Перейти к содержанию

А за что некоторые люди нас не любят?


Рекомендуемые сообщения

А его наверное никогда не при ком и не влючали. Потому как больше так массово и не шли. А года назвал примерно, тем более со слов рассказчика. Многие этот кабель видели и не задумывались зачем он. У нас в Маканчи, у строителей, двое молодых побежали и вроде как в сторону границы. Мы их 2 дня искали. Вот я и оказался на машине возле кабеля. И мучил офицера всякими вопросами и не только про кабель, дабы время было вдоволь.

Эта мурня тока в Восточном округе была, электрический заград забор. Включался по команде начальника ГУПВ, но он был в отряде на одной заставе. Раз в год яго включали для проверки, НЗ под чутким руководством НПОГО и Начпо отряда. Причём фсе наряды усылали с границы чтобы не дай бог кто не поджарился.Кстати нашли молодых то, строителей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кстати нашли молодых то, строителей.

Через два дня, кушать захотели и сами вылезли. Находились в самом Маканчи в строящемся здании. Местные их сдали быстренько. А мы всё приграничье почти пешком чесали, каждый куст. Тогда это ЧП большого масштаба могло быть, уход в Китай. Вот нас и дрюкали. На разводе утром перед отрядом показали из за кого не спали и куда то дели, не знаю степени наказания.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 лет спустя...

Интересно было почитать ветку. Спасибо большое. Два мира - два Шапиро (ц) как говорицца... У нас - в израиловке - сааапсем по другому...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...