Перейти к содержанию

4 дивизион выпуск 91 года


Рекомендуемые сообщения

Юра привет! Это Олег Туряница. Не слышал тебя и не видел тысячу лет. Как поживаешь? И где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Юра привет! Это Олег Туряница. Не слышал тебя и не видел тысячу лет. Как поживаешь? И где?

Олег,здорово братан!Ты где?У меня всё окей!Звони по телефону жду звонка.Скоро отпуск! *russian*

+7 902 944 75 24

Изменено пользователем Aleksley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олег,здорово братан!Ты где?У меня всё окей!Звони по телефону жду звонка.Скоро отпуск! *russian*+7 902 944 75 24

Юра! Я в Москве. телефон +79262224727.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Бойко ОлегуКрасавчик!Я уже устал ждать от тебя сообщение.Я всёравно красивее тебя какоке бы зеркало перед собой не ставил!Полюхович. *derisive*

Юра, как говорил сержант Бойко" "... у меня самые красивые ресницы во всем батальоне.." Куда уж нам рыжим супротив такой неземной красоты :llol:[Лето. Жара. Отпуск. Чемпионат мира по футболу. Тишина на форуме..... Все понятно, но, 29 июля приближается... Изменено пользователем Буба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну, наконец-то на просторах сети встретил однокашников! Привет, братья от Бубы, Виталия Бубенина (2 взвод 12 рота). Зашифровались все под никами, не разберешь, кто есть кто. Я сейчас в Москве, наших здесь очень много (только с моего взвода 10 человек). 28 мая в училище рыл 50-70 собирается. При желании можно о любом информацию найти. Теперь о главном. 29 июля с.г. 15-летие нашего выпуска. В связи с этим планируется встреча выпускников. Детали сейчас прорабатываются. Одно скажу, народу будет немало, пьянка будет нешуточная. Большая группа наших однокашников планирует приехать даже с Украины. Так что готовьтесь, планируйте и подъезжайте. Передайте всем нашим, с кем поддерживаете контакты. :fr:

 

Витаха! Привет тебе! С вашего выпуска про многих из 4 дивизии только слышал........ Хотя кое кого и видел. На 10 лет ассоциации "А" втречал дядьку твоего. А вот тебя все никак! Андрей Воронченко, 1 дивизия, выпуск 92 Я на форуме бываю чаще всего на страницах 1 дивизии

*dirol*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрюха, привет! Очень рад тебя здесь встретить. Мы же с тобой знакомы еще с 87-го, с абитуры. Действительно, давно не виделись. Последний раз, если не ошибаюсь, мы к тебе в конце 92 года заезжали на работу с Борюсиком Зиминым. Ты был суперкрут - у тебя была служебная машина, да какая - "Москвич" с водителем :llol: Про твое ранение слышал. Я в Москве на ПМЖ с 2002 г. Каждый год 28 мая я приезжаю в училище. Ваших там всегда много, но тебя не встречал. Надеюсь пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

а я ищу-Бойко Олег, Зименко Саня, Толик Листопад, вообщем... 3 взвод 10роты *bye*

Привет! Я тоже учился в 3 взводе 10 роты, правда только 4 курс, а первые 3 в 3 взводе 12 роты. Поздравляю всех с 15 летием выпуска!!! Лежнин Е.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрюха, привет! Очень рад тебя здесь встретить. Мы же с тобой знакомы еще с 87-го, с абитуры. Действительно, давно не виделись. Последний раз, если не ошибаюсь, мы к тебе в конце 92 года заезжали на работу с Борюсиком Зиминым. Ты был суперкрут - у тебя была служебная машина, да какая - "Москвич" с водителем :llol: Про твое ранение слышал. Я в Москве на ПМЖ с 2002 г. Каждый год 28 мая я приезжаю в училище. Ваших там всегда много, но тебя не встречал. Надеюсь пока.

Зараза ты Витаха! "Москвич" до сих пор помню *cray* Я тоже в Москве обитаю.......днем *dirol* Работаю по мере необходимости...... Как оказалось на гражданке тоже есть чем заняться. Иногда перезваниваемся с Михой Беликовым, да и по делам с народом приходится видется. Здесь если бываю, то в основном на ветке 1 дивизии. На всякий пожарный запиши мой тел. 89169620812 *ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем выпускникам 1991-го года. Начало праздничных мероприятий, посвященных 15-летию выпуска - 29 июля в 12 часов в альма-матер (желательно подъехать пораньше, т.к. для прохода на территорию училища будут составляться и утверждаться списки, поэтому не забывать паспорта, ксивы и прочие документы, удостоверяющие личность). В программме: построение, поздравления командования училища, прохождение торжественным маршем (принимает комбат Валерий Иванович Карпов), возложение венков, общение в клубе. После этого выдвигаемся в ресторан, где праздничные мероприятия будут продолжены.Передайте всем однокашникам, с кем поддерживайте отношения. Десант с Украины прибывает в субботу утром.

Изменено пользователем Буба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем выпускникам 1991-го года. Начало праздничных мероприятий, посвященных 15-летию выпуска - 29 июля в 12 часов в альма-матер (желательно подъехать пораньше, т.к. для прохода на территорию училища будут составляться и утверждаться списки, поэтому не забывать паспорта, ксивы и прочие документы, удостоверяющие личность). В программме: построение, поздравления командования училища, прохождение торжественным маршем (принимает комбат Валерий Иванович Карпов), возложение венков, общение в клубе. После этого выдвигаемся в ресторан, где праздничные мероприятия будут продолжены.Передайте всем однокашникам, с кем поддерживайте отношения. Десант с Украины прибывает в субботу утром.

