Перейти к содержанию

АВПКООРКУ выпуск 1987


Гость Русик

Рекомендуемые сообщения

Саня Моторный, привет! Долетели нормально, в 17.00 местного уже был дома. Большое спасибо за встречю и проводы, и за все хлопоты. Жду с ответным визитом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня Моторный, привет! Долетели нормально, в 17.00 местного уже был дома. Большое спасибо за встречю и проводы, и за все хлопоты. Жду с ответным визитом.

Андрюха, огромное пожалуйста! Я рад, что долетели хорошо и все понравилось! Я на связи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Докладываю по 1 взводу 4 роты. Оповещение всех,находящихся на связи, проведено. Предварительно на встречу планируют прибыть:Никонов С - ОбязательноПобединский В. - аналогичноКуприянов А.Платунов А.Лямин С.Гайдаенко И.Матыевич Ю.Курников В. - если позволит обстановкаСабитов А.Ну, и по данным оргкомитета - Клепач А.К сожалению местонахождение остальных( кроме тех, кто находится в Алма-Ате, которые не подтвердили прибытие) на данный момент неизвестно.Всех с Днем Великой Победы!Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем ТУНЕЯДЦАМ привет!!!Насколько я знаю, Серега Лямин в июне будет заниматься поступлениемсына в ВУЗ и на встрече быть не планировал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята, привет! Немного разобрался, создал свой ящик и т.д и т.п (спасибо детям). По встрече не знаю. Я сейчас в отпуске, если будет кмд в столицу, то подскачу. Но пока не знаю.... Мои координаты albert261064(гав-гав) rambler.ru. Воронов Юра, напиши. На меня выходил Соболев Володя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алекс Беляев!Насколько я знаю из Алма-Аты приедет еще Прощалыгин Коля. После 28 мая может быть еще будут сведения.Руслан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня Беляев, привет! По имеющейся информации на годовщину должен прибыть Володя Андреев. На связь выходил Фоминский Вова, он пока весь в сомнениях, что то у него не получается.Мужики, дайте координаты Игоря Загудайлова, плиз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня Беляев, привет! По имеющейся информации на годовщину должен прибыть Володя Андреев. На связь выходил Фоминский Вова, он пока весь в сомнениях, что то у него не получается.Мужики, дайте координаты Игоря Загудайлова, плиз!

Андрей, привет!Сообщаю координаты Загудайлова Игоря. Домашний адрес: г. Алматы,проспект Достык 123/1 кв. 46. Телефоны: сотовый +77052748444, домашний 8(327) 262-96-73Валиев Руслан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую Старших Братьев по оружию!!! Кто знает Толика Аваняна??? Помогите найти его!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, приветствую тебя! Взаимно рад услышать тебя в net. Территориально проживаю в Белгороде, часто бываю в Москве. В запасе с 1999 года. В Белгороде наши однокурсники: Аванян Анатолий, Меженин Василий, Карпец Сергей, Сергеев Юра с 3-го взвода Ифанова, отчисленный с 4-го курса., Цуканов Василий. Более подробную информацию о вышеперечисленных в последующем письме.В нём же и укажу свой почтовый ящик.

Добрый день!!! Я выпуск-1990 г. (Китаец!!!). Прочитал и понял что знаешь координаты Толика Аваняна?! Если они у тебя есть, то скинь мне пожалуйста на мыло: bitkom(гав-гав)mail.ru , буду оочень признателен. за ранее спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Руслан, привет!Всем алмаатинцам привет!Всем обязательно передам твои пожелания! Руслан, позвони т. Юле Литвиновой, узнай координаты Андрея и сразу сообщи мне. Я так понимаю, что он ни о сайте, ни о встрече ничего не знает. Жду от тебя сообщения,Саня Беляев, информация по Лямину я получил от Андрея Куприянова, поэтому - за что купил, за то продал.Сейчас о самом ,на мой взгляд, главном.Многие из тех, с кем я говорил, не поедут из-за финансовых соображений, говорят, что 7000 р. за два дня дороговато. Я предлагаю всем связаться со своими одногруппниками, переговорить на эту тему и по возможности помочь материально. Мохет быть оргкомитету стоит отказаться от внешних символов и на сэкономленные деньги оказать помощь наиболее нуждающимся. Предлагайте варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Руслан, привет! Большое спасибо за координаты Игоря Загудайлова. Всем нашим кто не в форуме большой привет. Очень хотел бы повидаться!С уважением. Андрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Просьба удалить

