Перейти к содержанию

Ищу Алма-Ата выпуск 1984г.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость Николай Урусов

Ищет однокурсников Харченко Олег

Привет, Олег! Рад видеть тебя на этом форуме. Я Николай Урусов, 3-ья группа может помнишь меня. Пиши на ящик uri1963(гав-гав)miteeno.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Олег! Рад видеть тебя на этом форуме. Я Николай Урусов, 3-ья группа может помнишь меня. Пиши на ящик uri1963(гав-гав)miteeno.ru

Коля, привет! Как дела? Давно тебя уже не видел! Позвони.Житков В.В.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость Николай Урусов

Коля, привет! Как дела? Давно тебя уже не видел! Позвони.Житков В.В.

Володя Привет!Рад и тебя слышать, у вашей дивизии довольно большой форум на этом сайте. Пиши мне на мыло которое я указал.Николай
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Посмотри в галерее КСАПО, там есть фото как Трапезону орден вручают в Пяндже в 1989 году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Братцы, рад виртуальной встрече с вами, вот только не густо нас тут. Я - Найзабеков с 1 группы. Мыло Csaab(гав-гав)mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Ищет однокурсников Харченко Олег

Олег привет Ковальчук Игорь, пиши ISQ № 252-284-211 *bye*

Привет, Олег! Рад видеть тебя на этом форуме. Я Николай Урусов, 3-ья группа может помнишь меня. Пиши на ящик uri1963(гав-гав)miteeno.ru

Коля привет Ковальчук Игорь 2 группа *bye* isq № 252-284-211

Братцы, рад виртуальной встрече с вами, вот только не густо нас тут. Я - Найзабеков с 1 группы. Мыло Csaab(гав-гав)mail.ru

и ТЕБЕ ПРИВЕТ наконец-то я соорентировался где вас искать Ковальчук Игорь 2 группа isq № 252-284-211
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

[quote

и ТЕБЕ ПРИВЕТ наконец-то я соорентировался где вас искать Ковальчук Игорь 2 группа isq № 252-284-211

Игорь, здравствуй. Я тут сам недавно, приезжал товарищ со 2-ой дивизии в гости и рассказал. А тут один только Коля Урусов, да Олег. Кстати пришлось поменять мыло на NSR63(гав-гав)mail.ru. Пишите, пообщаемся. Нас тут в Казахстане только я, Олег Нуртазаев, Роберт Кужагалиев и Ермек Ахметов в числе действующих остались. Юрка Бакиш в этом году на пенсию ушел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Серега, привет. Какое отчество у Бори Гурдисова? Поклон семье, тебе удачи. Владимир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Серега, привет. Какое отчество у Бори Гурдисова? Поклон семье, тебе удачи. Владимир.

Воха, салам алейкум. Аналогично передавай привет семье. Как добрался? У вас уже, наверно, зима! :)))Борькино отчество - Александрович.А мы тут неделю назад Амановскую дочку замуж выдали!Кстати, виноват - забыл сообщить, что в Казахстане есть еще Колька Артемчук (Море), Стас Дидковский, Серега Коновалов, Арыстан Юсубалиев - они в училище действуют. Есть еще ряд сокурсников на пенсии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята вопрос.Артемчук Николай в Тихоокеанском не служил? Если да, то привет от Бурмакина Сергея(связь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята вопрос.Артемчук Николай в Тихоокеанском не служил? Если да, то привет от Бурмакина Сергея(связь)

После выпуска он был на Тихом, потом после академии засел в Алматы, в училище. Привет передам обязательно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...
Гость Николай Урусов

Блин, Сабир, действительно мертвое царство а не 1-ый дивизион, может такую же перекличку как 2-ая дивизия устроить, тогда хоть какие-то вести об однокурсниках появятся. Кстати у Ивана Григорьева сейчас гостит Коля Ставский, сегодня звонили, на днях заеду к ним в гости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати у Ивана Григорьева сейчас гостит Коля Ставский, сегодня звонили, на днях заеду к ним в гости.