Судя по планам училище к нашему 15 летию в следующем году будут долго и нудно восстанавливать *russian* А Москва просто вздрогнет :yaaa: Хорошо вам погулять :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Судя по планам училище к нашему 15 летию в следующем году будут долго и нудно восстанавливать *russian* А Москва просто вздрогнет :yaaa: Хорошо вам погулять :fr:

Андрюх, все нормально. Училище, как стояло с 1932 года, так и стоит. *bb* Пытался до тебя дозвониться, почему-то не получается. Изменено пользователем Буба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братцы, мы отлично вчера отметили 15-летие нашего выпуска! *clap* Спасибо всем, кто был. Я горжусь своими однокашниками. Очень жаль, что не все смогли приехать. Уверен, что на 20-летие выпуска будет круче и многочисленее . Отдельное спасибо Юрке Сарвадию за то, что он взвалил на себя практически все вопросы по организации мероприятия.По фотографиям - завтра фотограф должнен мне передать СД-диск. Размножу. Пару копий передам Юре Комаровскому и ДимеМалому. Малый ответственный за украинский куст (обещал штук двадцать дисков скопировать и лично передать нашим на Украине). Юра, вместе со мной по по Москве и области. Также планирую разместить фотографии в Интернете. В общем, мой телефон указан в предыдущем посте, всегда на связи, звоните. Всех крепко обнимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


СD с фотографиями нашей встречи у меня. На диске порядка 400 кадров хорошего качества. Кому надо скопировать, обращайтесь. Водку не предлагать *derisive* Отдам даром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


СD с фотографиями нашей встречи у меня. На диске порядка 400 кадров хорошего качества. Кому надо скопировать, обращайтесь. Водку не предлагать *derisive* Отдам даром.

Привет. Беспокоит Игорь Безпалько 3 взвод 10 роты. Я пару раз появлялся на сайте, к сожалению по объективным причинам не смог поехать в Москву. Хотел бы заполучить диск с фото, как можно связаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет. Беспокоит Игорь Безпалько 3 взвод 10 роты. Я пару раз появлялся на сайте, к сожалению по объективным причинам не смог поехать в Москву. Хотел бы заполучить диск с фото, как можно связаться?

Привет, Игорь. 5 августа на Украину едет Дима Малый, он возмет штук 20 копий и передаст парням в Киеве и Сане Рыбаку во Львове. Выходи на них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрюх, все нормально. Училище, как стояло с 1932 года, так и стоит. *bb* Пытался до тебя дозвониться, почему-то не получается. Мой мобильный - 502-46-19.

Виталь! Я телефон твой себе списал. Мой номер 8-916-962-0812. Если вдруг потеряешь *no* , то все мои контакты есть у Мишки Беликова *ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Выложил групповую фотографию со встречи выпускников в галерее в разделе МВПКУ.

Тыкать можно сюда:

http://forum.pogranichnik.ru/index.php?act...cmd=si&img=4812

Изменено пользователем Буба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Однокашники! Господа офицеры! Помогите разыскать Пахомова Алексея 3вз. 12р.Всем горячий привет, на встрече побывать не пришлось, к большому сожалению Лежнин ЕвгенийПолюховичу Ю.Д. индивидуальный привет :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Ау!!! Где вы, дорогие однокашники? Все в отпусках? Ладно, я понимаю Вова Стальмахов, как и другие депутаты Госдумы, в августе на законных каникулах, а остальные почему молчат? Кому надо фотографии с недавней встречи выпускников? Пишите.

Изменено пользователем Буба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

а я ищу-Бойко Олег, Зименко Саня, Толик Листопад, вообщем... 3 взвод 10роты *bye*

Привет обоим игорям безпалько и бондарь от третьего игоря, про толика знаю по ишкашиму,жаль не сложилось со службой да и личной жизнью его на момент увольнения из таджика. но всегда он был человеком с большой буквы и широкой души, привет всем нашим из 3-10 (30 уч. заставы), слышал по тел. женю (ЗКВ) весной, не получилось попасть на 29.07,жаль искренне, просмотрел фото, да качество ... пока в таджике (с 2002) после АФПС. Рад был прочитать про всех наших!Пишу под именем товарища, не прописываясь Изменено пользователем Алейников ВЯЧЕСЛАВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, Игорь. Видно время делает свое дело, так сразу и не определил кто писал. Я к сожалению тоже не смог побывать в Москве. Виделся с Игорем Богдарем, общался по телефону с Саней Тарновским. При желании пообщаться пиши I.Bezpalko(гав-гав)tpk.ua, пообщаемся. Сбрось номер телефона Жени К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игорь, это кто? Сбрось мне в ящик....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


[игорь привет я Басенко Александр очень рад услышать сослуживцев давно хотел узнать кто где

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


[игорь помнишь своего командира отделения ? самый маленький курсант в батальоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


[игорь привет я Басенко Александр очень рад услышать сослуживцев давно хотел узнать кто где

Здравствуй, Саша. Приятно увидеть на форуме однокашника. Думаю удобнее будет общаться через личный ящик (ссылка есть в предыдущем сообщении), пиши, хочется узнать как ты там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...