Перейти к содержанию

Ищу, Находка В\ч 2020


Рекомендуемые сообщения

Привет мужики ищу сослуживцев.Служил на заставе ТАФУИН дембель был 15 мая1970 года.ПОЗДРОВЛЯЮ всех с наступаюшим праздником! *aikido*

 

Александр Деревяга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет.Похоже связисты самые продвинутые :) А из комроты есть кто?Служил 87-89 год, комроты-капитан Сулима, старшина-прапорщик Коломыцев. Ох и гонял он нас :)

Привет.Я из ИСВ,твой сосед напротив по казарме.тоже 87-89.кличка еще была Матроскин.2 раза перед дембелем у вас на губе сидел,так что Сулиму хорошо помню.кстати с праздником!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Да почитал и подумал, а наших годков ни кого не нашлось или нет компьютеров или меньше разбираются.Я понимаю что сегодня с молодежью в этом деле тягаться тяжело.Я хотел бы кто служил в Находкинском отряде мог связаться со мной мой почтовый адрес derevjga.a( ( @ ) )mail.ru.Хочется пообщаться узнать что нового на границе.П И Ш И Т Е! :oДа, почитал и подумал, а наших годков ни кого не нашлось или нет компьютеров или меньше разбираются.Я понимаю что сегодня с молодежью в этом деле тягаться тяжело.Я хотел бы, кто служил в Находкинском отряде мог связаться со мной мой почтовый адрес: derevjga.a( ( @ ) )mail.ru Хочется пообщаться, узнать что нового на границе.П И Ш И Т Е!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет,Александр.Ты прав,я тоже своих годков никого еще не нашел.Но я рад,что ты и Володя Ковыркин нашли меня ,хоть и призывались на два годараньше.Но это не главное.Важно то,что мы были в "двадцатке",у нас были общие командиры,дышали этим неповторимым воздухом с запахом буйной суптроп. растительности.Я тоже укажу свой эл.адрес: / zcserg( ( @ ) )mail.ru ,Scype: Cepreй Логин: ZCSerg / Надеюсь, мои сослуживцы обратят внимание на переписку в форуме. Музыканты в/ч 2020 всех годов призывов,приглашаю вас на страницы форума:69-71 Ванюков,Бебенин,Старосотников,Иоч,Севастьянов,Диденко и др. 70-72 Попков,Курицын,Озорнин(пз.Анна),Енборисов,Иванов,Потапов,Голощапов,Самсонов,Стрижевский,Анишин,наш командир Даньков В.П. дай бог вам всем здоровья.С уважением,Заяц Сергей.

Изменено пользователем Заяц Сергей Григорьевич
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Привет. На днях встретил сослуживца, он летом был в Находке, за машиной туда ездил и рассказал мне, что отряда на старом месте нет (он ведь был на горе), его перенесли куда-то вниз. А ты служил уже в новом месте или там-же где и я, на горе с правой стороны от дороги на Ливадию?

Привет! Я Иванников Валерий из Новосибирска. Служил в 2020 (ноябрь 1982-февраль 1984 учебный пункт), затем проходил службу до самого дембеля на 18-ой погранзаставе АМГУ Тернейской комендатуры. Многих парней знаю с ПЗ "ТЕРНЕЙ". Всех своих "дедов" разыскал, да и с однопризывниками общаемся и встречаемся. Начальник заставы Золотарёв Алексей Николаевич, замполит Гаврилов Алексей также на связи. У меня есть фотки заставы АМГу (май 2010).

Здорово!Служил на Апаринке с 95 по 96 год,ты откуда будешь?

Привет! Случайно не знаешь Серёгу Кононенко. Он служил на АМГУ радиотелергафистом. Призыв (осень 1982-ДМБ осень 1984). Позже весной 1984 был переведён на Южно-морскую погранзаставу. А к нам Ивана Козлова прислали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тернейская Погранкомендатура в то время, если мне память не изменяет, имела позывной "Бальма". Ты с какого Н-ска?

Привет! Да, действительно Тернейская комендатура имела позывной"Бальма". Я служил на АМГУ. ПОзывной был "Танкер". ДМБ ноябрь 1984 года.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет всем. Ищу тех, кто в разное время служил на п/з №9 Находкинского пагранотряда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня двое знакомых в "двадцатке" срочную служили Олег Крылов 86-88 и Денис Сорокин 91-93.Со старшиной ком. роты тоже познакомиться пришлось летом 92-го, он мне запомнился выражением, что "Сапог всегда был выше ботинка", на это Серёга Куканов ему ответил, что если связать шнурки, то выше получится.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня двое знакомых в "двадцатке" срочную служили Олег Крылов 86-88 и Денис Сорокин 91-93.Со старшиной ком. роты тоже познакомиться пришлось летом 92-го, он мне запомнился выражением, что "Сапог всегда был выше ботинка", на это Серёга Куканов ему ответил, что если связать шнурки, то выше получится. :)

я тоже в 20-ке служил.ос.91-93 в автороте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Приает Мишка, отзовись. Позвони на домашний телефон, он не менялся. Или напиши на alex_did( ( @ ) )mail.ru