Изменено пользователем АлексБеляев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПРИВЕТ, ТУНЕЯДЦЫ!!!! Лично моя позиция такова: один раз за 20 лет на такую сумму разориться можно, даже если для этого придется залезть в долг или взять ссуду, если, конечно, есть желание увидеть тех, с кем затаптывал армейскими сапогами свою молодость в пески Муюнкума, асфальт Кок-Тюбе, в грязь и снег Горного Гиганта и Теринкура. Второго раза может уже и не быть. Я Вас и так уже 2 года пытаюсь собрать через этот форум. Я все сказал.

Привет однокашники! Не согласен с Серегой Никоновым, ПОЛНОСТЬЮ согласен и поддерживаю Саню Беляева! Хватит канючить!!! Такое событие бывает раз в 20 лет! Мужчине, в возрасте 40 лет, можно в наше время найти предлагаемую сумму на наше мероприятие! Организовываемся (а, не отмалчиваемся) МУЖИКИ!!! Изменено пользователем Bark
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики, затягивайте ремешки! Хватит дурковать! Встреча один раз в двадцать лет - дело серьезное и финансовая сторона этого вопроса обсуждению не подлежит. Орг. комитет максимально старается создать для нас все условия, чтобы этот день запомнился на все оставшиеся годы и наши дети про это знали, а мы еще и размышляем! Желающий ищет возможность, а не желающий - причины! Форс - мажорные обстоятельства не в счет. За два года сборов на праздник можно определиться - быть или не быть! ВСЕ НА ВСТРЕЧУ!!! Это мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега!Телефон у Литвиновых поменялся. В ближайшее время постараюсь его узнать и позвонить. Затем сообщу. Делову не хочешь передать привет?Ладно, привет!Руслан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша Беляев, здравствуй!!! Буквально недавно познакомился в форумом и немного обалдел - сколько родных и близких ребят увидел!!! Я выпускник 1989 года - учился в 1/7 вместе с Алексеем Прилуцких и Женей Кривко. В настоящее время живу в Ханты-Мансийске, работаю в милиции (УВД округа). А ты сейчас где и кем окопался? Пиши! Мой адрес: maria96(гав-гав)ugramail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПРИВЕТ, ТУНЕЯДЦЫ!!!! ПОВТОРЯЮСЬ и УТОЧНЯЮСЬ!!!!!Перечисляю фамилии, от кого полностью или частично получены деньги. А. Сорокин сходл на почту и надиктовал мне по телефону.ВНИМАНИЕ!!! ВПРЕДЬ БУДУ ДОБАВЛЯТЬ ФАМИЛИИ В ЭТОТ ЖЕ СПИСОК!!! ПРОСЬБА, обнаруживших неточности, сразу информировать меня (8-(495)-914-26-36-служ.; 8-916-206-27-47-сот.) или Сорокина А. (8-926-541-08-05-сот.) ЕЩЕ РАЗ ВНИМАНИЕ!!!!! Все, кто отправляет деньги, обязательно информируйте Сорокина А. СМС-сообщением или телефонным звонком откуда, сколько и когда отправили. А то его на почте спрашивают, откуда должны были поступить деньги, а он ничего сказать не может, и уже кому-то назад деньги возвращали.Мы так понимаем, все кто прислал по 7 000 и 10 000 нужны будут сутки в гостинице.