Перейти к содержанию

"Пропуск в женскую баню"


Рекомендуемые сообщения

В связи с Днем инженерных войск и по достижению 20-летней выслуги в ФСБ Федеральная служба безопасности Российской Федерации наградила Медалью "За отличие в военной службе 1 степени" Сидорович Олега Васильевича (Инженера). Любимый! Я горжусь тобой! Поздравляю! И осушаю свой бокал до дна, за тебя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И Ромахлебнет наперсток рома за награжденных офицерови настоящих Инженеров! Олег, поздравляю! *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И Ромахлебнет наперсток рома за награжденных офицерови настоящих Инженеров! Олег, поздравляю! *clap*

Присоединяюсь! Тока чего уж наперсток? Йо-хо-хо и БОЧОНОК ррррому!!! :) Изменено пользователем Вайпер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тока чего уж наперсток?

Дык рифма же...а потом пальцЫ у всех разные... *tongue*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю Олега от всей души с наградой!! И его супругу тоже!! Вклад наверное равнозначный! Так и держать!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь! Тока чего уж наперсток? Йо-хо-хо и БОЧОНОК ррррому!!! :)

тактично прокашлявшись: - А ты его наперстки видел? У меня туда кулак влезает по локоть... А Ррррома и так... Не боченок, а большой, солидный дядька... В черной, кожанной куртке, когда под Штирлица косит... Гы-Гы-Гы...Ладно, не отвлекайте... гм... гм... гм... ми-ма-мо... семьсот семьдесять семь... ля-ля-тополя... хм... хм... вроде распелся... К нам приехал, к нам приехал!!! Олег Василич да-ра-го-о-о-о-оо-о-ой!!! - ??? Опять не так? Опять кабак перепутал? Ладно щас соберусь...с самой серьезной мордой лица: - Любимый, любимый Мышкой, Инженер! Позвольте от имени, и по поручению, и от себя лично, выразить уверенность, что и дальше, и больше, и чтоб без трезвых особистов, и чтоб "24 часа" всегда под боком, и хата с пятиметровыми потолками была совсем рядом с дачей, где второй этаж в сауне совсем не протекает... И чтоб Федеральная Служба Безопастности награждала зело потребных Инженеров, не по достижению ими десятков лет службы, а по делам их, и не "С Днем Инженерной Службы", а по тому, как солдаты всегда в ими заслуженном, нуждаюся, невзирая на чины и звания...Олег, поздравляю!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Браво!Олег рад за тебя, Маришка за тебя ессно тоже.Поздравляю от всей души!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег Васильевич,поздравляю с наградой.Страна должна знать своих героев.С уважением,Фидель Бабич

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к поздравлениям!Поздравляю обоих, т.к. бок обок вся семейная жизнь отдана ГГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


От души поздравляю Инженера и всю его семью с заслуженной наградой. Как всегда поднимаю по этому поводу свой виртуальный стакан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

*clap**bye* И от меня поздравления по столь приятному такому поводу! *russian**ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сердечно поздравляю!Так держать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


МЫШЬ и Инженер!!!Примите мои искренние поздравления с наградой. Тем более, что половина медали - всегда заслуга супруги. Здоровья и успехов в службе! *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к поздравлениям!!!!С ЗАСЛУЖЕННОЙ НАГРАДОЙ! Очень рад!Желаю продолжать в том же духе! *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я тоже присоединяюсь к поздравлениям и желаю всего самого наилучшего, а наград что бы было столько сколько уместится на груди Инженера, а грудь у него, я так понимаю, широкая. *clap*А насчет названия темы, я что-то непонял, может я чего пропустил? :blink:

Изменено пользователем Куля
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Инженер, поздравляю с наградой! и надеюсь что со временем они прибавятся у тебя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


МЫШЬ и Инженер!!!

Примите мои искренние поздравления с наградой. Тем более, что половина медали - всегда заслуга супруги. Здоровья и успехов в службе! *ok*

Полностью согласен sergant'ом! Поздравляю вас с получением заслуженной награды! *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Инженер, сердечно поздравляю с наградой, тем более, из сообщения Мыши нам стало понятно, что корочка к медали одновременно служит и пропуском в женскую баню. А вообще медаль медалью, но и сама дата очень достойная, 20лет службы это дорого стоит. Желаю дальнейших успехов по службе, неминуемого дембеля и самое главное здоровья и семейного благополучия. Три даты подкатило - день инженерных войск, медаль и день рождения 74 отряда, это надо отметить - однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А насчет названия темы, я что-то непонял, может я чего пропустил? :blink:

Толя, это так - офицерские "примочки", связанные с выслугой лет и пр.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


От всей души вас поздравляю!!! Да за это и не выпить??!!!!... Молодцы ребята!!!!зы. а когда поход в баню?? :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Толя, это так - офицерские "примочки", связанные с выслугой лет и пр.

А, понятно, а то я подумал, что к этой награде специальная корочка прилагается. *rofl*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...