Перейти к содержанию

А за что некоторые люди нас не любят?


Рекомендуемые сообщения

За все участки ГГ не скажу.Но когда ко мне родители приехали в Пяндж,меня бортом вывезли в Союз.По улице идешь-с тобой все здороваются И старики и дети за ручку строем идущие.Тема то какая то странная :blink: 20 лет как из ПВ ни разу такого не было случая,может там на форуме опечатка какая ПВ с ВВ перепутали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Справляю оба праздника и деньПВ и день ВДВ.Службу в армии закончил в чине ст.лейтенанта Гвардейского 331-го парашютно-дес.полка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


maksowo ой... и я можь поздравлю Вашего друга с рождением дочки.. ет такое замечательное событие!!!! А в первую очередь я поздравляю его жену!!!!

С Днём Рождения Малышки, милой крошки - шалунишки!

Пусть на радость вам растёт,словно розочка цветёт!

Пусть ей солнышко сияет,пусть любовь оберегает, глазки ясные смеются,

и в ладошки звёзды льются!

av_1686.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к поздравлениям!Дочке привет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к поздравлениям , а еще признаюсь, что по-хорошему завидую. Ну не умею я рожать девочек - только мальчики получаются!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо Спасибо всем за добрые слова ! Кстати , насчет девушек - у одного моего товарища по хобби пять дочек,самой старшей 14 лет,младшей 2 года.Он их больше своего RANJE ROVERA любит,хотя и его иногда целует !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к поздравлениям , а еще признаюсь, что по-хорошему завидую. Ну не умею я рожать девочек - только мальчики получаются!!!

главное очень сильное желание :D .. с первым мне было всё равно кто, лишь бы был :) , а вторым - Гошка мечтал о девочке, и я очень хотела подарить ему девочку, настоко сильно было желание, даж с мамой постоянно спорила, особенно после первого УЗИ, когда сказали что пока непонятно кто - непоказывается :D, но больше похоже на девочку, у меня всё....я утвердилась что девочка, скок меня не переубеждали, что может быть и мальчик - я была тверда и непрекословна... и она у меня действительно родилась!!!! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПРисоединился! ;) За дружбу народов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пропили за это дело с Вадиком всю ночь,поздравления передал,всем опять благодарность и предложено прыгнуть с парашутом,подарен мне реальный десантный тельник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


maksowo: С парашютом, говоришь, предложено прыгнуть? Где и когда будем прыгать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я в Белоруссии бываю только летом.Зы: У меня свекровь в Барановичах и бывшие сослуживцы в Минске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[qуоте]Ну не умею я рожать девочек - только мальчики получаются!!! [/qуоте]А у меня жена говорит что ето я виноват, у нас тоже одни пацаны и ничего я не возражаю :rolleyes: Присоединяюсь к поздравлениям

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maksowo ты случаем не в Пуховичах обитаеш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А моей малышке-дочке завтра месяц будет!!! Родилась аккурат в День милиции! :ok: О как постарался :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


комтех У меня эти данные в профиле написаны,а почему ты про Пуховичи подумал !?

МЫШЬА где свекровь в Барановичах живет? Я город хорошо знаю,часто бываю !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


извиняюсь, слеп. А пуховичи потому, что родственник живёт, и служил там прапором в ВДВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ты где так долго пропадаешь ЗЕМЛЯК ?А город наш сильно преобразился.Южный ваще не узнать,в Центре все ремонтируют,дороги по городу в порядке.Гребной канал сейчас делают конкретно.Подскажи в каком районе Бреста ты жил, я тебе подробнее раскажу. :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


maksowo: Свекровь живет на Коммунистической. Спокойный райончик, новостройки вокруг, небольшой лесопарк, куда мы ходим жарить шашлыки всей семьей : приезжаем мы с детьми, и брат мужа с женой и сыном. У детей там уже своя компания сложилась, т.к каждое лето приезжают все к бабушкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

maksowo! Давай пока воздержимся от приветов в Барановичи, а то моя любимая свекровь меня не поймет. А вот в Минске будешь, привет Игорю Мухе от бывшей соседки по коммуналке, то есть от меня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


О-па,так я одного такого Игоря знаю-он старший прапорщик ПВ.Может у нас общие знакомые есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...