........................Как же премьер будет ездить и лично принимать жилье. Изменено пользователем Malina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И кого ТАМ ищем? Может помочь?

Это Веселов сослуживца там надыбал! :)http://forum.pogranichnik.ru/index.php?sho...st&p=490770
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


г. Голицыно Одинцовский р-н. - Подшивалов Сергей90-94 - МВПКУ94-96 - 100 ПОГО (Никель)

Тоже теперь живу в Голицыно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гулять так гулять.Присоединяюсь и я к Вам.Служил в мае 85 КСАПО Кара-Кала,затем по ноябрь 85 ШСС в Ашхабаде и до ДМБ КСАПО Серахс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это Веселов сослуживца там надыбал! :)http://forum.pogranichnik.ru/index.php?sho...st&p=490770

Саш, привет! Ну да, я.Веселов собственной персоной.А в чем вопрос?С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саш, привет! Ну да, я.Веселов собственной персоной.А в чем вопрос?С уважением!

Да вот народ вызвался помочь!http://forum.pogranichnik.ru/index.php?sho...st&p=492470А я сказал, что это не мне, а тебе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ищу рогатого (БЧ-2) Колзеев (или Колзев) Сергей.

Попробуй поискать в этих базах. Они хоть и старые, но... авось.По тем данным, что ты дал я ничего не нашёл. Может быть у тебя есть ещё что-то. Вот ссылка на базы данных. -http://ekx99.org/informacionnyj-razdel/2009/08/12/besplatnyj-online-bazy-dannyx/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Братишки, братаны-погранцы, ну спасибы большые за такую кучу советов и внимания к моей персоне! Буду в Белокаменной постараюсь предьявить себя на ваше растерзание если пожелаете! *russian_roulette* Но ведь тема-то реально ожила!Паша, дорогой - да мы целители просто, реаниматологи!Адреса Москвичей есть у меня еще под гюйсом, продолжение следует! :for_pogran: С уважением ко всем!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишки, привет! Москвичи - Вы опять ушли в свои делЫ и заботы? А вот "27 съезд КПСС" - 5 ноября собирается! Одно из мест встречи - Москва. Знайте!!!Паша, привет! Я вот за выходные постараюсь еще вытащить информации - и вновь чего-нить вольем в тему! Москвичи, братишки, Вы не против?С уважением!!! :blink_m4: ВОПРОС- КТО РИСУЕТ СМАЙЛЫ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Привет Москвичи!В Вашей столице проживает мой запобою Бобров Василий Петрович на Самаркандском бульваре.Знаю его домашний телефон.пытался несколько раз позвонить,но безуспешно.Если не смогу с ним поговорить-сможет ли кто из Вас передать ему несколько слов благодарности от меня? С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Не знаю как Москвичи,а в мое время южную границу охраняли парни из Донбасса.Нас было около 80 %,хотя были у меня годки из Москвы и из Иваново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишки погранцы нашей Белокаменной, привет Вам!В мое время Москвичи на корабль к нам приходили, но не так много. А вот смотрю нынешнее положение - Москвичей и ребят с МО уже много стало.Практически нет никого с Ближнего и Дальнего зарубежья - это факт. Хотя у многих историческая родина осталась по ту сторону границы.МЧ ПВ - сила! А мелкие обиды - это же шелуха!С уважением!!! :chest_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не знаю как Москвичи,а в мое время южную границу охраняли парни из Донбасса.Нас было около 80 %,

В моё время знал только одного из Донбасса. (Кузнецов его фамилия.) А остальные из Москвы и с Урала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

и с Урала.

Игорь, добрый вечер братишка !За Урал большое спасибо, я тоже родом с него, только с Южного Урала (Яик)- р.Урал.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


О, а у нас на катере были ребята со всей России! Было здорово! А в бригаде москвичей всего то ничего было, мало *no2* .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


О, а у нас на катере были ребята со всей России! Было здорово! А в бригаде москвичей всего то ничего было, мало *no2* .

Привет Москва и Подмосковье, салют братишки !Сергей, привет дорогой !, да вот год на год призыва и не получался как пид дать чтоб с одного региона были призывники на ГГ.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не читал тему изначально...а разве это РЕАЛЬНО создать такую базу? Вообще хоть кто-то пытался систематизировать данные о пограничниках такого огромного региона, как Подмосковье? В Кривом Рогу уже года 4 собирают такую инфу и все равно работа движется туго...военкоматам это и нах не нужно, а большинство, особенно старых призывов, просто потерялись, на праздники не ходят, с сослуживцами связь не пытаются найти....проблема, короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишки с Москвы и подмосковья, привет! Паша, салют, дорогой!Много говорить не буду.просто кину фоту НАШИХ Москвичей 5-го ноября этого года.Может кто-кого узнает)))))С уважением!

post-33136-1289446883_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Счастливый человек ...

Ага, это у меня с детства, когда наряжаю, пока малышонком был - ждал какого то чуда :) , а сейчас расстаюсь с прошлым годом и начинаю жизняк с "чистого листа". Помогает серому весчеству в черепной коробке не закипеть *tease* !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Москвичам, привет! Паша, рад тебя видеть!

Из-за часовых поясов и наличия свободных минут - не попадаю в разгар общения!)))

Malina,Ohran - привет, братишки!

Так совсем без комментариев осталась фотА Московских "Съездовцев"))))

 

Стараетесь не замечать?))) :dntknw_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте дорогие.Салют Сергей, Паша, Виктор.Как это не заметили фото ... очень даже заметили.Но как был поставлен вопрос??? ))))Может кого узнаете.Лично я не узнаю (годом выпуска не вышел)А так ребята молодцы ... собираются, помнят.К нам тоже старшина приехал, наш отец родной.В воскресенье поеду с ним встречаться.Узнавать новые весть с родного отряда, ну а за одно и посидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Владимир, привет!Удачно Вам посидеть!С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...