Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

поиск служивших в УЧ-АРАЛЬСКОМ ПОГО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41 я сергей

я сергей
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Регистрация Лет: 9, Месяцев: 6, Дней: 18
  • Служил:в/ч 2484, в/ч 2421
  • Ваше имя:сергей

• ДМБ:12-12-1977

Отправлено 29 May 2010 - 22:40

Всем Уч-Аральцам пламенный привет! Служил 1975-1977 на 4-ке Лепсинск Уйгентас Атапкан инструктором сл.собак.

служил инструктором 1975-1977 на Джунгарии и на Покатиловке . был в Душанбе в школе инструкторов сс нач. заставы  Джураев
  • 0

#42 Вася 85-87

Вася 85-87
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Регистрация Лет: 8, Месяцев: 11, Дней: 16
  • Город:Нижнеусцелёмово, Уйского района, ЧЕлябинской области
  • Служил:Уч-Арал, Талды-курганская область
  • Ваше имя:Василий

• ДМБ:15-05-1987

Отправлено 19 January 2011 - 15:06

Я служил рядом в/ч 9807 1985-1987

Привет! пишет Онищенко Василий,помнишь нашу службу в РАТО, весело было!!!

• 0

#43 Агеев Анатолий

Агеев Анатолий
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Регистрация Лет: 7, Месяцев: 11, Дней: 27
  • Служил:1979-1981 Баскан , Угентас, Желанашколь
  • Ваше имя:Агеев Анатолий

• ДМБ:12-01-1981

Отправлено 20 December 2011 - 20:03

Здравствуй, Федор. Я полковник Курманбаев, 11-й начальник Учаральского пограничного отряда. Как бывший командир стараюсь держать связь с самыми известными Учаральцами одним из которых является полковник запаса Кочетов Владимир Владимирович. Ныне он пенсионер, работающий в международной охранной фирме (видать охранять мы можем лучше всего). Живет в Алма-Ате. Его телефон +7 701 622 78 45 мобильный. Позвони, если его ищешь. Рад был помочь еще одному однополчанину. С уважением К.Р. *telephone*

Уважаемый товарищ полковник. Извините, не знаю как звать вас по отчеству, я Агеев Анатолий служил в 130 ПО 1979-1981 после учебки попал в третью эаставу маневренной группы. Весна-осень 1980 строили и параллельно несли службу на посту Баскан 2ПЗ Покатиловка. Начальником эаставы был ст. лейтенант Довбыш. В марте 1981 был переведен на 11ПЗ Жаналашколь, нач. заставы ст. лейтенант Егоров, зам. полит. лейтенант Заика. Дважды привлекался на лыжные сборы,(перед первенством КВПО в Алма-Ате)на 4ПЗ Уйгентас, где также нес службу, запомнился замполит Селеверстов. Товарищ полковник если Вам что-то известно о перечисленных офицерах, сообщите. С уважением А.А. мои координаты ageev775( ( @ ) )yandex.ru
  • 0

#44 Геннадий67

Геннадий67
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Регистрация Лет: 2, Месяцев: 9, Дней: 17
  • Страна: Флаг Страны
  • Служил:Уч-арал
  • Ваше имя:Гена

Отправлено 27 February 2017 - 12:14

Я на 8 пз 2мг - ты в 1мг у манакова я у белугина потом сафронова . Мы аттопкан строили и / с рота дорогу с уйгентаса стр . А мы конными через тентек 2 на перевал в аттопкан ходили
  • 0

#45 ilgiz

ilgiz
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Регистрация Лет: 2, Месяцев: 6, Дней: 25
  • Страна: Флаг Страны
  • Служил:ШСС Алма- Ата,Учаральский ПогО, ПК Лепсинск, ПЗ Покатиловка
  • Ваше имя:ильгиз

Отправлено 22 May 2017 - 08:41

Здравствуй, Федор. Я полковник Курманбаев, 11-й начальник Учаральского пограничного отряда. Как бывший командир стараюсь держать связь с самыми известными Учаральцами одним из которых является полковник запаса Кочетов Владимир Владимирович. Ныне он пенсионер, работающий в международной охранной фирме (видать охранять мы можем лучше всего). Живет в Алма-Ате. Его телефон +7 701 622 78 45 мобильный. Позвони, если его ищешь. Рад был помочь еще одному однополчанину. С уважением К.Р. *telephone*

Уважаемый товарищ полковник. Извините, не знаю как звать вас по отчеству, я Агеев Анатолий служил в 130 ПО 1979-1981 после учебки попал в третью эаставу маневренной группы. Весна-осень 1980 строили и параллельно несли службу на посту Баскан 2ПЗ Покатиловка. Начальником эаставы был ст. лейтенант Довбыш. В марте 1981 был переведен на 11ПЗ Жаналашколь, нач. заставы ст. лейтенант Егоров, зам. полит. лейтенант Заика. Дважды привлекался на лыжные сборы,(перед первенством КВПО в Алма-Ате)на 4ПЗ Уйгентас, где также нес службу, запомнился замполит Селеверстов. Товарищ полковник если Вам что-то известно о перечисленных офицерах, сообщите. С уважением А.А. мои координаты ageev775( ( ( @ ) ) )yandex.ru

Здраствуйте Анатолий! Я служил 89-91 на ПЗ Лепсинск и на летнее усиление на ПЗ Покатиловка. Майор Довбыш был замбоем в Лепсинске. Дальнейшую его судьбу не знаю. Отличный был офицер.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных