Перейти к содержанию

С Новым Годом, Братишки!


Bolshoy

Рекомендуемые сообщения

С НОВЕНЬКИМ ГОДИКОМ, БРАТИШКИ!!! *russian*:fr: Здоровья , удачи, всех благ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В поддержание темы воспоминаний о встречах Нового года на службе...31 декабря 1990 года стоял дежурным по БЧ. После праздничного ужина, когда экипаж объевшись пельмений собственного приготовления уладывался спать, мне в кубрик позвонил наш медик Олег и предложил посидеть у него в лазорете. Помню выпили мы грамм 350 медицинского под балычок и лососевые консервы и под телевизионное "феерическое шоу" под названием "Мисс Камчатка - 90". *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Новым годом! Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям. Пусть сюда, в этот раздел, будет заходить намного больше моряков-пограничников. Может, кому-то удастся в новом году найти своих сослуживцев в том числе и благодаря этому сайту. Здоровья и удачи вам, мореманы. *bye* И побольше встреч, хотя бы таких, как на этом фото.

 

http://ff02.photofile.ru/photo/050/0c0/1080482/large/52749464443b50f5cbb13b.jpg

Мужики! Всех с наступающим Новым годом!

Говорят жизнь состоит из черных и белых полосок ( ничего не напоминает?)

Так вот, Желаю всем, что бы и тех и других было как раз в норму. *alcoholic**alcoholic*

Всем удачи в Новом году!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Новым Годом! Мой первый новый год на Боевой.?:) 1983-й я встречял будучи единственным вахтенным у трапа, на все четыре борта. Дежурный порта, (по сейнеру) предложил снятся со стоянки у ворот и найти местечко по спокойней. Ожидалось усиление ветра до 25-й. К 22.00, все пароходы уже были пришвартованы в Яхтклубе. Я, остался один на вахте.Залез себе в ходовую первого борта (658) нашёл себе местечко на приёмо-передатчике "Донца" и прильнув к илюминатору, слушал себе "селгу". Все команды (в складчину) готовили пельмени, механики процеживали брагу, старшие метристы -убежали до ближайшего и единстевенного на Куршской косе мотэль, за хоть каким-нибудь спиртным с приключениями...Казалось, ничего такого не должно было случится. Ветер свистит себе в ванты, всё чаще и сильней чювствуются рывки и удары бортов. Через короткое время, показалось что кранцы катеров уже не выполняют свою функцию "амортизаторов".Скрежет и удары металла, отдавались выразительным звоном свего что находилось в рубке. Сижу себе дальше..:) довольный такой весь что ветер стихает, ударов боротов всё меньше чювствуются да и вахта кончается. Вышел готовится к здаче вахты (осмотрется). :) Только вышел на бак, смотрю все параходы образовали "розу ветров". Баковые концы выдержали болтанку,а вот ютовые...:)ни у одного борта в целостности. Подтягивался и закреплял все концы в одиночестве. Когда закончил работу, чясы показывали далко в глубь Нового Года(за 03.00). Поднял свою смену и пошёл прямиком на свою родную " фатэру".Ничего не надо было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех с наступающим!!!Здоровья всем крепкого и удачи во всем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Братва, с наступающим вас!И пусть вам всем и дальше снятся ваши пароходы и катера, граница, система, заставы, чтобы мы никогда не забывали того, что было когда-то давным-давно, а кажется, несмотря на прошедшие 20 лет вот вроде только что это было, с наступающим Братва, дай вам Бог, вам, и вашим близким, вашим семьям *derisive* С наступающим Новым Годом Братцы *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Дороги братаны!!!!!! Еще раз хочу Вас всех поздравить с наступающим годом ПОРОСЕНКА!!!!!! Удачи Вам и вашим семьям и чтобы все у нас было хорошо!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки! От всей души поздравляю с Новым Годом!Желаю счастья, здоровья и успехов Вам и Вашим близким!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С наступающим Новым годом!

Желаю всем здоровья, успехов во всём!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


БРАТВА!!!До нового года по нашему времени осталось три с половиной часа. Поэтому тороплюсь, мало ли что... .От всей дущи хочу поздравить Вас с наступающим Новым годом! Желаю сибирского здоровья, удачи во всех Ваших начинаниях, любви, радости, благополучия Вам и Вашим семьям , ну и конечно отсутствия нарушителей границы!!! С НОВЫМ ГОДОМ БРАТВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Новым Годом, друзья! Всех благ, здоровья, удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


СНГ - С Новым Годом !!!

