Перейти к содержанию

полк связи в\ч 2027 "Красный Восток"


Рекомендуемые сообщения

Как же вашего оригинального, мягко говоря, старшину забудешь? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 1971-м году, батальон связи, был на ликвидации последствий селевого оползня на высокогорном(?) (чего говорить про заставы!) катке Медео. Дамба выполненная направленным атомным взрывом, не выдержала и ...пропустила селевой поток.(это типа историческая справка :))А вообщем-то "хлебнули" бойцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Как же вашего оригинального, мягко говоря, старшину забудешь? :)

Забавный дядечка. интересно где ща. гдето в дембельском альбоме есь фотка на НГ. команда ВЛАСОВЦЫ. немного аполитично по тем временам. (кстати про сергачева спрашивал. эт я его с лейтенантом мальтеевым спутал. кажись был такой)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Дима Вагнер - очень знакомо)) в лицо не помню, но помню))) мы - были май 90, из Москвы - на радистов обучались стало быть))) А взводным у нас был - идиот - лейтенант Доценко...)))

Паша Доценко служил командиром роты в чундже, затем начальником связи в Уч-Арале, затем академия в Питере, зампотех полка связи в Алматы, командир полка связи,сейчас начальником боевой подготовки Казахстанского участка КВПО
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша Доценко служил командиром роты в чундже, затем начальником связи в Уч-Арале, затем академия в Питере, зампотех полка связи в Алматы, командир полка связи,сейчас начальником боевой подготовки Казахстанского участка КВПО

Ну что ж, приличная карьера.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша Доценко служил командиром роты в чундже, затем начальником связи в Уч-Арале, затем академия в Питере, зампотех полка связи в Алматы, командир полка связи,сейчас начальником боевой подготовки Казахстанского участка КВПО

При мне , 93-94 , капитан Доценко был начальником связи в Чундже. Неадекватный человек Изменено пользователем Ганс3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Ребята!На фото в нижнем ряду третий и четвертый справа это кто? Больно знакомые лица!

Четвертый Усов, а потом Бодров! Ответил вам Кочетков, был у вас начальником ПФС и ОВС.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ответил вам Кочетков, был у вас начальником ПФС и ОВС.

Добро пожаловать к нам! :) Изменено пользователем zz222
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Здравствуйте! У меня просто нет слов, как я счастлив, что нашел этот форум. Столько воспоминаний сразу нахлынуло. Я служил в 2027 с 1998 по 1990, осенний призыв. На учебке помню только старшину Галий, сержанта нашего взвода автомобилистов Захарова. Потом перешёл в радиороту. Больше всего запомнил старшину роты, прапорщика Католикова, золотой человек. Взводным у нас был Доценко. Командир моего экипажа, прапорщик, не помню фамилию, имя только помню - Феликс. Все кто меня помнит привет вам из Воркуты огромный. Косте Артюху, Димке Фоминых что учил меня на гитаре играть, Сержанту Бунькову, всем парням нашей роты с украины. Кушнира тоже помню, привет огромный. Даже вспомнить сейчас все имена не могу, приду домой - альбом полистаю, храню его как зеницу ока. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Служил в в/ч 2027 с апреля 1981 по июнь 1983 г. Командир был к-н. Суетин. Сначала был ПУРС, потом радиорота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Служил в в/ч 2027 с апреля 1981 по июнь 1983 г. Командир был к-н. Суетин. Сначала был ПУРС, потом радиорота.

Приветствую!Сейчас Полковник запаса Суетин В М живет и работает в Калининграде. Работает в "РОСТЕЛЕКОМе"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Был курсантом в\ч2027 1992г. в роте ПОГЗ , и когда часть стояла на малой Ленина ,в Красном Востоке.Помню сержантов Игоря Петышина (по мойму) и Ширяева, с России.В ноябре по тревоге подняли, в Бурундай,и штат Маканчи,Погз 11 Чаганак.ДМБ 1993г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Парни, всех с Новым Годом!! :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пока в Новом году совсем неплохо! *smile3*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

у нас среди личного состава просто" Суета"

И его слова 1-я рота должна быть всегда первой!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Привет всем!!! Служил водителем на "Зубре" в РУ 1989-90.Димон дружише когда увидел твои фотки, обрадовался, а с Колей Кушниром пару раз встечался.Очень много хороших воспоминаний о нашей службе в этой части. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Привет всем!!! Служил водителем на "Зубре" в РУ 1989-90.Димон дружише когда увидел твои фотки, обрадовался, а с Колей Кушниром пару раз встечался.Очень много хороших воспоминаний о нашей службе в этой части. :rolleyes:

Да, дружище, приятно вспомнить, тут ты прав!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Для igoryn1969.

 

Вы не подтвердили регистрацию, поэтому и не можете писать на форум. Проверьте почту, должно прийти письмо с инструкцией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Ну, с нашим днем!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Парни! Поздравляю всех с Новым Годом!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Отзовитесь, кто служил в "Красном Востоке" 92-94гг. ШСС, Батальоны связи, РМС, РДС, УРС, КЗ, ЗАС и т.д.

я служил 93-94 РМО
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Подниму-ка я тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Всем привет. С Новым годом всех. Я Валера Дурманов (парамон)так прозвали меня за схожесть с моим прадедом. Призыв осень 1991-1993. После учебки в ОБС был аккумуляторщиком ,затем за залёт перевели во 2-ю радиороту. Может кто помнит в парке номер 1 ,протаранил бокс своей станцией. За что п/п-к Паламарчук дал мне десять суток. Отсидел тринадцать ( так как про меня забыли) Служил на радиорелейной станции Р-409 под началом командира взвода ст/л-нта Блохина. Помните его забеги на Кок-Тюбе? И группа называлась Эдельвейс!

Сейчас живу в Питере. Пишите если кто узнал( markii.73( @ )mail.ru )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...