Перейти к содержанию

выпуск дубовых 91


777

Рекомендуемые сообщения

Всем привет от Олега Жерносекова (1 взвод, 5 рота). Живу в А-Ате.

Прочитал всю тему, был рад увидеть до боли знакомые фамилии-имена, хотелось бы и на лица посмотреть! Где ваши фотки?

Свое фото вставлю в профайл чуть позже. Пишите, жду откликов! Можно на мыло: oleg.zhernossekov(гав)gmail.com.

Теперь буду сюда заглядывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Вася! Привет! С Праздником тебя и всех это читает!

Это Николай Сарапин, если помнишь, земляк. Судя по тому, как ты часто пишешь письма - понятно почему дома, в Украине, такой бардак...

Хотел узнать - Генрих сейчас где?

sarapin67(гав-гав)mail.ru

Коля. Привет. Ты так все же сбижал на свою Украину. Господина Кулишева помнишь?

Я так и живу в Алматы.Женат. Дочери 3.5 года это от третьего брака. Работаю в коммерческой

фирме начальником регионального отдела.С нашего выпуска никого не видел.Постоянно мотаюсь по командировкам. тел 34-26-42. 8-701-715-86-75.Дубовые.Куроедовцы отзовитесьkulishev(гав-гав)maslodel.kz Жду ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Всем кто меня помнит, особый 1 взводу 4 роте! Эпопея службы скромная, (Грузия, Украина) вот сейчас опять Россия, г.Красноярск. До сих пор в погонах - УФСКН РФ по Красноярскому краю. Женат, воспитываю сына и дочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Всем кто меня помнит, особый 1 взводу 4 роте! Эпопея службы скромная, (Грузия, Украина) вот сейчас опять Россия, г.Красноярск. До сих пор в погонах - УФСКН РФ по Красноярскому краю. Женат, воспитываю сына и дочку.

Привет Виктор Кондауров. Я Вячеслав Кущенко. Служил в Ахалцихе до 98-го. Ты где был?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Ми-8 обстреляли с земли? 22.7.2002, 10:43 Продолжается расследование обстоятельств гибели вертолета Ми-8, потерпевшего катастрофу вчера на Северном Кавказе. На борту вертолета находились 12 человек. К настоящему моменту найдены три тела. В качестве одной из версий катастрофы вертолета рассматривается обстрел с земли. В Ингушетии на месте катастрофы вертолета Ми-8 найдены тела троих погибших пограничников. Двое погибших опознаны. Это Сергей Барков и Евгений Шевченко. Об этом агентству ИТАР-ТАСС сообщил оперативный дежурный Назрановского погранотряда майор Игорь Гаров. СО СЛОВ ЗЕМЛЯКА СЕГЕЯ БАРКОВА И ВЫПУСКНИКА НАШЕГО УЧИЛИЩА - В.МИХЕЕВА , вертолет разбился из - за погодных условий ( сильный туман ). Серегу опознали по экспертизе в Ростове. Похоронен дома в Самарской области. Награжден посмертно "Орденом Мужества". Орден вручали где - то через год жене Сереги - ЛЕНЕ на КПП "Самара" (она там служит). Об этом вручении в Самарской газете была статья. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЮ!!!......

Изменено пользователем Фортельный Василий 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Всем привет от Олега Жерносекова (1 взвод, 5 рота). Живу в А-Ате.

Прочитал всю тему, был рад увидеть до боли знакомые фамилии-имена, хотелось бы и на лица посмотреть! Где ваши фотки?

Свое фото вставлю в профайл чуть позже. Пишите, жду откликов! Можно на мыло: oleg.zhernossekov(гав)gmail.com.

Теперь буду сюда заглядывать.

Как насчет Арсен Асатрян....Ничего не припоминаешь

 

Коля. Привет. Ты так все же сбижал на свою Украину. Господина Кулишева помнишь?

Я так и живу в Алматы.Женат. Дочери 3.5 года это от третьего брака. Работаю в коммерческой

фирме начальником регионального отдела.С нашего выпуска никого не видел.Постоянно мотаюсь по командировкам. тел 34-26-42. 8-701-715-86-75.Дубовые.Куроедовцы отзовитесьkulishev(гав-гав)maslodel.kz Жду ответа.

Как насчет Арсен Асатрян....Ничего не припоминаешь.

Хотел бы тоже найти всех ребят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем!!!выпуск 1991. 2 взвод 6 рота 2 батальон- командир роти Руденко Владимир Павлович (он же -начальник кафедры кинологии Хмельницкой академиии);- командиры взводов: Ифанов, 1,5 года без взводного (вернее с переменным успехом), Анацкий;- замок Марченко Вован;- сам я (если кто еще помнит незлым, тихим словом - старшина 6 роти)Сейчас нахожусь в Харькове.Есть связь с нащими выпускниками:Майоров Вова, Присяжненко Олег, Ряболус, Стеценко, Маслов, Мотрошилов, Дмитренко, а также выпускники разных годов выпуска нашего батальона (всего в Харькове 18 человек которых я знаю)буду рад ответить всем кто откликнется.тел. 80677705597

