Перейти к содержанию

Отзовитесь выпускники 1883 года "Дзержинцы-Алмаатинцы"


ifanov

Рекомендуемые сообщения

Ребята! Всем привет! Я Ифанов. Кто знает меня прошу отозваться. *bb*

Загнул ты что-то. 1883 год. Дункан Маклауд не с тобой учился?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята! Всем привет! Я Ифанов. Кто знает меня прошу отозваться. *bb*

Игорь Анатальевич, а чего это вы в Моссовете делаете??)))))) Для Алма-Аты отдельная ветка)))) (4/6 1987 Руденко) *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Привет Игорь, рад увидеть твою информацию. Если есть возможность, то ответь либо на сайте, либо по электронной почте. Владимир Башкатов - 2 див. 11 группа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Загнул ты что-то. 1883 год. Дункан Маклауд не с тобой учился?

Ну да,таких дедуганов ПВ я ещё не встречал! Изменено пользователем Атрек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Загнул ты что-то. 1883 год. Дункан Маклауд не с тобой учился?

Цирк да и только! Маклауд с мечом вдоль КСП ... ну млин сил нет. Аж живот болит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Ребята! Всем привет! Я Ифанов. Кто знает меня прошу отозваться. *bb*

Здравствуй, Игорь! Не чаял встретить тебя в Инете, посему очень рад. Я - Павел Проскуров, если помнишь такого. Кем ты там в Москве подвизаешься "во враждебном окружении" (я имею в виду то, что алма-атинцев москвичи традиционно недолюбливали)? Кратенько о себе. Попав на Запад, индульгенцию от возвращения на Восток я не получил - как и многие из дивизиона и группы, прошел Афган. Затем снова служил на Западе. В прошлом году уволился, живу в Украине, тружусь на себя.Теперь то, что знаю о наших ребятах:- с Игорем Бобровым встречался в 1987-1988 гг. в Ашхабаде и Душанбе, он служил в ММГ в Керки, затем в РО в Хороге;- с Анатолием Чекушкиным встретился в 1987 г. в Ашхабаде, он служил в ММГ в Керки, увольнялся по инвалидности (после сильной контузии);- с Сергеем Королем встретился в 1987 г. в Пяндже, он готовился к замене из ММГ-1, а я прибыл по замене в ММГ-2; после Афгана он служил НЗ в Забайкалье (в 1990 г. видел его физиономию на фото в "Красной звезде", абсолютно не изменился);- с Володей Пинчуком встретился в 1987 г. в Пяндже, он служил в ММГ-3, переводился вроде как курсовым в МВПКУ;- Николай и Михаил Агеевы в конце 80-х служили в особых отделах в КСАПО; с Николаем встретился в 1989 г. в Пяндже.Так что, как видишь, мир тесен.Буду рад получить информацию о том, как сложились твои судьба и служба, а также о ребятях, оставшихся курсовыми - Анатолии Головко, Александре Зюзине, Борисе Опутине.До связи. Всех благ тебе, здоровья и удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Ребята! Всем привет! Я Ифанов. Кто знает меня прошу отозваться. *bb*

*buba* Здравствуйте,однако,дорогой Игорь Анатольевич! Вот это йобсель-мобсель!Знаете,командир,спинным мозгом чуял где-то здесь,есть еще нюх а нюховницах.Ну не мог Игорь не освоить эту технику.Я неописуемо рад,командир,я жду ответ.А почему не на нашей странице?Нас там полгруппы.Ладно,пока молчу.Если не догнали,это Илькин.Кланяюсь супруге.Частности на личный мыйл.Салют! *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Уважаемые модераторы, эта тема должна быть в ветке Алма-Атинского училища, 1983 год выпуска.

Изменено пользователем Сабиржан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята! Всем привет! Я Ифанов. Кто знает меня прошу отозваться. *bb*

Игорь! Привет! Я Овсейчик Александр 13 группа. Командир Евусяк В.П. Рад тебя слышать войди на "Мой мир" на наше училище. И сможем пакалякать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята! Всем привет! Я Ифанов. Кто знает меня прошу отозваться. *bb*

Игорь,привет!Конечно я тебя знаю,я Сергей Ляниченко.Знаешь такого?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Игорь! Привет! Я Овсейчик Александр 13 группа. Командир Евусяк В.П. Рад тебя слышать войди на "Мой мир" на наше училище. И сможем пакалякать.

Саша это Ильгиз Гараев как поживаешь ты где обосновался. Ответь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пишите в теме Алма - Ата 1983г. 2 дивизион,а то разброс большой кто-то придумал новую потому-что невнимательно прочитал. Тема Где все общаются Алма - Ата 1983г. 2 дивизион.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...