Перейти к содержанию

Для Гоблинов и не только


Рекомендуемые сообщения

Денис а не опасно тебе говорить откуда?? вдруг заинтересуешься.. :llol:

Была у меня в жизни история одна. Впервые в жизни решила сама закадрить мальчишку - хоть раз то попробывать надо. Подруга моя напросилась на раунд, дабы попробывать и свои чары, поставили ставки... решительно двинулись в бой.. а он.. собака... "ушел с другим".... посмеялись вдоволь... :)

НЕ лучьше не говори!!!!! *rofl*

Как нить обайдусь ! Я эээ лучьше так как все нормальные буду!

 

ГЫ так я не понял, а кто деньги то выиграл??? :blink:

Добавлено

Да что там с подругой то?????

Изменено пользователем smart
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Роман после того как я вышла замуж я растеряла многих друзей и её в том числе... говорят она щас замуж вышла, один раз мимолетом видела её и всё....

ГЫ так я не понял, а кто деньги то выиграл???

никто...мы пошли в кафешку и отметили это событие.. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я, так понял старая Гоблиновская тема восстановлена, теперь у них две темы, размножаются. *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Толик, а ведь пришлось понервничать когда ни одной не было. Вот у Евдохи чуть истерика не случилась... Его уже один раз по жизни обделяли-диплома красного перед выпуском лишили,. Разве это справедливо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Его уже один раз по жизни обделяли-диплома красного перед выпуском лишили

и наверняка за нехорошее поведение пользователя :wink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Толик, а ведь пришлось понервничать когда ни одной не было. Вот у Евдохи чуть истерика не случилась... Его уже один раз по жизни обделяли-диплома красного перед выпуском лишили,. Разве это справедливо.

Да тяжело терять заработанное не посильным трудом *butcher*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вобщем я рад что все хорошо закончилось!и в кавушке посидели!мороженое поели!Вот с дипломом да пролет!А это он принимал что нить чтоб сбить волнение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все же невольно продолжу тему "тех, которые которых"

Часто складывается впечатление, что гомиков развелось немеренно и они повсюду, но не так давно прочитал интересную статью по социологии там всякой и развитию общества, так вот автор статьи утверждает, что на самом деле в пропорциональном отношении количество этих самых меньшинств остается неизменным по отношению к нормальным людям, а лишь развитие информационных каналов и сетей (в особеноости паутины) а также тех отраслей деятельности типа- масс медиа, театров и т.п, где традиционно их больше чем в других областях, способствует некоему рекламно- демонстративному распргостранению этих пи...ров

Короче, коль собрались все нормальные мужики, то негоже спорить на эту тему с милой девушкой, ведь это нам в удовольствие поплевать на го..ков, а лучше бы и хряснуть пару раз, а девушки наверное к пи..рам относятся как к конкурентам.

Вобщем Аленка права, даже поминать их не стоит.

Изменено пользователем Somych
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты столько не мог выпить в командировке!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Емелян, с возвращением тебя. а ты не думаешь что тебя под суд могут отдать за то что чужую фотку повесил? у тебя есть права пользоватся чужим лицом а? а если копирайт есть на это фото тогда что будешь делать? а если из за тебя захотят в суд потдать на сайт? подумай о товарищах! лучше повесь фото Ромы :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Суд сразу не грозит! А вот с бабульками и немалыми придется Емеле расстаться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[

А вот с бабульками и немалыми придется Емеле расстаться!!!

Похоже Филипыч либо в ГАИ либо вышибалой трудится Изменено пользователем Somych
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Похоже Филипыч либо в ГАИ либо вышибалой трудится

И то и то не плохо хотя в ГАЙ более доходнее!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


кто трясти будет?

ВСе по очереди как капилку!!! *rofl* до последний манеты или купюры!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Емеля, рассказывай, как съездил, все ли в порядке у тебя..давай, делись мыслями своими, как проходит процесс сдерживания от курения... был бы я рядом закурил бы ! да и щас я курю.....одним словом наслождаюсь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


съездил на удовлетворительно, боевую задачу не выполнил, но не по своей вине - столкнулся с жоским административным барьером. курить бросается туго, днем еще вроде отвлекаешься на работу и тд, а по вечерам в часы досуга или застолья - проблема встает ребром, поэтому пока пытаюсь ее запивать, но надо отметить, что щас уже легче, чем в первое время

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


лучше повесь фото Ромы :-)

Леон у меня фоты нет. Это Сомыча висит, есть ещё НДП которая у Емели висит, но ты говоришь что за неё в штатах могут на сайт в суд подать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...