Передавай ему большой салам. Мы же с ним вместе в одном отделе служили, он тогда штаб КВПО курировал, а я направленцем был. В обеденный перерыв у него в кабинете частенько пульку расписывали. Ты ему про сайт расскажи обязательно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость Николай Урусов

Передавай ему большой салам. Мы же с ним вместе в одном отделе служили, он тогда штаб КВПО курировал, а я направленцем был. В обеденный перерыв у него в кабинете частенько пульку расписывали. Ты ему про сайт расскажи обязательно.

Хорошо, завтра заеду, привет передам, потом отпишусь как что было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, помогите найти Вяткина Олега. ваш однокурсник, жена с под Алматы. Его рост 185, жена Наташа, ну где-то 1,50. У него родители в бывшем Целинограде? Вместе проходили курс во Владимире в 1986. Он тогда служил на Сахалине. Буду обязан.А еще со мной начали службу Ефремов, Луцких? Где они сейчас?И Плужников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость Николай Урусов

А еще со мной начали службу Ефремов, Луцких? Где они сейчас?

Олег Луцких в Челябинске, начальник Регионального управления.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, кроме как про Олега Луцких, ни о ком ничего не слышал после выпуска. Ефремыч тоже из Алматы родом был.

У него родители в бывшем Целинограде?

Да нет, по-моему он не из Целинограда (ныне Астана) был. У них в группе из Целинограда был только Серега Маслиенко и по-моему Колька Романов. Олег тоже из Казахстана был, но вот откуда именно сейчас не помню уже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

У Вяткина жена где-то с под Алматы, младшая сестра его друга по выпуску. Хотелось бы узнать адресок. сколько лет прошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет,Олег!Я помню тебя хорошо. Жаль, что мы проучились с тобой не много.Но все-равно это было класс!Однокашник по --й группе Саша. *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Однокашник по --й группе Саша. *clap*

Ты хотя бы назовись. Мы вроде тоже не чужие. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ищет однокурсников Харченко Олег

Привет,Олег!Я Бухтияров Александр учился с тобой в группе.Привет и всем нашим 84г.выпуска.Пишите.!

Ты хотя бы назовись. Мы вроде тоже не чужие. :)

Здравствуй,Сабиржан.У нас в группе Александр Петрович был Беспрозванный.Шурик это ты?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У нас в группе Александр Петрович был Беспрозванный.Шурик это ты?

Он это, он! Всем привет большой. Наконец-то прорыв произошел, народ начал подключаться. Мы на соседнем, родственном сайте (название не пишу, поскольку модератор все равно его вычеркнет, хотя это считаю это неправильным, но как говорится, в чужой монастырь со своим уставом не суйся!) уже человек десять собрались, хотим уже перекличку начать по-группно. Кто желает в личку сброшу. Изменено пользователем Сабиржан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я Бухтияров Александр. Пишите.!

Саша, здравствуй. Судя по личным данным ты на Сахалине служил? Ты там Борьку Гурдисова не встречал! Где он сейчас, может есть какие-нибудь координаты.Ко мне раньше частенько заезжал Серега Моргунов, пока я под Алма-Атой (Чунджа) и в Алма-Ате служил, правда было это в прошлом веке (как звучит!). С Юркой Кощиным тоже раньше постоянно связь держали, вместе ездили отдыхать в Ялту (еще при Союзе), потом в Афгане вместе были, только после вывода я вернулся в КВПО, а он ушел в КСАПО и пути-дорожки разбежались. Интересно где он сейчас, бродяга? Толян Мекка со мной вместе в Новосибирске целый год учился, служил в Мегри, потом после учебы обратно в ЗакПО уехал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет,Олег!Я помню тебя хорошо. Жаль, что мы проучились с тобой не много.Но все-равно это было класс!Однокашник по --й группе Саша. *clap*

Прива! Шура ! Да было класс! Плохо что бы не долго вместе! Но это и лучше (для меня), у меня только хорошие воспоминания!!! Письмо тебе отправил Моя Аська 321-239-201

Привет,Олег!Я Бухтияров Александр учился с тобой в группе.Привет и всем нашим 84г.выпуска.Пишите.!Здравствуй,Сабиржан.У нас в группе Александр Петрович был Беспрозванный.Шурик это ты?

Привет Александр! Конечно помню...рад Тебе Бух! *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...