Перейти к содержимому

- - - - -

АВПКООРКУ выпуск 1987

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 679

#41 Андрей_66

Андрей_66

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Регистрация Лет: 14, Месяцев: 11, Дней: 23
  • Город:Приморский край, г. Находка, п. Врангель Восточный проспект 33-22
  • Интересы:Рыбалка, активный отдых
  • Служил:Тихий океан
  • Ваше имя:Скибицкий Андрей

• ДМБ:1999 год

Отправлено 22 June 2006 - 03:44

Серега, привет! Молодец, что хоть ты откликнулся, а то наши молчат. А ты по каким вопросам с портом работал? Сейчас уже нет этой темы?Если у тебя есть координаты кого - либо из наших сообщи пожалуйста. Пока.Андрей.
  • 0

#42 ivanych

ivanych

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений
  • Регистрация Лет: 14, Месяцев: 11, Дней: 27
  • Служил:2,3 бат АВПКУ 1983-1989, черновцы
  • Ваше имя:ivanych

Отправлено 23 June 2006 - 10:14

Всем привет. Я Михеенко Максим, выпускник 1987 года (1 взвод 5 роты). Служил в Кзак ПО (Батумский, Пришибский пого); с 1992 года служу в Пограничных войсках и в Государственой пограничной службе Украины (Мукачевский пого и Киев).

Привет, Макс! Может вспомнишь парнишу по имену Пришляк Руслан, который учился с тобой до 86 г. Потом отчислили и в 88 восстановился в 3 бат. До 92г служил в Пограничных войсках и в Государственой пограничной службе Украины (31 ПОГО). у вас в Мукачево служил мой первый начальник заставы Мередов. Сейчас в Алма-Ате в полиции. Здесь в училище А. Москалев. Привет всем нашим из 1/5 кого упоминали в форуме Верендальскому, Синельникову, Задворному, Ступаку. Серега Степичев, здорово! Ты тоже с нами начинал, потом перешел в кинологи. Всем 1983-1987 привет! Вы молодцы, что общаетесь. Здесь в Алма-Ате много наших (около 15). Кстати. если кому-то нужен Опенков он в Алма-Ате в СБ представительства Евросети по Казахстану и Ср. Азии.
  • 0

#43 АлексБеляев

АлексБеляев

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 232 сообщений
  • Регистрация Лет: 15, Месяцев: 6, Дней: 28
  • Интересы:Разные

• ДМБ:31-12-3000
  • Патриот WWW.POGRANICHNIK.RU
    Патриот форума

Отправлено 23 June 2006 - 23:31

Парни я приветствую Вас всех объявившихся в теме!К сожалению пока очень занят и на персональную переписку совсем нет времени, я полтора года на 2-х креслах сижу, вот немного разгружусь и всем отпишу. Не обижайтесь.Не забывайте, что это уже 3-я страница, некоторые звонят и говорят, что не могут найти мой адрес, поэтому ПОВТОРЯЮСЬ:Я, Беляев Александр Владимирович, (2-й взвод 6 рота 2 батальон - 1983-1987 г.г. у Бориса Опутина). Мои координаты: мобильный - 8-916-206-27-47Мыло: bela-avb(гав-гав)yandex.ruКто не знает-(гав-гав) в скобках электронного адреса-это значек так назывемой "собаки"-это приколы не мои, а модераторов.Совсем необязательно в теме на всю страну писать адреса и телефоны если считаете, что это не совсем удобно. Можно это все на личку сбрасывать прямо из темы, чтобы на электронную почту отдельно не ходить и отдельно почтовый ящик не заводить. Для этого достаточно в левом верхнем углу письма нужного адресата клацнуть по имени (например по АлексБеляев или niks или Serega Yurkin) и в открывшемся окне в разделе "Связь" есть 2 синих конвертика "Отправить личное письмо" и "Написать на e-mail" или Приват (одно и то же). А если по своей погонялке клацнете и в самом низу найдете строку: "Отредактировать подпись. Опции аватара. Отредактировать профиль" Клацая по этим заголокам можете изменять или вставлять данные о себе в т.ч. и фотографии в меню с левой стороны. Пишите и отправляйте!!!!Напоминаю!!! В 2007 году у Нас 20-летие выпуска !!!! С парнями примерно определились, что в конце июня 2007 года встречаемся в Москве. Начинаем собираться заранее, чтобы потом не получился аврал. Принимаю пока обязанности координатора на себя. Самозванцев Нам не надо! Ищите спонсоров!!!Пока никаких организационных вопросов. До Нового года задача одна-собрать ВСЕ адреса наших парней. Поэтому предлагаю пока сбрасывать на мой электронный адрес все обо всех кого знаете-адреса, явки, телефоны, слухи и т.д..На днях нас посетил Костя Левитан и мы-Я, Игорь Чмутин и Слава Грачев немножко "встречались". *russian*. Костя начальник Учебного центра Хабаровского пограничного института. Координаты есть. Сергей Притула по чему-то на твой адрес не проходит почта, отпиши мне еще раз что-нибудь.

