Перейти к содержанию

АВПКООРКУ выпуск 1987


Гость Русик

Рекомендуемые сообщения

Санек привет! прилетай в Калининград на пару деньков пока. Рады будем видеть. Ты молодец что такую супер тему держиш про наш выпуск. Благодаря форуму много узнал про наших

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братцы. Я сам Голицынский этого же выпуска. Служил у нас в Мукачево начальником 21 ПЗ, а потом комендантом Ужгородской комендатуры Михеенко Максим - ваш однокурсник, по моему. Он сейчас начальник управления правового обеспечения погранслужбы Украины. Кому нужны контакты могу скинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю 2 батальон 1983-1987 с Днем пограничника!Желаю всем здоровья и счастья! Где вы все пропали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю Всех с 88-й годовщиной Дня Пограничника!Желаю всем оптимизма, здоровья и счастья, удачи!!!И всем подготовиться к 100 - летию Дня пограничника!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С днем ПОГРАНИЧНИКА! Счастья, здоровья, успехов и удачи!

Изменено пользователем Bark
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет. Я Михеенко Максим, выпускник 1987 года (1 взвод 5 роты). Служил в Кзак ПО (Батумский, Пришибский пого); с 1992 года служу в Пограничных войсках и в Государственой пограничной службе Украины (Мукачевский пого и Киев).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Максим ПРИВЕТ!!! Это Александр Беляев. Приветствуем тебя на форуме и в теме. Мои координаты на 1 странице этой темы. Сбрось на мою электронку свои координаты и наших ребят чьи знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет всем! Я Болотов Цырен (уже) Владимирович, так долго я с вами не виделся и не общался. [4 взвод, 5 рота, 2 батальон] Живу в Улан-Удэ, жду повышения пенсии с 2004 года, породил двух сыновей (88-го и 94-го годов рождения)Имею возможность связи с бывшим управлением КЗАБПО, где служит Коля Дюкин.Прошу ответить по поводу будущей встречи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет выпуску ВПКУ-87Козлов Сергей Борисович, служба: Курсовой ВПКУ, оперативник ФСБ г. Киров.ДМБ: 2001г.Сейчас хозяин юридической фирмы и агенства экономической безопасности (г. Киров)Если кого - то обижают (и не обязательно) звоните, пишите, чем могу.тел.(8332) 62-25-64 (раб)тел. 8-912-827-72-34 (сот)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Головко Владимир Николаевич тел.89264546325;89092002546;(4722)39-13-16

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Головко Владимир Николаевич тел.89264546325;89092002546;(4722)39-13-16

Привет! Ты где, поподробнее. Рад отклику. Последний раз тебя видел когда мы с Карнаевым были у тебя в академии.СБ КОЗЛОВ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет! Ты где, поподробнее. Рад отклику. Последний раз тебя видел когда мы с Карнаевым были у тебя в академии.СБ КОЗЛОВ

Сергей, приветствую тебя! Взаимно рад услышать тебя в net. Территориально проживаю в Белгороде, часто бываю в Москве. В запасе с 1999 года. В Белгороде наши однокурсники: Аванян Анатолий, Меженин Василий, Карпец Сергей, Сергеев Юра с 3-го взвода Ифанова, отчисленный с 4-го курса., Цуканов Василий. Более подробную информацию о вышеперечисленных в последующем письме.В нём же и укажу свой почтовый ящик.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПРИВЕТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пацаны, всем привет! Я рад, что случайно наткнулся на форум. Очень много узнал про наш выпуск.Встречу на двадцатилетие поддерживаю. Если нужна моя помощь - всегда готов. Я Скибицкий Андрей4 рота, 2 взвод. Может помните такого? Есть информация про наших: Толя Ступак - ОАО Владавиа, начальник группы досмотра, тел.89242521920. Володя Андреев - служит в Находкинском отряде. Общался с Витей Задворным и Андрюхой Приказчиковым. К сожалению - это все. Я работаю директором по персоналу и социальным вопросам в ОАО "Восточный порт". Мои телефоны: с. 89147091785, раб. 8-42-36-660-746, дом. 8-42-36-662-030. Звоните - буду очень рад!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я работаю директором по персоналу и социальным вопросам в ОАО "Восточный порт". Мои телефоны: с. 89147091785, раб. 8-42-36-660-746, дом. 8-42-36-662-030. Звоните - буду очень рад!