Это правильно мы думаем?1/4 1. Клепач А. - 7000 р. 2. Бычков А. - 5 400 р. 3. Никонов С. - 5500 р. 4. Сабитов А. - 5500 р.2/4 5. Скибицкий А. - 14 000 р. Андрей, за кого еще деньги прислал, не поняли! Уточни пожалуйста. 6. Аверин П. - 5 300 р. 7. Зарипов Р. - 6000 р.3/4 8. Моторный А. - 10 000 р. 9. Мясников В. - 500 р. 10. Агеев О. - 5 300 р.4/4 11. Воронов Ю. - 5300 р. 10. Иванов Сергей - 5400 р. 13. Козырев А. - 5300 р.1/5 14. Верендальский А. - 7000 р. 15. Синельников С. - 7 000 р.2/5 16. Мовчанюк П. - 500 р.3/5 17. Байдин П. - 5 300 р. 18. Печенкин С. - 5 300 р.4/5 19. Дебердеев Р. - 7000 р. 20. Мачинин Б. - 3000 р. 21. Сорокин А. - 5400 р. 22. Тютрюмов А. - 5300 р. 23. Ульянич А. - 5 300 р. 24. Кащеев А. - 7000 р.1/6 25. Иванов Андрей - 7 000 р. 26. Корсаков О. - 5300 р. 27. Рабчук С. - 400 $2/6 28. Опутин Б. - 1 000 р. 29. Беляев А. - 5500 р. 30. Требунский Р. - заплатит за спиртное. 31. Алейников В.И. - 7 000 р.3/6 32. Грачев В. - 5 300 р. 33. Курьянов Ф. - 6800 р. 34. Смирнов И. - 5 300 р. 35. Чмутин И. - 5 300 р. 36. Сологуб П. - 5 400 р. Беседин А. - 7 000 р.4/6 37. Коваленко О. - 5800 р. 38. Мухортов С. - 5 300 р. 39. Сергажин С. - 7 000 р. 40. Тряничев И. - 7 000р. 41. Яковенко В. - 7 000 р.Подтвердили, но не отправили:1/5 - Басюк К.2/5 - Филиппов И.2/5 - Пятых В.1/6 - Мельчарик С.Украина, молчит.Из Казахстана еще Прощалыгин Н. собирался приехать. Теперь насчет материальной стороны и 7000 рублей. Посмотрите на список в 39 человек, из них почти все сдали по 5 300 руб. (почему-то 7 000 минус 1600 получилось 5 300, а не 5400 - наверное А.Сорокин ввел в заблуждение народ, ну да это мелочи) без гостиницы, а некоторые и того меньше.А мы уже заплатили: 87467-50 руб. за один значок (62500 руб. на второй собрать не смогли), 48 000 руб. за 15 двухместных номеров в гостинице и 6 000 за аренду ресторана. В общем 141 467руб. 50 коп. Остаток посчитете сами в нашем прозрачном бюджете??? А нам еще надо проплатить за спиртное (бутылок 150 минимум), одной воды надо будет купить литра по 2 на человека, если будет жара. А за сам ресторан? За столом мы собираемся сидеть с обеда до ночи, а может и до утра, это сколько раз надо заказать горячее? А ведущие часов на 10, а фотограф, а музыка? А еще хотели отложить деньги на проплату за командование батальона. О каких внешних символах и какой экономии вы рассуждаете, братья мои? Мы тут оргкомитетом голову ломаем - хватит ли этой суммы, что мы соберем? Лично моя позиция такова: один раз за 20 лет на такую сумму разориться можно, даже если для этого придется залезть в долг или взять ссуду, если, конечно, есть желание увидеть тех, с кем затаптывал армейскими сапогами свою молодость в пески Муюнкума, асфальт Кок-Тюбе, в грязь и снег Горного Гиганта и Теринкура. Второго раза может уже и не быть. Я Вас и так уже 2 года пытаюсь собрать через этот форум. Я все сказал. Без обид.