Сообщение отредактировал АлексБеляев: 04 March 2007 - 20:12

• 0

#44 USA

USA

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Регистрация Лет: 15, Месяцев: 2, Дней: 23
  • Интересы:рыбалка на реке и в море

• ДМБ:еще служу

Отправлено 25 June 2006 - 07:40

Андрюха привет рад тебя услышать. Я давно сижу на форуме и только тебя с нашего 2 взвода 4 роты первым услышал, остальные не проявляют активности. Пиши на мыло.19652203(гав-гав)mail.ru
  • 0

#45 Бугор

Бугор

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 104 сообщений
  • Регистрация Лет: 17, Месяцев: 5, Дней: 5
  • Служил:Таджикистан, РА 1987-1997 - 2033, 2022, 2421-ДШМГ
  • Ваше имя:Сергей

• ДМБ:1997

Отправлено 26 June 2006 - 01:01

Привет выпуску ВПКУ-87 Козлов Сергей Борисович, служба: Курсовой ВПКУ, оперативник ФСБ г. Киров. ДМБ: 2001г. Сейчас хозяин юридической фирмы и агенства экономической безопасности (г. Киров) Если кого - то обижают (и не обязательно) звоните, пишите, чем могу. тел.(8332) 62-25-64 (раб) тел. 8-912-827-72-34 (сот)

Борисыч)))))))))))))))))))))
  • 0

#46 Бугор

Бугор

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 26 June 2006 - 15:55

Всем привет! Головко Владимир Николаевич тел.89264546325;89092002546;(4722)39-13-16

Старшина))))))) блин, как рад видеть тебя))))

Привет, Макс! Может вспомнишь парнишу по имену Пришляк Руслан, который учился с тобой до 86 г. Потом отчислили и в 88 восстановился в 3 бат. До 92г служил в Пограничных войсках и в Государственой пограничной службе Украины (31 ПОГО). у вас в Мукачево служил мой первый начальник заставы Мередов. Сейчас в Алма-Ате в полиции. Здесь в училище А. Москалев. Привет всем нашим из 1/5 кого упоминали в форуме Верендальскому, Синельникову, Задворному, Ступаку. Серега Степичев, здорово! Ты тоже с нами начинал, потом перешел в кинологи. Всем 1983-1987 привет! Вы молодцы, что общаетесь. Здесь в Алма-Ате много наших (около 15). Кстати. если кому-то нужен Опенков он в Алма-Ате в СБ представительства Евросети по Казахстану и Ср. Азии.

Руслик))) приветствую)))) все таки ты добил бурсу))))молоток))))
  • 0

#47 Козлов Сергей Б.

Козлов Сергей Б.

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений
  • Регистрация Лет: 14, Месяцев: 11, Дней: 29
  • Служил:Алма-Ата ВПКУ - ОДП; ФСБ
  • Ваше имя:Козлов Сергей

• ДМБ:2001

Отправлено 12 July 2006 - 21:48

Кто знает где Толя Бычков 2 бат., был в гр."А"
  • 0

#48 ivanych

ivanych

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 16 July 2006 - 20:22

Кто знает где Толя Бычков 2 бат., был в гр."А"

Серега, снова привет! Толик по моей информации снова в Алма-Ате и опять, ну надо же такому случиться, в спец. подразделении. Попробую найти его координаты. Руслан.
  • 0

#49 Андрей_66

Андрей_66

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 July 2006 - 04:44

Ребята, всем привет! Чертовски не хватает время на все! Крайне редко получается заглянуть на форум.Если у кого есть координаты Сани Ткачука, Валеры Погольша просьба сообщить. Серега Юркин, ты ничего про них не слышал? Последний раз с ними виделся на выпуске. Что - то все молчат про юбилей выпуска. Год пролетит не успеем заметить! Не ленитесь. ПИШИТЕ, ЗВОНИТЕ!Всем пока! Скибицкий Андрей.
  • 0

#50 Козлов Сергей Б.

