Перейти к содержанию

КВПО, Курчум 1982-1984гг.


Рекомендуемые сообщения

Привет, ЗЁМЫ!Первый раз в чате. Хотелось бы найти кого-нибудь знакомого. Я служил у Ольшевского в оркестре 1983-84гг. Кто меня помнит - отзовись! Кихаев Игорь :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Привет, ЗЁМЫ!Первый раз в чате. Хотелось бы найти кого-нибудь знакомого. Я служил у Ольшевского в оркестре 1983-84гг. Кто меня помнит - отзовись! Кихаев Игорь :yaaa:

Игорёха, привет!!!!! Вовку Мокробородова Помнишь? Комвзвод, Новиков стралей руководил! А ты не в курсе где нынче Ольшевский?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Тут в Магнитке Серёга Груздев живёт. Привет передать? *pogran*

Здорово Вовка!!!Давно не заходил и потерял пароль. Пришлось зарегиться под Игоранычем. *clap* Помню смутно (сколько лет прошло). Новиков крутой мужик был. Досих пор вспоминаем как он над нами прикалывался. Кстати здесь живут Стас Семериков, Антон Профатило: он лет черезпять после дембеля ездил в Курчум. Говорит, что все офицеры уже сменились, а Ольшевский уволился и уехал домой в Иркутск по-моему. Здесь ещё есть Сашка Карпов и Илья Замалеев - они в связи служили, Васька Лишуфан, Вовка Сарачев - где-то на Алексеевке что-ли топтал. Вообще у нас здесь много Курчумских. Некоторые до нас служили.А в Магнитке из наших Серёга Давыдов (он у нас замком был) и Вовка Самохин живут. Так что передавай приветы всем.java script:emoticon('*clap*', 'smid_4')smilie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

А в Магнитке из наших Серёга Давыдов (он у нас замком был) и Вовка Самохин живут. Так что передавай приветы всем.java script:emoticon('*clap*', 'smid_4')smilie

Ок! Передам ! Сначала Серёге Груздеву, а он уж всем остальным!Где сам-то сейчас? Чем занят в жизни? ))) *clap* Изменено пользователем Владимирр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, ЗЁМЫ!Первый раз в чате. Хотелось бы найти кого-нибудь знакомого. Я служил у Ольшевского в оркестре 1983-84гг. Кто меня помнит - отзовись! Кихаев Игорь :yaaa:

Привет, Игорь. Я служил в 134 ПО.Помню Ольшевского.Отозвался....Александр.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

ОРльшевского, Новикова помню хорошо. У Новикова было две девчёнки погодки. Где он сеёчас. Я с ним виделся последний раз, когда он приезжал отдыхать в Одесский дом отдыха ещё при СССР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Привет, ЗЁМЫ!Первый раз в чате. Хотелось бы найти кого-нибудь знакомого. Я служил у Ольшевского в оркестре 1983-84гг. Кто меня помнит - отзовись! Кихаев Игорь :yaaa:

Помню Игоря Кихаева.Я был старшиной Комвзвод -Миша Гибазов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Помню Игоря Кихаева.Я был старшиной Комвзвод -Миша Гибазов

Привет, Миха! Конечно, тебя, помню. На днях с Антоном как раз про тебя говорили. Только слегка под шафе были, так что я не очень помню, что именно. Чем занимаешься, кого видишь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет, ЗЁМЫ!Первый раз в чате. Хотелось бы найти кого-нибудь знакомого. Я служил у Ольшевского в оркестре 1983-84гг. Кто меня помнит - отзовись! Кихаев Игорь :yaaa:

Игорь, привет из г.Перми. Я Бондаренко Сергей служил на 9 П.З."Орловка" год призыва осень 1983 по февраль 1986.Ты помниш Пермяков,нашых оркестрантов, Жижанова Лёху, Власова Серёгу *russian* живу с ними рядом, если помниш их напиши. Могу передать привет. *clap* Каждое 28 мая встречаемя вспоминаем службу. Созваниваемся по телефону. :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

Я Гареев Расим Касимович, служил в Курчуме 1976-1978 года, в автороте, на бензовозе. Ищу сослуживцев.Еще очень хотелось бы узнать как можно связаться с Ефимовым Александром, он был ГСМ-щик и я находился в его подчинении.Мои контакты:Место жительства: Россия, ЕкатеринбургАдрес: ул. Титова 17 в, кв. 1.Дом. тел.: 256-39-83Сот.тел.: 89120409728Эл. почта: artyr( ( @ ) )liveburg.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...