Перейти к содержанию

Новороссийк-13в/ч2545(2156)


Рекомендуемые сообщения

Служил в Новороссийском ПО на Малой Земле Инжинерно строительная рота в/ч2545 при в/ч 2156замкомвзвода МТО с Декабря 92 по Октябрь 93 т.е.до ДМБ.Комбат подполковник Р.Н.Мударисов,старшина роты ст.прапар Литвинов или Литвиненко.Если кто помнит буду рад,а то живу в Германии и нескем пообщаться! *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Служил в Новороссийском ПО на Малой Земле Инжинерно строительная рота в/ч2545 при в/ч 2156замкомвзвода МТО с Декабря 92 по Октябрь 93 т.е.до ДМБ.Комбат подполковник Р.Н.Мударисов,старшина роты ст.прапар Литвинов или Литвиненко.Если кто помнит буду рад,а то живу в Германии и нескем пообщаться! *bye*

Guten Tag, братан!!!!Какая встреча!!!! Я служил в Новороссийске, М-91, в/ч 2156, "Кабота". Пиши, буду всегда рад!!! *ok* alex_m1971(гав-гав)mail.ruАлександр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Alex,если ты М-91 то наверняка знаешь кого нибудь из нашей стройшары? *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Служил в Новороссийском ПО на Малой Земле Инжинерно строительная рота в/ч2545 при в/ч 2156замкомвзвода МТО с Декабря 92 по Октябрь 93 т.е.до ДМБ.Комбат подполковник Р.Н.Мударисов,старшина роты ст.прапар Литвинов или Литвиненко.Если кто помнит буду рад,а то живу в Германии и нескем пообщаться! *bye*

Сам в Новороссе не служил, но господина Мударисова очень хорошо помню по 2-ой комендатуре Октемберянского ПО он соответствовал своей фамилии. Я был замполитом на 11 ПЗ 40 ПО. А начальника ВС Тысленко А.И. помнишь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, на счёт Тыслеко фамилия знакомая,но что-то не помню! *no*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Привет Шульц. Я служил в Геленджике. 1981-1983 Бывал в отряде. Вы часом не были по службе на 10 в Геленджике? Хотелось бы узнать что поменялось на заставе. :yaaa:*rofl*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Довелось служить в «Шаре» в/ч 2545 при 2156. На дембель спрыгнул в мае 93 года. Учебка в Геленджике, в Голубой бухте. Довелось побывать и Темошевске, ездили каждый день из Медведовки. Служил и в роте обеспечения при учебном в Геленджике номер части только забыл, помню 47….Адресок оставлю msa72 гав rambler.ruПишите народ…… *bye*Какая встреча!!!! Я служил в Новороссийске, М-91, в/ч 2156, "Кабота". Пиши, буду всегда рад!!! *ok* alex_m1971(гав-гав)mail.ruАлександрЗдорово братаны. Я МАЙ 91-93 служил в шаре с 92. Интересто, этот хренов дом из красного кирпича ещё стоит??? мой адрес есть ниже в сообщении пишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хочу спросить! Служивые 80-90х! А Степан Иванович Сологубов Вам не знаком? Начальник заставы в Кабардинке! До этого служба в/ч 2021 Ахалцихе! ПЗ 2 . Знакомы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Сергей Мясищев, а я тебя знаю!Вспомни Митяя,Компостера,Россоху,Швейка,Масла и т.д.Все они Май 91.А я Май92 Юрий Шульдайс,вспомни! *no*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей Мясищев, а я тебя знаю!Вспомни Митяя,Компостера,Россоху,Швейка,Масла и т.д.Все они Май 91.А я Май92 Юрий Шульдайс,вспомни! *no*