Козлов Сергей Б.

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 18 July 2006 - 21:36

Парни Привет!!! Только что прилетел из Челябинска. Там мотался по участку, был в Троицке и т.д., хотел увидеться с Самигуллой Сергажиным, но не получилось из-за нехватки времени, слишком насыщенной оказалась программа. Видел Алесандра Федоровича Душевского, передает всем привет, рулит кинологией в Пограничном управлении по Челябинской области, а Самигулла рулит там же в Челябинске кинологией в МВД, Федорович сказал, что тоже занят, перестраивает питомник. Борисыч координаты и биография Бычкова есть, звони, доложу. Собираюсь в А_Ату в сентябре добраться, если получится. А Толя ко мне собирался в августе заехать. Всем привет. ПОКА!!!!

Саня, скинь Толю мне в личку.
  • 0

#51 Бугор

Бугор

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 19 July 2006 - 02:03

Самигулла рулит там же в Челябинске кинологией в МВД

Сань, а с какого подпрыга то он в МВД оказался????????? Самигулла Галлиулович жЫ погранцом заканчивал.... или у меня конкретно маразм начался?????????
  • 0

#52 Козлов Сергей Б.

Козлов Сергей Б.

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 20 July 2006 - 21:54

Сань, а с какого подпрыга то он в МВД оказался????????? Самигулла Галлиулович жЫ погранцом заканчивал.... или у меня конкретно маразм начался?????????

Послужи с его в ПВ... и с Средней Азии, тоже окажешся где попало, например как ты в .... ШУТКА!
  • 0

#53 Бугор

Бугор

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 21 July 2006 - 01:38

Послужи с его в ПВ... и с Средней Азии, тоже окажешся где попало, например как ты в .... ШУТКА!

хыыыыыыыыы))так я с Азии сюда и упорол)))) все таки поприличней место))))
  • 0

#54 Козлов Сергей Б.

Козлов Сергей Б.

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 24 July 2006 - 22:39

Скоро состоится торжественный вход С.СИГОВА (4/6) на форум, ждите!Надеюсь в 2007 он поддержи полноту налитого стакана.Осталось определиться в главном - где, с кем, и сколько.
  • 0

#55 Бугор

Бугор

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 25 July 2006 - 00:47

Моторный, камчатская агентура доложила, что ты ........ опять мимо нас в Москве проехал? Все, ТЕБЕ труба. Я даже не знаю какую тебе таксу выкатить за твою дерзость!!!! Словов и матьев не хвататить. Дизель ты педальный!!!!! Все!!!!!!!!! Красной икрой не отделаешься!!!!!!!!!!! Коллектив в расстройстве!!!!!! Мы оскорблены до ниже уровня плинтуса, т.е канализации как поговаривал Ю.Н. Смолин в минуты крайнего раздражения!!!!!!!! Народ, повлияйте на него, он уже третий раз нас игнорируеть и еще кидает!!!!!!!!!!!))))))))(((((((((((

восемь лет каторги ему...(условно)..и пять лет расстрела... *hunter*
  • 0

#56 Андрей_66

Андрей_66

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 July 2006 - 01:28

Толя Ступак созрел на общение - побежал штурмовать регистрацию в форуме. Скоро появится! Встречайте!
  • 0

#57 Андрей_66

Андрей_66

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 July 2006 - 10:06

Саня Беляев, что то народ тебя плохо слушается! Не очень то хотят уходить в АВПКООРКУ выпуск 1987. Бери всех в "ежовые" рукавицы, иначе толку не будет!!!! Разбаловались за 19 лет!Серега Юркин, я в личку тебе информацию сбрасывал, ты получил?
  • 0