Изменено пользователем АлексБеляев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Руслан, привет!Конечно передавай огромный привет Старому, Юре Аппоеву и всем остальным. Очень хочется вас всех увидеть. Обязательно сообщи мне, что вы надумали по поводу встречи в Алмл-Ате. Не забудь насчет телефона Литвиновых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня Беляев, привет! Уточняю по поводу денег. По всей видимости мне понадобится гостиница на двое суток, т.к. обратно вылетать планирую 1 июля вечером. Ну а по поводу остальных - сам же говорил "ищите спонсоров".С уважением. Скибицкий А.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Руслан, привет!

Конечно передавай огромный привет Старому, Юре Аппоеву и всем остальным. Очень хочется вас всех увидеть. Обязательно сообщи мне, что вы надумали по поводу встречи в Алмл-Ате. Не забудь насчет телефона Литвиновых.

Серега, привет!

 

Телефон Литвиновых сейчас *******. Сам Андрюха сейчас в Екатеренбурге, подполковник в ВВ, ждет полковника. Его координаты: **********************************************************

Звони ему, узнашеь все новости.

По поводу встречи в Алматы пока не могу сообщить точно. Но ориентировочно, все кто будет в Алматы те 30 июня будут собираться. Приезжай после 30-го, посидим.

Кстати, Юрка Аппоев в конце мая уезжает на ПМЖ в Нальчик.

 

Руслан.

 

Телефоны и адреса пожалуйста в личку.

Вячеслав (sls)

Изменено пользователем sls
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Руслан, привет!Админ сайта не пропустил телефон и адрес Литвинова.Сбрось мне на мыло niks2016(гав-гав)yandex.ruВсем огромный привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей Скибицкий, информацию приняли! Спасибо. А насчет гостиницы уточняю: мы заказли номера с 12.00 30-го июня (не с 29-го) до 12.00 1-го июля, есть ли смысл за несколько часов переплачивать как за сутки, можно ведь и по городу прогуляться, когда еще удастся выбраться? Или тебе надо с 29-го на 30-е тоже заказать? Мы же переиграли заезд-сбор на утро 30-го. Уточни еше раз пожалуйста в теме или перезвони мне 8-495-914-26-36.Сегодня разговаривал с Кожевниковым И.Н. (4/4). Предварительно дали согласие на приезд (участие) Макаров Г.А., Евусяк В.П., Волынец А.Н. и он сам. Завтра еще найду Михеева А.Д.Парни форсируйте события, времени до заказа ресторана осталось катастрофически мало. Еще раз обзванивайте своих, пусть ускорят отправку денег. Парни, вы меня конечно извините, но критерий присутствия-это полученные казначеем деньги. Все остальное-декларация о намерениях. Сами понимаете, после того как будет заказан ресторан на определенное количество человек, вопрос по участникам закроется сам по себе. Приехавшие в последний момент и не отправившие деньги рискуют остаться с проблемами один на один. Как бы-то ни было, но поймите сами, что это деньги. Кожевников И.Н., когда со своими проводили встречу, из-за затянутой отправки денег влетели только на ресторане на 30 000 руб. (это было 4 года назад). Позиция полагаю должна быть такая: отправил перевод-участвуй, отправил перевод и не приехал-спасибо за перевод. (Что за каламбур получился-сам не понял.)

Изменено пользователем АлексБеляев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Еще раз уточняю координаты для отправки денег:1. Электронные переводы:Индекс: 101000, г. Москва, ул. Мясницкая-26, Главпочтампт,Сорокину Андрею Васильевичу. До востребования.2. Банковские переводы:Реквизиты Киевского отделения №5278 Сбербанка России г. МосквыБанк получателя:Сбербанк Россиик/с 30101810400000000225в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России, р/с 30301810138000603826ИНН 7707083893БИК 044525225КПП 775003004Юридический адрес: 117997, Москва, ул. Вавилова, 19.Корреспондентский адрес: 121059, Москва, ул. Брянская, 8.Во всех случаях обязательное оповещение Сорокина А.В. об отправке перевода.89265410805-сот.; 89168920592-раб.; sorokin(гав-гав)csat.ruОтправители привозят с собой и сохраняют до окончания мероприятий все подтверждающие переводы документы (квитанции, справки и т.д.) во избежание недоразумений с деньгами.2. Еще раз о месте проведения: Отель "Союз", ул. Левобережная, д.12;Отель "Союз" - это отдельно стоящее здание на берегу водохранилища (150 метров). С другой стороны лесной массив (лесопарк). Подробности об отеле на сайте - soyuz.msk.ru. Там даже меню можно посмотреть и как добраться тоже. Может кто-нибуть займется составлением меню, а то что-то всем совсем некогда!Из Домодедово добираться просто: электричка "Экспресс" до Павелецкого вокзала прямо из аэропорта идет каждый час по нолям (40 минут без остановок-150 рулей), На Павелецком вокзале ныряете в метро в последний вагон и по "зеленой ветке" до конечной станции метро "Речной вокзал". От "Речного вокзала" к отелю идут маршрутка № 138, автобусы №№ 138, 739, остановка "Союз".Из Шереметьево автобусом до ост "Речной вокзал", а оттуда вышеперечисленным транспортом. Может там и раньше можно сойти сразу переехав канал, я еще не уточнял.

Изменено пользователем АлексБеляев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...