Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет погранцы!! Если кто есть из Серпухова,помогите:в Серпухове живет (надеюсь) мой напарник из 23 ПО Саня Морозов, ул.Октябрьская 15, потерялся,не отвечает, последнее что знаю,он работал медиком где то в местном КПЗ, может кто знает информацию о нём.И в том же городе живет Юра Матвеев с того же отряда.Буду благодарен за любую информацию.И вообще: может сделать тему поиска ребят из Подмосковья, скидывать туда данные кто о ком что знает, вас же много было!!! Спасибо!!! *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

видать никого нет с тех краёв....жаль..... *cray*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


видать никого нет с тех краёв....жаль..... *cray*

Смотри личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет погранцы!! Если кто есть из Серпухова,помогите:в Серпухове живет (надеюсь) мой напарник из 23 ПО Саня Морозов, ул.Октябрьская 15, потерялся,не отвечает, последнее что знаю,он работал медиком где то в местном КПЗ, может кто знает информацию о нём.И в том же городе живет Юра Матвеев с того же отряда.Буду благодарен за любую информацию.И вообще: может сделать тему поиска ребят из Подмосковья, скидывать туда данные кто о ком что знает, вас же много было!!! Спасибо!!! *bye*

Я часто бываю в Серпухове попробую узнать по твоему адресу. Идея не плохая по поводу Подмосковья, могу взять на себя Серпухов, Чехов,Подольск. *good* Изменено пользователем Oleg tretyak
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


мой напарник из 23 ПО Саня Морозов, ул.Октябрьская 15

Обещать не буду, если получится, то в эту субботу заеду, если нет, то позже. Я каждые выходные проезжаю через город. Иду в Яндекс искать карту Серпухова, а то заблужусь и меня объявят в розыск! *bye* Надеюсь, что это не многоподъездный дом? Изменено пользователем Денис
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо всем!!! Денис, дом вроде как 5-и этажка, и насколько мне пришла инфа, то под буквой "Б", а вот с квартирой беда....попробую завтра найти, если смогу (моя память подсказывает цифру 60, но может и не точно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Денис,не ездил в Серпухов случайно??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владимир, видимо заплутал. С 27 января сколько времени прошло. Может карта старая попалась? :blink:

Изменено пользователем Алеко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Может кто из новеньких серпуховские есть???? *cray*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может кто из новеньких серпуховские есть???? *cray*

Владимир привет! Скинь адресок в Серпухове. В следующем году 100% буду в Серпухове(город знаю) и найдем мы тебе твоего друга.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Морозов Александр.Серпухов,ул.Октябрьская д.***, кв.****. Работал медиком в местном СИЗО.Спасибо!!!

Владимир, нарушение пункта 9 правил форума. Все данные только в личку.

Вячеслав (sls)

Изменено пользователем sls
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может кто из новеньких серпуховские есть???? *cray*

Вовчик вижу ты на форуме. С новым годом. Дом и улицу я увидел. Если он не 15 подъездный вероятность найти есть, будем искать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вовчик вижу ты на форуме. С новым годом. Дом и улицу я увидел. Если он не 15 подъездный вероятность найти есть, будем искать.

Поскольку я нарушил какую то заповедь на форуме,я скину тебе данные в личку.Смотри.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики интиресуюсь где найти и как связаться с ЛАПШИНым Михаилом Владимировичем 1960 г.р.Служил 23.06.1981-28.11.1982 г.г. в/ч 26153 г. Кабул. Согласно данным ОВК г. Серпухова Московской области (на февраль 2004 года) живет в г. Серпухов.

При нем погибли шестеро бойцов из 311 отд. батальона войск Правительственной связи КГБ СССР ( г. Кабул), это произошло 11.09.1981г. Возможно он что то смог бы рассказать об обстоятельствах и месте гибели этих ребят.

Информация необходима в рамках работы над проэктом " Виртуальный мемориал" см. http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showtopic=2984

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 лет спустя...

Хотелось бы узнать . Служил со мной Ануров Алексей. Серпуховский р-н п.Пролетарский.Ул. Школьная......Призывался по этому адресу. ДМБ-82Может кто знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...