Перейти к содержанию

поиск служивших в УЧ-АРАЛЬСКОМ ПОГО


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!

я служил на левом фланге на заставе 19-разъезд

призыв 79-81г ищу всех кто служил в это время и дедов тоже..:)))

хотелось бы найто и начальника заставы класного мужика :))

(в то время ст.летенант Кочетов)

Добавлено в: [mergetime]1115963055[/mergetime]

С наступающим праздником мужуки:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Здравствуй, Федор. Я полковник Курманбаев, 11-й начальник Учаральского пограничного отряда. Как бывший командир стараюсь держать связь с самыми известными Учаральцами одним из которых является полковник запаса Кочетов Владимир Владимирович. Ныне он пенсионер, работающий в международной охранной фирме (видать охранять мы можем лучше всего). Живет в Алма-Ате. Его телефон +7 701 622 78 45 мобильный. Позвони, если его ищешь. Рад был помочь еще одному однополчанину. С уважением К.Р. *telephone*

Изменено пользователем sls
Полное цитирование предыдущего сообщения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

*new_russian*

Мужики хоть ктонибудь рядом стоял с отрядом???

Привет.1.5года провел в 130-ом отряде.С мая72 по декабрь 73г. *russian*

Изменено пользователем ВВФ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Пермяки! может кто знает где проживает сейчас Анфалов Виктор? Призывался с Пермской обл. Служил 83-85г Уч-Арал. ВПБС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Пермяки! может кто знает где проживает сейчас Анфалов Виктор? Призывался с Пермской обл. Служил 83-85г Уч-Арал. ВПБС.

Сталкивался с Анфаловым Игорем из Перми в начале 90-х. По возрасту примерно подходит. Могу узнать у общих знакомых.Костя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сталкивался с Анфаловым Игорем из Перми в начале 90-х. По возрасту примерно подходит. Могу узнать у общих знакомых.Костя.

Дорогой Константин, поспрашивай пожалуйста у знакомых. Может кто и знает про Анфалова Виктора,служил Уч-Арал ВПБС 83-85 весна. Зараннее благодарю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дорогой Константин, поспрашивай пожалуйста у знакомых. Может кто и знает про Анфалова Виктора,служил Уч-Арал ВПБС 83-85 весна. Зараннее благодарю.

Посмотрел базу данных на 2002 в области только один Виктор 1985г.р., может уехал или служит...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

привет уч-аральцам!призыв 1988-90 особенно погз джунгарская(дружба) откликнетесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Вадим Кузовкин, призыв 1986 - 1987 гг., разыскиваю сослуживцев из РПЗ Коктума и 11 п/з Жаланашколь. Все кто меня помнит и помнит Чихуса и Михальчука - пишите и звоните (tarisСОБАКАrambler.ru, 8 (916) ноль54-86-ноль4). Откликнетесь пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Всем привет!!!Служил в 77-79 годах в/ч 2484.Ищу Казбича, Мурзу, Лопатина, Болкунова, Андреева и других бравых ребят проходивших службу вместе со мной.На данный момент общаюсь с Бабиковым Юрой (Крым), Утямышевым Васей (Бердянск) и Дунаевым Мишкой (Гусары, Челябинская обл.).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Всем Уч-Аральцам пламенный привет!Служил 1975-1977 на 4-ке Лепсинск Уйгентас Атапкан инструктором сл.собак.Красивое время было, красивые и сильные люди служили тогда."Пограничник" это звучит гордо!После срочной службы закончил пограничное училище в Голицыно.Служил офицером и на севере и в жарких странах.Сейчас в отставке. На форуме постоянно. Уч-Аральцы очень активный народ, рад за Вас!Пишите, встречайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики хоть ктонибудь рядом стоял с отрядом???

Здорово Потап!!! При тебе вышку за тушканкой отстроили после пожара, или ещё скелет стоял. Я служил, когда у стройшары ещё казармы не было. Начальником был кн. Рубан, застал? Рад узнать про своих!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Всем Уч-Аральцам пламенный привет!Служил 1975-1977 на 4-ке Лепсинск Уйгентас Атапкан инструктором сл.собак.Красивое время было, красивые и сильные люди служили тогда."Пограничник" это звучит гордо!После срочной службы закончил пограничное училище в Голицыно.Служил офицером и на севере и в жарких странах.Сейчас в отставке. На форуме постоянно. Уч-Аральцы очень активный народ, рад за Вас!Пишите, встречайтесь!

Служил 1974- 1976 на 14 пз Чиндалы Нч .з был Ст.л-т Барсуков.И. ,, Пушкин,,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Всем Уч-Аральцам пламенный привет!Служил 1975-1977 на 4-ке Лепсинск Уйгентас Атапкан инструктором сл.собак.

