Перейти к содержанию

Боевые подруги


Рекомендуемые сообщения

Огромное Вам всем СПАСИБО.Очень приятно за поздравления. *bye*КСЮ, Оксана, вы встречались с Мариной 5 числа?Если да, то как прошла встреча? Где были фотокоры? *clap*

Привет!Мы не встречались,не получилось,решили попозже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 347
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Девочки! Нам надо продумать, когда сможем встретиться все вместе.. Может 25 марта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На 25-е я согласна. Осталось определится с местом. Но это уже личное. Ведь дивишник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Зашел сюда глянуть о чем народ болтает...Увидел знакомые ЛицаБелые такие, пушистые (Умка, Хай)Ушел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На 25-е я согласна. Осталось определится с местом. Но это уже личное. Ведь дивишник.

Привет,бываю на форуме переодично-заглядываю,читаю и несусь дальше,просто что бы быть в курсе-о чем народ переживает *tongue* На 25 пока не знаю-вроде куда то приглашена,но уточню,созвонимся.А от наших мальчиков мы всё равно не отвертимся,а может и не надо? *derisive* О своё ,о девичьем мы всегда успеем поговорить....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дмитрий привет. Извени, но где мы с тобой пересекались? Я не помню.

Я в чат заглядывал, но от тебя очень долго ответы шли, и я грустный пошел спать, потому ка ночь была *cray* С ув.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


всем привет, вот и я в форум заглянула , ато всё в чате да в народе, девочки а вы где,Ксю, Мыш, Алёнка, АУ. *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мышь всегда на посту!!!! Дату девичника уточним дополнительно, но что-то мне подсказывает, что благая мысль провести девичник плавно перетечет во встречу по поводу.... Но кто бы возражал!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


так чтож получается, наш девичник плавно подходит к 28 маю? получается там и увидемся? *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мышь всегда на посту!!!! Дату девичника уточним дополнительно, но что-то мне подсказывает, что благая мысль провести девичник плавно перетечет во встречу по поводу.... Но кто бы возражал!!!!

Мыша,привет!Какие планы на 25?Может встретимся?

так чтож получается, наш девичник плавно подходит к 28 маю? получается там и увидемся? *ok*

Ир,как на счет,25?Созвонись с Маришей-я за!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


надо былоб как то за ранее, я 24 выходная, а 25 работаю, а после работы еду в баню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПРИВЕТ ДЕВОЧКИ, КАК ПРОШЛО 25ЕПОЧЕМУ ПРОПАДАЕТЕ

Привет! Мы не встречались,у Мариши не получилось,так что не переживай,ничего интересного ты не пропустила *bye* Попробуем на следующей недели...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девочки ну совсем пропали, надо находиться, :yaaa:

Привет,Ирин,я уже нашлась!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вы бы хоть сообщили когда появляетесь, ни как поймать не могу *cray*

Ир,все зависит от того ,где ты ловишь..... *derisive* Если честно,я здесь редко появляюсь,а в чате вообще никогда,работы много,выступи инициатором встречи,а?А я поддержу....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот, что бывает без чуткого, мужского руководства!!! Не собраться им, понимаешь...Хереса попросите - он вам сейшн в пять секунд организует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...