Привет. Ну надо же. А я с Восточным портом в прошлом году работал. Приятно знать, что и там есть наши. Сергей. А-Ата 1985 г.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега, привет! Молодец, что хоть ты откликнулся, а то наши молчат. А ты по каким вопросам с портом работал? Сейчас уже нет этой темы?Если у тебя есть координаты кого - либо из наших сообщи пожалуйста. Пока.Андрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет. Я Михеенко Максим, выпускник 1987 года (1 взвод 5 роты). Служил в Кзак ПО (Батумский, Пришибский пого); с 1992 года служу в Пограничных войсках и в Государственой пограничной службе Украины (Мукачевский пого и Киев).

Привет, Макс! Может вспомнишь парнишу по имену Пришляк Руслан, который учился с тобой до 86 г. Потом отчислили и в 88 восстановился в 3 бат. До 92г служил в Пограничных войсках и в Государственой пограничной службе Украины (31 ПОГО). у вас в Мукачево служил мой первый начальник заставы Мередов. Сейчас в Алма-Ате в полиции. Здесь в училище А. Москалев. Привет всем нашим из 1/5 кого упоминали в форуме Верендальскому, Синельникову, Задворному, Ступаку.Серега Степичев, здорово! Ты тоже с нами начинал, потом перешел в кинологи.Всем 1983-1987 привет! Вы молодцы, что общаетесь. Здесь в Алма-Ате много наших (около 15). Кстати. если кому-то нужен Опенков он в Алма-Ате в СБ представительства Евросети по Казахстану и Ср. Азии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Парни я приветствую Вас всех объявившихся в теме!К сожалению пока очень занят и на персональную переписку совсем нет времени, я полтора года на 2-х креслах сижу, вот немного разгружусь и всем отпишу. Не обижайтесь.Не забывайте, что это уже 3-я страница, некоторые звонят и говорят, что не могут найти мой адрес, поэтому ПОВТОРЯЮСЬ:Я, Беляев Александр Владимирович, (2-й взвод 6 рота 2 батальон - 1983-1987 г.г. у Бориса Опутина). Мои координаты: мобильный - 8-916-206-27-47Мыло: bela-avb(гав-гав)yandex.ruКто не знает-(гав-гав) в скобках электронного адреса-это значек так назывемой "собаки"-это приколы не мои, а модераторов.Совсем необязательно в теме на всю страну писать адреса и телефоны если считаете, что это не совсем удобно. Можно это все на личку сбрасывать прямо из темы, чтобы на электронную почту отдельно не ходить и отдельно почтовый ящик не заводить. Для этого достаточно в левом верхнем углу письма нужного адресата клацнуть по имени (например по АлексБеляев или niks или Serega Yurkin) и в открывшемся окне в разделе "Связь" есть 2 синих конвертика "Отправить личное письмо" и "Написать на e-mail" или Приват (одно и то же). А если по своей погонялке клацнете и в самом низу найдете строку: "Отредактировать подпись. Опции аватара. Отредактировать профиль" Клацая по этим заголокам можете изменять или вставлять данные о себе в т.ч. и фотографии в меню с левой стороны. Пишите и отправляйте!!!!Напоминаю!!! В 2007 году у Нас 20-летие выпуска !!!! С парнями примерно определились, что в конце июня 2007 года встречаемся в Москве. Начинаем собираться заранее, чтобы потом не получился аврал. Принимаю пока обязанности координатора на себя. Самозванцев Нам не надо! Ищите спонсоров!!!Пока никаких организационных вопросов. До Нового года задача одна-собрать ВСЕ адреса наших парней. Поэтому предлагаю пока сбрасывать на мой электронный адрес все обо всех кого знаете-адреса, явки, телефоны, слухи и т.д..На днях нас посетил Костя Левитан и мы-Я, Игорь Чмутин и Слава Грачев немножко "встречались". *russian*. Костя начальник Учебного центра Хабаровского пограничного института. Координаты есть. Сергей Притула по чему-то на твой адрес не проходит почта, отпиши мне еще раз что-нибудь.