Привет.Я из ИСВ,твой сосед напротив по казарме.тоже 87-89.кличка еще была Матроскин.2 раза перед дембелем у вас на губе сидел,так что Сулиму хорошо помню.кстати с праздником!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет всем с древней Владимирской земли. Захаров Валерий, призыв весна 1983. После окончания Алма-Атинской ШСС с осени 1983 по июнь 1985 проходил службу в роте связи Находкинского ПО в/ч 2020 начальник Р-140. Кто помнит отзовитесь.Привет всем с древней Владимирской земли. Захаров Валерий, призыв весна 1983. После окончания Алма-Атинской ШСС с осени 1983 по июнь 1985 проходил службу в роте связи Находкинского ПО в/ч 2020 начальник Р-140. Кто помнит отзовитесь.Привет всем с древней Владимирской земли. Захаров Валерий, призыв весна 1983. После окончания Алма-Атинской ШСС с осени 1983 по июнь 1985 проходил службу в роте связи Находкинского ПО в/ч 2020 начальник Р-140. Кто помнит отзовитесь.Привет всем с древней Владимирской земли. Захаров Валерий, призыв весна 1983. После окончания Алма-Атинской ШСС с осени 1983 по июнь 1985 проходил службу в роте связи Находкинского ПО в/ч 2020 начальник Р-140. Кто помнит отзовитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Конечно я всех помню. Нач.заставы майор Ланденок, зампобой капитан Косоманов, замполит лейтенант Кибаров, прапорщики Волков и Лещанов.

На одноклассниках много народа с нашей заставы.

Кстати с праздником победы всех!

 

Весна 1989г.

post-16-1269191591_thumb.jpg

Приветствую коллега! Хорошая фамилия и человек отличный Ланденок Олег Васильевич, в 1976 нач заставы "Тазгоу", если бы Санька в школу не пошел, так бы и служили вместе. Где он теперь, если есть информация, напишите zhaleev( ( @ ) )mfil.ru

 

Приветствую коллега! Хорошая фамилия и человек отличный Ланденок Олег Васильевич, в 1976 нач заставы "Тазгоу", если бы Санька в школу не пошел, так бы и служили вместе. Где он теперь, если есть информация, напишите zhaleev( ( @ ) )mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

ПРИВЕТ ВСЕМ ! 86-88 ЕСТЬ КТО ? Я ТОЛЯНЫЧ СТРЕЛЬБИЩЕ ! КАК ХОЧЕТСЯ ПООБЩАТЬСЯ !!! КТО ПОМНИТ МАЙОР СКРЕБНЕВ КОВАЛЁВ АВЕРШИН П ПОЛКОВНИК АРСЕНТЬЕВ ? ЭТО НАШИ НАЧАЛЬНИКИ

Изменено пользователем толяныч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лазарево 1986-1988,это бывший сержант Запорожец Александр. На заставе был с весны 1987 по осень 1988.

Изменено пользователем tanyafit06
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


здорово,мужики. Служил в двадцатке 78-80 г в музвзводе. Нач.клуба был Поляков.Ком роты были Пшеничный,Медведев.Мои годки - "Никита"(никитенко Валера),Юра Матвеев,Серега Шмелев.Откликнетесь кто может и помнит те года нашейармейской жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


здорово,мужики. Служил в двадцатке 78-80 г в музвзводе. Нач.клуба был Поляков.Ком роты были Пшеничный,Медведев.Мои годки - "Никита"(никитенко Валера),Юра Матвеев,Серега Шмелев.Откликнетесь кто может и помнит те года нашейармейской жизни.

Заяц Сергей ГригорьевичПривет SAR,я тоже служил в 20-тке 70-72 гг в музвзводе.Нач. клуба был Даньков В.П..Своих сослуживцев я нашел двоих погранцов.Оставался на сверхсрочную во взводе Голощапов Анатолий,может ты его застал.Интересно,как сложилась его судьба.Пока.

Заяц Сергей ГригорьевичПривет SAR,я тоже служил в 20-тке 70-72 гг в музвзводе.Нач. клуба был Даньков В.П..Своих сослуживцев я нашел двоих погранцов.Оставался на сверхсрочную во взводе Голощапов Анатолий,может ты его застал.Интересно,как сложилась его судьба.Пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Огромный привет всем погранцам!!! Откликнитесь те, кто служил в военном оркестре с 82-го года и далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Друг,мой Заяц. Я такого не помню,наверное он уже уволился к тому времени,ведь разница у нас по срокам службы - 6 лет SAR

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет... Служил в те же годы на заставе "Козьмино" с Валеркой Никитенко вместе призывался, видел после дембеля и не раз, часто вижусь с Олегом Мазуркиным, он сейчас в Омске, пиши.....

здорово,мужики. Служил в двадцатке 78-80 г в музвзводе. Нач.клуба был Поляков.Ком роты были Пшеничный,Медведев.Мои годки - "Никита"(никитенко Валера),Юра Матвеев,Серега Шмелев.Откликнетесь кто может и помнит те года нашейармейской жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

привет женька. я вдовин помнишь такого?

Привет! Тебя Сергей звать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Уууу... Какие тут дядьки) Старички все;-) Привет Вам всем!!!

Ищу народ 2001 - 2003 гг...

Сейчас часть переселили на место Школы Мичманов или типа того... Вообщем, мореманов расформировали, часть народа - перевели в 2020, часть разъехались. Переезд попал как раз на наш призыв. Склады - остались на старом месте, наверху... Основные же силы на новом месте. Кичу - убрали) При нас ком части - Егоров. Зам - Черепнев.

Если кто жив - откликнитесь!

 

И еще одно, братцы, служил у нас одно время замечательный мужик: капитан Алесандр(если не ошибаюсь) Фасов. Уехал в Таджик. Если кто, что слышал о нем... Скажите.

Привет дружище служил в Находке с весны01 по весну 02 потом уехали на кавказ 10 человек служил в роте связи я так понимаю это к вашему приезду егорка отряд зачистил так как целую толпу отправили в посьет весело было есть что вспомнить а ты с какой роты и вообще откуда сам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Погранцам привет.Нохрин Генадий ДМБ-82-кто помнит? Только что с ним разговаривал.С Ним много служило с Новосибирска. Комп появится обязательно выйдет на связь.Про пограничников он не забывает.Сейчас перечислял фамилии сослуживцев но я не запомнил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...