Перейти к содержанию

4 дивизион выпуск 91 года


Рекомендуемые сообщения

Всем бывшим сокурсникам привет! Ну кто-нибудь помогите найти координаты Жолуда Андрея и Рыщенко Сани. Уже год ищу их и ни какого результата. Надеюсь на сознательность каждого. Заранее благодарен. Можно сообщить на адрес vvi2(гав-гав)chelcom.ru

Привет, Вадим! Сайт открыл только на днях. Было приятно увидеть себя в титрах. От Лежнина никакого толку, ведь узнал же, что я центральном аппарате, а лишними поисками не утруждался.Подробнее на мыло:zholud_as(гав-гав)tut.byАндрея Жолуда надо искать в Минске в Государственном комитете ПВ РБ, раньше он был в военной академии РБ, потом перевелся. Попробую найти телефон, если получиться. Лежнин Е.Евгений, привет! Жаль, что о форуме узнал на днях. Часа 4 читал все о "железной дивизии",звони: +37529-318-04-14 или +37529-70-302-70 *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...

Господа пограничники и близкие к ним ! Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Желаю чтоб здоровье не подводило, карман чтоб не пустел, счастья через край, звезд... и не только на небе! *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех выпусников 91-го года, курсовых офицеров,преподавателей и их близких поздравляю С Новым Годом!!! Пусть Новый Год здоровья Вам прибавит! Пусть Новый Год Вам счастье принесет ! И все хорошее оставит ,и все плохое унесет!!! С уважением: Заур Алиев (4/12 ,1/12 и даже 3/11 взв.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Виталик привет тебе из Питера!Не смотря на стремительно приближающийся наш маленький юбилей, активность на форуме от этого не возрастает. ...Рубан Альберт Валентинович

Альберт , ПРИВЕТ!!!!Иногда читая твои сообщения у меня закрадывается мысль - а не учился ли ты одновременно и в Голицыно на заочном? А? :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

ЗРАВСТВУЙТЕ ,ПОМОГИТЕ НАЙТИ БАСЕНКО АЛЕКСАНДРА....С УВАЖЕНИЕМ НАТАЛЬЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Всех выпусников 91-го года, курсовых офицеров,преподавателей и их близких поздравляю С Новым Годом!!! Пусть Новый Год здоровья Вам прибавит! Пусть Новый Год Вам счастье принесет ! И все хорошее оставит ,и все плохое унесет!!! С уважением: Заур Алиев (4/12 ,1/12 и даже 3/11 взв.)

Модин Юра поздравляет Всех с Днём Пограничника *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех настоящих погранцов с ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА!!! *russian* Нашим структурам уже 90 лет!!! УРА-А-А-А!!! *clap* от пограничников Беларуси Андрей Жолуд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а я ищу-Бойко Олег, Зименко Саня, Толик Листопад, вообщем... 3 взвод 10роты *bye*

Привет! Я Зименко, но только Толик? Саня у нас был Басенко, Тарновский и т.д.

Привет! Я тоже учился в 3 взводе 10 роты, правда только 4 курс, а первые 3 в 3 взводе 12 роты. Поздравляю всех с 15 летием выпуска!!! Лежнин Е.

Женя Привет!!!! Я Толик Зименко. Ты где?

Курсант Бондарь, к вам обращается Ваш командир отделения Басенко Александр, если вспомнил - напиши, интересно как сложилось у тебя. *russian* Я на пенсии с апреля 2006г. живу в Краснодаре.

Басеныч, привет!!!!! Я Толик Зименко, помнишь? Я в Украине. Тоже уже не служу...

ЗРАВСТВУЙТЕ ,ПОМОГИТЕ НАЙТИ БАСЕНКО АЛЕКСАНДРА....С УВАЖЕНИЕМ НАТАЛЬЯ

Наташа, а что он натворил?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


всем привет !!!!! *tease* Рад всех слышать! Наших из 3 .10 особенно Всех с прошедшим праздником!!! Толик как Дела? напиши al.basenko(гав-гав)mail.ru

ЗРАВСТВУЙТЕ ,ПОМОГИТЕ НАЙТИ БАСЕНКО АЛЕКСАНДРА....С УВАЖЕНИЕМ НАТАЛЬЯ

Добый день! :yaaa: ПИШИ!!!!!!! al.basenko(гав-гав)mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет! Я Зименко, но только Толик? Саня у нас был Басенко, Тарновский и т.д.Женя Привет!!!! Я Толик Зименко. Ты где?