Изменено пользователем АлексБеляев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрюха привет рад тебя услышать. Я давно сижу на форуме и только тебя с нашего 2 взвода 4 роты первым услышал, остальные не проявляют активности. Пиши на мыло.19652203(гав-гав)mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет выпуску ВПКУ-87Козлов Сергей Борисович, служба: Курсовой ВПКУ, оперативник ФСБ г. Киров.ДМБ: 2001г.Сейчас хозяин юридической фирмы и агенства экономической безопасности (г. Киров)Если кого - то обижают (и не обязательно) звоните, пишите, чем могу.тел.(8332) 62-25-64 (раб)тел. 8-912-827-72-34 (сот)

Борисыч)))))))))))))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Головко Владимир Николаевич тел.89264546325;89092002546;(4722)39-13-16

Старшина))))))) блин, как рад видеть тебя))))

Привет, Макс! Может вспомнишь парнишу по имену Пришляк Руслан, который учился с тобой до 86 г. Потом отчислили и в 88 восстановился в 3 бат. До 92г служил в Пограничных войсках и в Государственой пограничной службе Украины (31 ПОГО). у вас в Мукачево служил мой первый начальник заставы Мередов. Сейчас в Алма-Ате в полиции. Здесь в училище А. Москалев. Привет всем нашим из 1/5 кого упоминали в форуме Верендальскому, Синельникову, Задворному, Ступаку.Серега Степичев, здорово! Ты тоже с нами начинал, потом перешел в кинологи.Всем 1983-1987 привет! Вы молодцы, что общаетесь. Здесь в Алма-Ате много наших (около 15). Кстати. если кому-то нужен Опенков он в Алма-Ате в СБ представительства Евросети по Казахстану и Ср. Азии.

Руслик))) приветствую)))) все таки ты добил бурсу))))молоток))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Кто знает где Толя Бычков 2 бат., был в гр."А"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто знает где Толя Бычков 2 бат., был в гр."А"

Серега, снова привет! Толик по моей информации снова в Алма-Ате и опять, ну надо же такому случиться, в спец. подразделении. Попробую найти его координаты. Руслан.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята, всем привет! Чертовски не хватает время на все! Крайне редко получается заглянуть на форум.Если у кого есть координаты Сани Ткачука, Валеры Погольша просьба сообщить. Серега Юркин, ты ничего про них не слышал? Последний раз с ними виделся на выпуске. Что - то все молчат про юбилей выпуска. Год пролетит не успеем заметить! Не ленитесь. ПИШИТЕ, ЗВОНИТЕ!Всем пока! Скибицкий Андрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Парни Привет!!! Только что прилетел из Челябинска. Там мотался по участку, был в Троицке и т.д., хотел увидеться с Самигуллой Сергажиным, но не получилось из-за нехватки времени, слишком насыщенной оказалась программа. Видел Алесандра Федоровича Душевского, передает всем привет, рулит кинологией в Пограничном управлении по Челябинской области, а Самигулла рулит там же в Челябинске кинологией в МВД, Федорович сказал, что тоже занят, перестраивает питомник. Борисыч координаты и биография Бычкова есть, звони, доложу. Собираюсь в А_Ату в сентябре добраться, если получится. А Толя ко мне собирался в августе заехать.Всем привет. ПОКА!!!!

Саня, скинь Толю мне в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...