 

Есть немало пpаздников пpекpасных,

Каждый наступает в свой чеpед.

Hо на свете самый добpый пpаздник,

Самый лучший пpаздник - Hовый год!

Он пpиходит снежною доpогой,

Закpужив снежинок хоpовод.

Кpасотой таинственной и стpогой

Hаполняет сеpдце Hовый год!

Он нам даpит веpу в добpый случай,

В пеpвый день, и в новый повоpот,

Помогает становиться лучше

Всем на свете людям Hовый год!

Звонче смех, и pадостней объятья.

И летит со всех земных шиpот

Бой часов. Мы все дpуг дpугу - бpатья!

Hа планете пpаздник - Hовый год!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех с Новым Годом!Здоровья,счастья и удачи.С уважением,Фидель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну, вот он и НАСТУПИЛ!!!!!!! *clap**clap**clap* Всех с Новым Годом!!!!!! *russian**russian**russian* Желаю всем счастья, успехов, удачи! И чтобы всегда было достаточно средств и сил, чтобы "насвинячиться"!!!! *russian**russian**russian**russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я сошел с ума, я на форуме в новогоднюю ночь *tease* .Всех с новым годом!!!!! :llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я сошел с ума, я на форуме в новогоднюю ночь *tease* .

 

Всех с новым годом!!!!!

 

:llol:

...наверняка,- я тож двинутый...

С новым годом Парни!!!

 

С Уважением Александр. *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мы тут все такие ! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Дорогие друзья, с Новым Годом!К традиционным пожеланиям хочется добавить, чтобы в год Огненной Свиньи огонь полыхал только в наших горячих сердцах, чтобы хрюкали мы только от счастья, а визжали от удовольствия! :yaaa::yaaa::yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Оклемался немного, всех с НОВЫМ ГОДОМ!!! *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Измайльцы – братишки, от всего сердца поздравляю Вас мои дорогие с Новым годом!

От всей своей морской души желаю Вам крепко стоять на палубе этого корабля, который именуется — Землёй. Всегда выбирать верный курс и следовать им к намеченной цели, несмотря ни на штормы и ураганы, чтобы попутный ветер всегда наполнял ваши паруса, и на берегу Вас ждали те, кто любит и ценит за верность и преданность. Пусть наше морское братство растёт и крепнет. Хочу сказать, что в него открыт двери, всем желающим не смотря на то, служил ли он на нашем Измаилушке или нет, мы рады всем на борту нашего сторожевика.

Уверен, что все наши начинания в этом году воплотятся в жизнь и у «Измаила» будет своя книга с историей.



Всем пограничникам и не только морякам, желаю счастья, здоровья, дачи и успехов в боевой и политической подготовке в новом 2008 году!



С уважением главный боцман ПСКР «Измаил»

П. Бывальцев





Поёт пассат, как флейта в такелаже,

Гудит, как контрабас, в надутых парусах,

И облаков янтарные плюмажи

Мелькают на луне и тают в небесах.



Чуть–чуть кренясь, скользит, как приведенье,

Красавец–клипер, залитый луной,

И взрезанных пучин сварливое шипенье,

Смирясь, сливается с ночною тишиной,



Вертится лаг, считая жадно мили,

Под скрытой в тьме рукой скрепит слегка штурвал,

Чу!.. Мелодично склянки прозвонили,

И голос с бака что-то прокричал…



Но это сон… Волны весёлой пену

Давным—давно не режут клипера,

И парусам давно несут на смену

Дым тысяч труб солёные ветра.



Но отчего ж, забывшись сном в каюте

Под шум поршней и мерный стук винта,

Я вижу вновь себя среди снастей на юте.

И к милым парусам несёт меня мечта.



Да отвратит судьба свой лик суровый от всех идущих в море кораблей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех моряков-пограничников хочу поздравить с НОВЫМ 2008 годом!!! Всего Вам самого хорошего БРАТВА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Новым годом!!! Изменено пользователем Вадим
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С НОВЫМ ГОДОМ !!!!

Удачи вам всем, счастья, здоровья, благополучия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...