Да ты шутишь!!!!! Я с эти сержантами почти все два года тарахтел. Мы с Компостером и Михой в один день с Новороса на дембель валили. Митяй ещё оставался за залёты ентот хренов дом строить. Юрик, так конкретно тебя не помню, напомни-где мы с тобой вместе служили.......? *guilty*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет СергейКогда нас 29.12.1992года привезли из Геленджика 9547 как не нужных сержантов то первыми с кем я познакомилсч из "Шары" это были Митяй и Компостер ни считая Россохи потому-что я с ним ещё в 9547 познакомился(он меня "распускал").А я был в Новороссе сержантом в первом взводе на учебном у Ноябрь92 там ещё были с-нт Маслов Димка(Масел 2) и с-нт Корнеенко(Корней).А как ты с Митяем у нас в кубрике(первый от входа) тройной одиколон бухал тоже не помнишь? *tease* пиши

Привет СергейКогда нас 29.12.1992года привезли из Геленджика 9547 как не нужных сержантов то первыми с кем я познакомилсч из "Шары" это были Митяй и Компостер ни считая Россохи потому-что я с ним ещё в 9547 познакомился(он меня "распускал").А я был в Новороссе сержантом в первом взводе на учебном у Ноябрь92 там ещё были с-нт Маслов Димка(Масел 2) и с-нт Корнеенко(Корней).А как ты с Митяем у нас в кубрике(первый от входа) тройной одиколон бухал тоже не помнишь? *tease* пиши

Ещё что вспомнил когда Россоха на дембель шёл мы в самоход ходили на ЖД вокзал его провожать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Юрец, помнишь это: Пограничная строеваяАвтор неизвестен. Сегодня ночью все спокойно на границе, Но все равно застава не смыкает глаз - В любой момент ракета в небо может взвиться, И в тот же час сигнал "в ружье" поднимет нас! Припев: А на плечах у нас зеленые погоны, И мы с тобой, дружок, опять идем в наряд. У пограничников суровые законы - Нельзя нам спать, когда другие люди спят. У пограничников суровые законы - Нельзя нам спать, когда другие люди спят. Наш ПТН стоит у самого залива, Рокочут ровно и негромко дизеля, И до рассвета по волнам неторопливо Прожекторов лучи тревожные скользят. Припев. Давно привыкли наши руки к автоматам Давно умеем мы без промаха стрелять, А дома нас с тобой ждут мирные девчата, И письма нежные нам шлют отец и мать. Припев. С праздником братишка. :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Конечно помнютакое не забывается!Я сейчас только её слушал,иди на главной страница в самый низ и там стоит приветы с мобилки мелодии и картинки там можешь прослушать! :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 10 месяцев спустя...

Привет Братаны! Застава "Мысхако" И я эту песню помню наизусть до сих пор, май-85

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет пацаны погранцы!призывался на учебный в Геленджик ноябрь 82на заставу карданов.хоть ездить и умел нормально но не понравился прапорщику Калашникову.перевели на заставу кинокрутов.учили вместе с Ахалцихсами.после учебного распределили в Новороссийский отряд в стройшару привезли в отряд начали койки собирать и тут команда садится в 66 и в Анапу в стройшару в.ч.9844 сборную КЗаКПО.так и оттрубил там до дембеля в кинорубке.А часть находилась на территории в.ч 2333 морчасти погранвойск.незабываемое время1пишите на мыло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет! Служил на 2 погранзаставе. Знаешь ли ты парапорщика Каланникова? Как его звали? Иван?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет пацаны погранцы!призывался на учебный в Геленджик ноябрь 82на заставу карданов.хоть ездить и умел нормально но не понравился прапорщику Калашникову.перевели на заставу кинокрутов.учили вместе с Ахалцихсами.после учебного распределили в Новороссийский отряд в стройшару привезли в отряд начали койки собирать и тут команда садится в 66 и в Анапу в стройшару в.ч.9844 сборную КЗаКПО.так и оттрубил там до дембеля в кинорубке.А часть находилась на территории в.ч 2333 морчасти погранвойск.незабываемое время1пишите на мыло

Привет братишка, я получается твой дед и надо же тоже учился на кинокрута, хотя так сложилось что ни одного фильма не покрутил. А в Голубой бухте когда был ходил на стажировку на ПТН 10 заставы, если да, то может и виделись, так как приводили к нам стажеров. Удачи тебе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


