Перейти к содержанию

Пришиб отряд ком рота


Рекомендуемые сообщения

Привет всем служил Н87-89 после учебки ком рота начальник капитан Бакулин. я был водилой обездил все заставы и комендатуры возил п\п Лень. Липовка так кажеться нач штаба п\п Портных когда призвался все были майорами.Пишите кому интерестно и есть просьба скиньте фотки у кого есть а то при дембеле мой кэп устроил такой разнос что от армии пару фоток и то с учебки. Всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, тезка и брат по призыву!На учеке я был в УПЗ№5служил на Кабкеле - 22ПЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здорова братан!Я в Отряде только на учебке был, ну и на партсобрания выбирался...Служил на 23 заставе отделение "Сигнализации и связи".С нач штаба п\п Портных был в замечательных отношениях, лично приходилось общаться на тему моих новых электронных устройств связи и охраны ГГ.Еще Борышнев кажется...., тоже на эту тему мы с ним сдружились.Сильно тогда они были заинтересованны в усилении охраны границы,на сверхсрочную упрашивали остаться...Короче сам Дембель был клевым!Вручили "Первого", командир лично проводил, машину дал до вокзалу, за службу поблагодарил...Самые лучшие воспоминания жизни!

Изменено пользователем Sokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прпивет всем я на учебке был на 1 -- вспоминаю почти как страшный сон. а дальше ничего почти "курорт". А кто знает как там сейчас ? Хочу сьездить типа туриста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хочу сьездить типа туриста.

У меня в голове такая же заноза...

Но думаю сейчас это не безопасно, хотя ктож знает...

Ежли сьездит кто, так очень жду рассказов и фотографий!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А Пришиб это территориально где? что то я забыл ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А Пришиб это территориально где? что то я забыл ......

Теперича это Граница Азербайджана с Ираном рядом "Массалы"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А ну если Арман хочет поехать в Азербайджан то бон вояж ему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Короче нужен свой человек, для поездки в Пришиб, можно даже в Ярдымлы.Хотелось бы узнать как там развалины Каравулдаш? Все развалилось или осталось чего?А так же наличие "колючки" в смысле остатков системы (я там столько опор поменял в 89-ом) и ворот на границу. *wink**bye*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Ребята привет! Я отучился в Пришибе в ШСС май-ноябрь 87 - незабываемые впечатления. Помню, у нас на кроссах умер один парень. Еще помню в отряде был случай с 2 бойцами, которые облучились, когда нашли какой-то элемент и носили его в кармане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алексей, привет, брат!Добро пожаловать на форум!Помню эти случаи.На маршбраске умер парень из шуруповской части, причем спортсмен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет зёмы Пришибци !!! 2013 !!! Надо же , я не одинок в стремлении сьездить в Пришиб, супер ! Прожил я в отряде 6 лет уехал в 1980 учился в 10 классе 16 лет было, Перевели Батю в Ленинград в округ, и с тех пор тянит туда, Ком рота лучшие друзья были клуб и парк !!! Очень интересно посмотреть фотки конца восьмидесятых Кидайте на мыло svg11(гав-гав)mail.ru у меня тоже есть кое что. Все мои друзья месные русские уехали в россию в те смутные времена, так что не могу не кого найти , Отряд помойму функцианирует краем уха слышал, Пришиб вроде переименовали в Гёктапу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Sokol, arman,у меня есть друзья в азербайджане, тебя всретят, покажут все и проводят целым и не вредимым.

Не слушай никого, там хорошо относятся к гостям, и еше лучше будут если ты скажеш,что мой друг, они меня хорошо знают.

Костоев

Вот это дело!

Тогда не пропадай,

Сбрось свой адрес эл. почты в личку!

Следующей весной вероятно поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Служил в комроте у капитана Бакулина, ноябрь 1987-89. Играл в ансамбле на клавишных. Артур Васильев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Служил в комроте у капитана Бакулина, ноябрь 1987-89. Играл в ансамбле на клавишных. Артур Васильев

Артур, а помнишь Мирона н-86 гитариста, Серегу Нагибнева н-86 ударные? Ансамль назывался "Фортуна". Где-то даже фотки ваши были. Да, еще, а слово "мафия" о чем-то говорит? Изменено пользователем Jack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Служил в комроте у капитана Бакулина, ноябрь 1987-89. Играл в ансамбле на клавишных. Артур Васильев

Привет Артур. Помню тебя. Не знаю вспомниш ли ты меня. Служил в комроте у капитана Бакулина май 1989-1991гСлава Елисеев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Привет всем служил Н87-89 после учебки ком рота начальник капитан Бакулин. я был водилой обездил все заставы и комендатуры возил п\п Лень. Липовка так кажеться нач штаба п\п Портных когда призвался все были майорами.Пишите кому интерестно и есть просьба скиньте фотки у кого есть а то при дембеле мой кэп устроил такой разнос что от армии пару фоток и то с учебки. Всем спасибо

привет из астрахани!был у вас в роте в гостях в мае 87. капитан бакулин класный мужик!кого ещё знаешь или помнишь.

Артур, а помнишь Мирона н-86 гитариста, Серегу Нагибнева н-86 ударные? Ансамль назывался "Фортуна". Где-то даже фотки ваши были. Да, еще, а слово "мафия" о чем-то говорит?

мафия говорит о их руководителе! не помню как его звали помню длинный и хохол,помню коптёрщика,федота из волгограда.

Привет Артур. Помню тебя. Не знаю вспомниш ли ты меня. Служил в комроте у капитана Бакулина май 1989-1991гСлава Елисеев

я был в роте 6 мес.после госпиталя,но ты должен меня помнить !дедушки меня стали уважать после того как я одного из них (непомню имя одессит),чуть не порезал и рисовал я класно,помог с демб.альбомами,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...