Привет Салават !Очень рад возможности хоть как-то пообщаться с моими однокурсниками.Надеюсь вспомнишь Арсена ( АРА ) из 3 взвода 6 ротыю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

ВСЕХ ВЫПУСКНИКОВ 2 ДИВИЗИОНА (1991 года выпуска) И ВАШИ СЕМЬИ!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ - ПАСХИ!!!!!ПУСТЬ ВСЕГДА ХРАНИТ ВАС ГОСПОДЬ!!!!!!!ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ!!!!!!!!ВАСИЛИЙ ФОРТЕЛЬНЫЙ

Изменено пользователем Фортельный Василий 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

ДОРОГИЕ, СОКУРСНИКИ!!!!!!!!С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!!!!!!ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, МИРА, ДОЛГОЛЕТИЯ, ПРОСТЫХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ РАДОСТЕЙ!!!!!!!!!!!!!!БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!!!!!!С УВАЖЕНИЕМ В. ФОРТЕЛЬНЫЙ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем выпускникам 91-го года , особенно 3- му взводу 4-й роты. Может кто вспомнит Дубового Олега. Живу на Украине заканчиваю службу в МВД - возглавляю уголовный розыск г. Вознесенска , Николаевской области.Недавно ко мне приезжал Игорь Борисов с Днепропетровска я нашел его через Ваганова Игоря. Посидели неплохо спели нашу песню вспомнили одновзводников Маметбакиева , Рахимова , Андреева и многих других. Посмотрел фото на портале увидел знакомые лица просто обалдел.Всех с Днем Победы и настуцпающим Днем Пограничника !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

ДРУЗЬЯ, С ПРАЗДНИКОМ !!!!! С ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА!!!!! С 90 ГОДОВЩИНОЙ ПВ!!!!!!!!ДОБРА, ЗДОРОВЬЯ, МИРА, СВЕРШЕНИЯ САМОЙ ЗАВЕТНОЙ МЕЧТЫ!!!!!! ПОГРАНИЧНИКОВ БЫВШИХ НЕ БЫВАЕТ!!!!!В. ФОРТЕЛЬНЫЙ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Всем привет от Олега Жерносекова (1 взвод, 5 рота). Живу в А-Ате.

Прочитал всю тему, был рад увидеть до боли знакомые фамилии-имена, хотелось бы и на лица посмотреть! Где ваши фотки?

Свое фото вставлю в профайл чуть позже. Пишите, жду откликов! Можно на мыло: oleg.zhernossekov(гав)gmail.com.

Теперь буду сюда заглядывать.

Олежка привет. Добрался до форума, нашел твое сообщение, представляюсь Погодаев Александр - если помнишь. 2 взвод 5 роты (Коновалова Сереги).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Привет братству "Дубовых", я Миронов Александр 2/5 (Коновалова С), служу в Амурской области, кто меня помнит пишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Дубовые и Куроедовцы.3\6 Руслан Олещенко.Львов.т-н 80955688888.Звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Погадаев Саня, привет!!!!!я Миронов А.В. (в первом браке дружкой был ты!!!!) отзавись!!!!1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Привет всем выпускникам 91-го года , особенно 3- му взводу 4-й роты. Может кто вспомнит Дубового Олега. Живу на Украине заканчиваю службу в МВД - возглавляю уголовный розыск г. Вознесенска , Николаевской области.Недавно ко мне приезжал Игорь Борисов с Днепропетровска я нашел его через Ваганова Игоря. Посидели неплохо спели нашу песню вспомнили одновзводников Маметбакиева , Рахимова , Андреева и многих других. Посмотрел фото на портале увидел знакомые лица просто обалдел.Всех с Днем Победы и настуцпающим Днем Пограничника !

Олег, привет! Гусаров Сергей (2/6/2)в сети.Как так получилось, что ты в Вознесенском РО Николаевской области, а я в г.Николаеве с 1992 года и ни разу не пересеклись? Мой тел. 80973745707, прочитаешь, позвони!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Контрабандисты и шпионы Непереносят цвет зеленый, пограничники в зеленом Прохода не дают шпионам. Всяческим контрабандистам вообще не стоит суетиться. Гостей незваных, неприличных К нам не пускает пограничник. Не грех, коль выпьет пограничник В праздник свой сто грамм «Пшеничной».ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

С 18 ЛЕТИЕМ СО ДНЯ ОКОНЧАНИЯ АВПКООРКУ КГБ СССР ИМ. Ф. Э. ДЗЕРЖИНСКОГО!!!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ, МИРА, ЛЮБВИ!!!!!!!!ВАИЛИЙ Ф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Салават, здравствуй. Олег из 1-6 мы в мэйле с Олегом Присяжненко общаемся. Интересно Маслов Слава где и кем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:rolleyes:

Вася! Привет! С Праздником тебя и всех это читает!Это Николай Сарапин, если помнишь, земляк. Судя по тому, как ты часто пишешь письма - понятно почему дома, в Украине, такой бардак...Хотел узнать - Генрих сейчас где?sarapin67(гав-гав)mail.ru

Poisk cheloveka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...