служил инструктором 1975-1977 на Джунгарии и на Покатиловке . был в Душанбе в школе инструкторов сс нач. заставы  Джураев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Я служил рядом в/ч 9807 1985-1987

Привет! пишет Онищенко Василий,помнишь нашу службу в РАТО, весело было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Здравствуй, Федор. Я полковник Курманбаев, 11-й начальник Учаральского пограничного отряда. Как бывший командир стараюсь держать связь с самыми известными Учаральцами одним из которых является полковник запаса Кочетов Владимир Владимирович. Ныне он пенсионер, работающий в международной охранной фирме (видать охранять мы можем лучше всего). Живет в Алма-Ате. Его телефон +7 701 622 78 45 мобильный. Позвони, если его ищешь. Рад был помочь еще одному однополчанину. С уважением К.Р. *telephone*

Уважаемый товарищ полковник. Извините, не знаю как звать вас по отчеству, я Агеев Анатолий служил в 130 ПО 1979-1981 после учебки попал в третью эаставу маневренной группы. Весна-осень 1980 строили и параллельно несли службу на посту Баскан 2ПЗ Покатиловка. Начальником эаставы был ст. лейтенант Довбыш.В марте 1981 был переведен на 11ПЗ Жаналашколь, нач. заставы ст. лейтенант Егоров, зам. полит. лейтенант Заика. Дважды привлекался на лыжные сборы,(перед первенством КВПО в Алма-Ате)на 4ПЗ Уйгентас, где также нес службу, запомнился замполит Селеверстов. Товарищ полковник если Вам что-то известно о перечисленных офицерах, сообщите. С уважением А.А. мои координаты ageev775( ( @ ) )yandex.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 лет спустя...

Я на 8 пз 2мг - ты в 1мг у манакова я у белугина потом сафронова . Мы аттопкан строили и / с рота дорогу с уйгентаса стр . А мы конными через тентек 2 на перевал в аттопкан ходили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

 

Здравствуй, Федор. Я полковник Курманбаев, 11-й начальник Учаральского пограничного отряда. Как бывший командир стараюсь держать связь с самыми известными Учаральцами одним из которых является полковник запаса Кочетов Владимир Владимирович. Ныне он пенсионер, работающий в международной охранной фирме (видать охранять мы можем лучше всего). Живет в Алма-Ате. Его телефон +7 701 622 78 45 мобильный. Позвони, если его ищешь. Рад был помочь еще одному однополчанину. С уважением К.Р. *telephone*

Уважаемый товарищ полковник. Извините, не знаю как звать вас по отчеству, я Агеев Анатолий служил в 130 ПО 1979-1981 после учебки попал в третью эаставу маневренной группы. Весна-осень 1980 строили и параллельно несли службу на посту Баскан 2ПЗ Покатиловка. Начальником эаставы был ст. лейтенант Довбыш.В марте 1981 был переведен на 11ПЗ Жаналашколь, нач. заставы ст. лейтенант Егоров, зам. полит. лейтенант Заика. Дважды привлекался на лыжные сборы,(перед первенством КВПО в Алма-Ате)на 4ПЗ Уйгентас, где также нес службу, запомнился замполит Селеверстов. Товарищ полковник если Вам что-то известно о перечисленных офицерах, сообщите. С уважением А.А. мои координаты ageev775( ( ( @ ) ) )yandex.ru

 

Здраствуйте Анатолий! Я служил 89-91 на ПЗ Лепсинск и на летнее усиление на ПЗ Покатиловка. Майор Довбыш был замбоем в Лепсинске. Дальнейшую его судьбу не знаю. Отличный был офицер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 лет спустя...
27.10.2009 в 14:10, salatov сказал:

Всем Уч-Аральцам пламенный привет!Служил 1975-1977 на 4-ке Лепсинск Уйгентас Атапкан инструктором сл.собак.Красивое время было, красивые и сильные люди служили тогда."Пограничник" это звучит гордо!После срочной службы закончил пограничное училище в Голицыно.Служил офицером и на севере и в жарких странах.Сейчас в отставке. На форуме постоянно. Уч-Аральцы очень активный народ, рад за Вас!Пишите, встречайтесь!

Добрый день всем Уч-Аральцам! Служил 1973-1975г. в роте связи мастерская по ремонту радиостанций и средств дальной связи. Нач. связи к-н Бычков, ком-р роты связи к-н Казначеев В.Ф. замполит старший л-нт  Самойленко Д.С. На Лепсинске служил Лисин Виталий, он был призван тоже в 73г. служил вместе со своей собакой. После службы остался на сверхсрочную, дослужился до капитана. Точно не знаю где в Туркмении или в Таджикистане организовывал школу служебного собаководства в системе ПВ. Был в Афганистане со своей собакай, был ранен после чего комиссован. Моя электронная почта ua4cdn( @ )mail.ru укажите свою почту ия пришлю номер телефона свой Лисина Виталия. Саратов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


10.07.2007 в 21:25, Ганс3 сказал:

Служил в Чундже 93-94

Добрый день всем Уч-Аральцам! Служил 1973-1975г. в роте связи мастерская по ремонту радиостанций и средств дальной связи. Нач. связи к-н Бычков, ком-р роты связи к-н Казначеев В.Ф. замполит старший л-нт  Самойленко Д.С. В каком подразделении служил?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...