Перейти к содержанию

Московское ВПКООРКУ КГБ СССР им. Моссовета. Выпуск 1986


Рекомендуемые сообщения

Для всех выпускников 1986 года...

Воха ты кто? привет, что нового я Корноухов,помниш такого 5рота 3й взвод *pogran* когда собираемся?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*russian* Колька привет! Ты правильно вычислил!Тебя помню,особенно твои фоусы на сборах в Кирках(станция киркичи-разгружаем кирпичи. А самый малерький старшина КСАПО ждет дембеля. Дата сбора пока не определена. В феврале планируется сбор представителей всех взводов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Передай Игорю Савченко -пускай выйдет на меня. домашний телефон - старый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Передай Игорю Савченко -пускай выйдет на меня. домашний телефон - старый.

Воха я Всех помню но было три СТАРШИНЫ И В се "Маленькие" по подробнее пожалуста а то шифруешся???? *hunter**guilty**guilty* Игорь посещает эту тематику,так что ответит *buba*

Передай Игорю Савченко -пускай выйдет на меня. домашний телефон - старый.

Э Полковник,вспомнил вычеслил,Огневая или Тактическая в РОДНЫХ ПИНАТАХ Всем привет Большой Ты Наверное Как П-к Павленко помниш ХУД.И Стройный мой моб.80676301131 успехов,Кирки это да
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Никола - самый маленький Ромка Миннигалин забыл и как не совестно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Никола - самый маленький Ромка Миннигалин забыл и как не совестно!!!

Рома как можно забыть родного старшину с 5-й роты 1-го взвода,да ещо и с КСАПО!ГРУ всё помнит и незабывает хоть и украенское *ok* ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Большой привет от Замполита! Я ему рассказал об фаруме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Большой привет от Замполита! Я ему рассказал об фаруме.

Как там он ,эт сколькож ему,передовай привет напиши много наших сейчасс в училище,Училище изменилось небось,какие изменения *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хорошо,передам.Осталось не очень - всего 8 чел. в основном 5 и 6 роты. а по Москве около 100!!!.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хорошо,передам.Осталось не очень - всего 8 чел. в основном 5 и 6 роты. а по Москве около 100!!!.

Мужики спрашивают ,как бы это сделать,чтобы центролезовано на Упровление Погран Войск Укр. телеграму о встрече выпусников,чтобы по отрядам разослали о встрече с конкретной датой встречи,и исходная тел.с УЧ.с Москвы (ОФИЦИАЛЬНО) *unsure**pogran**raz**ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики привет из Одессы! Наконец пошел движняк. Главное определиться с датой!!! Копытов Константин 6 рота 3 взвод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хорошо,передам.Осталось не очень - всего 8 чел. в основном 5 и 6 роты. а по Москве около 100!!!.

Кто У нас по Москве Занимается подготовкой встречи есть такие (неплохобы назначитьответственных и знать их телефоны или "мыло"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Кто У нас по Москве Занимается подготовкой встречи

Народ, да вы хотя бы дату точную скажите, когда собираемся... :fr: Сейчас как раз самое время все начать планировать и народ подтягивать... Если еще проволынить, то некоторые (а особенно те, кому далеко ехать) уже может, просто не смогут взять отпуск или еще что-нибудь...Мы тут собираемся маленькой бригадой из Киева подъехать (по крайней мере "подтвержденных при любом раскладе" нас уже двое: я и Миша Заярный): кто нибудь дайте знать точно, какого числа мероприятие?Олег Добровольский1в 4р
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Мужики привет из Одессы! Наконец пошел движняк. Главное определиться с датой!!! Копытов Константин 6 рота 3 взвод.

Привет Костян! Долго до тебя добирался. Я Шейко Олег, помнишь такого? Напоминаю Киевское суворовское, Никополь, 4 батальон нашей бурсы. Яслышал, что ты был Белгород-Днестровском, а я в тот момент был НШ Симферопольского ПО. Сейчас на дембеле. Так что отзывайся, я в Симферополе т. 050 9897113, 067 6503197 :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Всем привет!Жаль, поздновато на этот сайт набрёл!Прочитал, и на сердце потеплело.Я Елисеев Сергей, 2 взвод 4 роты.Пишите, кто помнит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

всех с празником!Встреча 29.06 06.в 9.30 у КПП.без опозданий!!! *offtopic*Встреча 29.06.06. у КПП училища в 9.30

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


28 мая в училище наконец-то собралось около 40 человек, и договорились об основных мероприятиях по подготовке к 20-ти летию выпуска. Решили, что собираемся у альма-матер 29 июня в 10.00. Опоздавших ждем до 10.30 и затем проходим на территорию, где встречаем комбата, Каримова и кто будет из ротных и командиров взводов. Потом что-то вроде экскурсии и торжественного собрания с раздачей памятных знаков. В 13.00 на автобусе выезжаем от училища в культурно-досуговый центр пограничников - это на Китай-городе, где организовано застолье с 14.00 до 21.00. С носа собираем на все про все 3000 рублей. Кассир – Валера Цуканов. Передавать деньги можно и через членов оргкомитета (Слющенко Вадим, Елисеев Сергей, Антонов Евгений). Телеграммы в войска дадут на днях, так что отслеживайте и терзайте кадры. Контактные телефоны членов оргкомитета в форуме не вывешиваю, но каждому могу скинуть на мыло, далее сами информируйте, кого видите или с кем общаетесь. Братья-однокашники, мы рассчитываем на 80-100 человек, так что о своем предполагаемом участии, пожалуйста, сообщайте любому из членов оргкомитета, чтобы они организовали все наилучшим образом!Всех с Праздниками – прошедшим и предстоящим!Мои:E-mail: andrey65(гав-гав)bk.ru; Ася 300-283-511 *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет коллеги!Кто-нибудь знает координаты Пети Слющенкова? Мы с ним на Тихом океане вместе служили. И Чижик Вадима - школьный друг. Буду признателен за сообщение. :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет коллеги!Кто-нибудь знает координаты Пети Слющенкова? Мы с ним на Тихом океане вместе служили. И Чижик Вадима - школьный друг. Буду признателен за сообщение. :fr:

Петруха - мой однокашник, сам хочу адресок его. Лучший был методист на курсе, классный мужик.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Всем привет от выпускника ХВВУТ МВД СССР! Ребята! Со мной в г. Джержинске Горьковской области (спец.части ВВ) служил Ваш выпускник Кошевой Виталик. Случайно не Ваш? Может есть координаты сообщите.С уважением Авдей, выпускник 86 года.

Изменено пользователем Авдей1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Всем привет от Позднякова Володи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Выпускник вашего выпуска Вадим Зайцев стал Председателем КГБ Беларуси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...