Привет Толик! Я служу, охраняю "западные рубежи". Живу в Бресте. Адрес на сайте есть, пиши
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Парни, опять страшная новость. Сегодня 25 января 2009 года в 16 часов не стало еще одного нашего однокашника - Олега Крета. Сейчас ребята приехали к нему домой, ждут агента. Жена, понятно, в шоке и по времени и месту похорон пока еще ничего не ясно, но хоронить будут в Москве. Завтра будем созваниваться. Передайте всем нашим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прощание с Олегом состоится 28 января в 11 часов в морге 2-го судебно-медицинского госпиталя (пер.Хользунова 7).

Вот ссылка на схему проезда:

http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&a...amp;from=search

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Зайдя на сайт после достаточно длительного отсутствия узнал печальную новость о смерти однокашника и одногруппника Олега Крета. Выражаю соболезнование боизким и родным.Есть ли возможность узнать о причинах смерти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

АЛЬБЕРТ ВАЛЕНТИНОВИЧ ПРИВЕТ. ОТВЕТЬ ЧТО НИБУДЬ МНЕ - ТВОЕМУ СОКУРСНИКУ ПО ДНЕПРОДЗЕРЖИНСКУ - ВАЖЕНИНУ КОНСТАНТИНУ. И ВСЕТАКИ,КАК ДОЛГО Я ИСКАЛ ТЕБЯ. Я У ВАС НА ФОРУМЕ ПОД ИМЕНЕМ KOTVAZ( ( @ ) )MAIL.RU.ЖДУ ОТ ТЕБЯ ОТВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет Всем! Меня зовут Мигалин Алексей я учился в 11 роте первый курс. Может кто и помнит меня.до 28 мая осталось 20 дней подскажите в этом году всё так же возле училища? Очень хотелось бы встретиться пообщаться! Хоть и времени много прошло но память об стенах училища ещё сильна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Всем! Меня зовут Мигалин Алексей я учился в 11 роте первый курс. Может кто и помнит меня.до 28 мая осталось 20 дней подскажите в этом году всё так же возле училища? Очень хотелось бы встретиться пообщаться! Хоть и времени много прошло но память об стенах училища ещё сильна!

помнишь дом офицерского состава на заставе в Усть-Луге, приежку летом ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


помнишь дом офицерского состава на заставе в Усть-Луге, приежку летом ...

Да помню! Последний раз там как раз был на майских празниках! 1989г. Больше меня в Усть-Луги небыло, залетел !И дослуживал уже на 10ПЗ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да помню! Последний раз там как раз был на майских празниках! 1989г. Больше меня в Усть-Луги небыло, залетел !И дослуживал уже на 10ПЗ.

ты у Дедкова дослуживал. а я получил погоны прапорщика в ноябре 1989 и служил на Соболе/Киприде до июня 1991. а потом ушел в народное хозяйство. сейчас живу в екатеринбурге. уже стал дедушкой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ты у Дедкова дослуживал. а я получил погоны прапорщика в ноябре 1989 и служил на Соболе/Киприде до июня 1991. а потом ушел в народное хозяйство. сейчас живу в екатеринбурге. уже стал дедушкой.

Круто на счёт дедушки!в Москву на 28 не собираешся?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 10 месяцев спустя...

Господа офицеры ищу Плотникова Сергея, по выпуску он уехал в Дрогобыч. Если есть координаты, прошу сообщить. *ok*

+380675517556 это его мобильный, звони. BMW
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Во блин, ну не уже-ли кто-то ёщё помнит, а кто это?

Леха, а это Саня Ланденок, приветик большой тебе. помнишь меня? отзовись
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...