да Николай водили нас на ПТНе сидел на РЛС Наяда потом деды ставили на вышку наблюдать за тылом и докладывать незамедлительно в случае проверки.Дизелист помню давал прикурить от аккумуляторов и показывали как светит прожектор.Вообще ребята заставские были хорошие хоть и деды.Это был поход на волю.После учебного в Анапской стройшаре были настоящие ДЕДЫ сборная округа по различным залетам но ничего и это пережили. мореманы были на ушах от такого бардака в В/Ч 9844.В начале была тоска по границе взгляд устремлялся каждый день на 4 заставу она была сразу за моршколой.Но потом когда в анапский госпиталь привозили пациентов с Новороса с отряда с затянутыми ремнями и зашуганных по уставу становилось легче и сразу вспоминал всех козлов и жопочников которые за лычку готовы такими быть.В Анапе была тогда единственная часть КЗакПО где была демократия несколько раз доходило до разформирования и прокуратуры но Пал Тихонович подполковник Кухоль замполит части и кап раз Карцев командир морской школы имел в Тбилиси и Москве края и постоянно отмазывал.Это были настоящие русские офицеры.Спасибо им за все!Наши самые отпетые попадали часто в Новорес на губу и земляк мой (вместе были на учебном)с комроты заставлял их ползать по плацу когда они возвращались то были похожи после 10 суток на узников концлагеря.после этого я с ним до сих пор не здороваюсь. С мореманами жили дружно они нас уважали.Так распорядилась судьба Коля.Пиши на мыло igresin(гав-гав)rambler.ru c прошедшим праздником тебя!С Уважением Игорь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сам с Каботы сержант нач.РЛС Дон к вам в Геленджик ездили только полосу побегать и пострелять, хотя как-то водили и на ПТН РЛСку тогда новую показывали(ДМБ весна 83)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Guten Tag, братан!!!!Какая встреча!!!! Я служил в Новороссийске, М-91, в/ч 2156, "Кабота". Пиши, буду всегда рад!!! *ok* alex_m1971(гав-гав)mail.ruАлександр

Привет КАБОТА--каких годов 1980-82года не пойдет .? :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Сам с Каботы сержант нач.РЛС Дон к вам в Геленджик ездили только полосу побегать и пострелять, хотя как-то водили и на ПТН РЛСку тогда новую показывали(ДМБ весна 83)

Привет Андрюха я тебя и здесь нашёл Дом отдыха КАБОТА 1981 декабрь по 1984 февраль здорова ещё раз Братан :fr: я уже на Наяде службу нёс да и ты тоже чего это ты Донку вписал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Служил в Новороссийском ПО на Малой Земле Инжинерно строительная рота в/ч2545 при в/ч 2156замкомвзвода МТО с Декабря 92 по Октябрь 93 т.е.до ДМБ.Комбат подполковник Р.Н.Мударисов,старшина роты ст.прапар Литвинов или Литвиненко.Если кто помнит буду рад,а то живу в Германии и нескем пообщаться! *bye*

привет мой дед. я служил в вч2545 93-94г. я тебя помню как сержанта. может ты меня помнишь с родинкой на глазу :)

post-31043-1264605943_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Служил Учебка Геленджик, призив ноябрь 1,РМО Новоросийск 1991-1993.Пишите,буду рад!!Уваров Вадим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Лаптев Владимир,призыв 11.10.60г.учебный пункт:Голубая бухта.Фальшивый Геленжик в\ч 2156.Просит отозваться сослуживцев.Связь через личку,скину тлф. для общения и встречи.Уж очень хочет видеть своих однополчан..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...
*telephone**telephone**telephone* Пацаны! Кабота(Архипка)- ДМБ-1995 отзовитесь! МАЙ-3 вы где!? *new_russian**new_russian**new_russian* Изменено пользователем Vladimir75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...