#58 ivanych

ivanych

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 13 August 2006 - 17:32

Парни Привет!!! Только что прилетел из Челябинска. Там мотался по участку, был в Троицке и т.д., хотел увидеться с Самигуллой Сергажиным, но не получилось из-за нехватки времени, слишком насыщенной оказалась программа. Видел Алесандра Федоровича Душевского, передает всем привет, рулит кинологией в Пограничном управлении по Челябинской области, а Самигулла рулит там же в Челябинске кинологией в МВД, Федорович сказал, что тоже занят, перестраивает питомник. Борисыч координаты и биография Бычкова есть, звони, доложу. Собираюсь в А_Ату в сентябре добраться, если получится. А Толя ко мне собирался в августе заехать. Всем привет. ПОКА!!!!

87017105724, 83333612157 - будешь в сентябре в Алма-Ате, звони. Пришляк.
  • 0

#59 Иван

Иван

Наблюдатель

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Регистрация Лет: 15, Месяцев: 10, Дней: 25
  • Служил:тихий океан

Отправлено 14 August 2006 - 14:50

Привет всем выпускникам 1987 от Ивана Смирнова и Серика Усенова. У нас созрело контрпредложение собратся на юбилей выпуска в Алма-Ате, во первых в связи с тем, что юбилей выпуска Алма-Атинского училища, во вторых нас здесь больше и в третьих в ходе культурной программы можно посетить училище, зайти в пельменную на Абая. Если сильно хочется можно тамже организовать пьянку. Если согласны то скидывайте предложения на форум. Организационные вопросы обязуемся решить. *russian*
  • 0

#60 Bark

Bark

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 259 сообщений
  • Регистрация Лет: 15, Месяцев: 4, Дней: 15
  • Страна: Флаг Страны
  • Служил:Закавказье, Прибалтика, Камчатка, Таджикистан, Камчатка
  • Ваше имя:Александр

• ДМБ:31-10-2012

Отправлено 17 August 2006 - 01:45

Моторный, камчатская агентура доложила, что ты ........ опять мимо нас в Москве проехал? Все, ТЕБЕ труба. Я даже не знаю какую тебе таксу выкатить за твою дерзость!!!! Словов и матьев не хвататить. Дизель ты педальный!!!!! Все!!!!!!!!! Красной икрой не отделаешься!!!!!!!!!!! Коллектив в расстройстве!!!!!! Мы оскорблены до ниже уровня плинтуса, т.е канализации как поговаривал Ю.Н. Смолин в минуты крайнего раздражения!!!!!!!! Народ, повлияйте на него, он уже третий раз нас игнорируеть и еще кидает!!!!!!!!!!!))))))))(((((((((((

Саня привет! Сразу отписаться не мог. По возвращению из отпуска (20 июля), сразу уехал на западное побережье, гонять браконьеров в Охотском море и соответственно на побережье. Отдельные результаты по центральным каналам показывали. В Москве действительно был проездом, как в ту сторону, так и обратно. Тебе лично звонил 23 июня несколько раз, гудки шли, а телефон не брали. Когда ехал назад, в Москве был буквально часа 3-4. Претензии не обоснованные. Сам хотел увидеться! Без обид!!!

Привет всем выпускникам 1987 от Ивана Смирнова и Серика Усенова. У нас созрело контрпредложение собратся на юбилей выпуска в Алма-Ате, во первых в связи с тем, что юбилей выпуска Алма-Атинского училища, во вторых нас здесь больше и в третьих в ходе культурной программы можно посетить училище, зайти в пельменную на Абая. Если сильно хочется можно тамже организовать пьянку. Если согласны то скидывайте предложения на форум. Организационные вопросы обязуемся решить. *russian*

Вань, привет от Сани Моторного! Вопрос отмечания в Москве или в Алма-Ате, в самой же Алма-Ате, в прошлом году и обсуждался. Нас собралось человек восемь. После раздумий и выпитого чая, было принято предварительное решение на обсуждение о проведении указанного мероприятия, всетаки в Москве. Давайте будем обсуждать и приходить к консенсусу. Время осталось мало (это кажется, что много). В обсуждаемых моментах, в обязательном порядке надо учитывать обеспечение прибытия (убытия) и прибывания нашего комбата. Дискутируем!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Bark: 17 August 2006 - 01:47

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных