Перейти к содержанию

Боевые подруги


Рекомендуемые сообщения

 

 

 

Олесенька , уж я то знаю что такое сутки, тяжеловато это однако, а особенно для женщин, мужикам на много легче ( я имею ввиду условия быта), да вам вообще при жизни памятники ставить нужно.

 

Спасибо за понимание, прям легче стало *derisive* . Я молодая мне пока нормально, хотя иногда и напряжно, "состояние тяжёлое бывает" :blink:    :)

 

 

ДИПС А то как же иначе ??? Конечно по нашему :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 347
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Спасибо за понимание, прям легче стало *derisive* . Я молодая мне пока нормально, хотя иногда и напряжно, "состояние тяжёлое бывает" :blink:    :)

Олеся , да сутки в наряде это тяжело, хорошо , что ещё вы только в дежурке и на границу не ходите , вот там полная Ж....., снег, дождь и всё такое , а сутки в лесу отсидеть надо , так , что мой вам респект и уважуха. *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ДИПС Я представляю чё б было если б меня на сутки в лес да ещё и ружо б выдали:). Эх, зверей бы вполовину меньше б точно стало :). Наслышана про сутки на природе, поэтому стоит только порадоваться что я туда не ходок, и посочувствовать вам. На то мы и боевые подруги и надежный тыл :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олесь я вот например уже за три года привык и никуда нехочу уходить , прирда красота , комары и другие прелести жизни , ну короче просто ссупер :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ДИПС Согласна, во всём есть свои прелести, порой вот так вот прикипишь к службе и думается что нет ничего лучше. Уедешь домой, а душа уже проситься назад в лес, где ёлки в снегу и мороз :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дорогие наши БОЕВЫЕ ПОДРУГИ с праздником Крещения Господнего!!!

 

Поздравляем с наслажденьем

 

Со Святым Богоявленьем!

 

Счастья, света и тепла!

 

Чтобы ладились дела!

 

Чтоб дарили только розы,

 

Вам в крещенские морозы! *clap**clap**clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В.Родионов спасибо за поздравление! Всех благ тебе, самого наилучшего в этот светлый праздник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дорогие боевые подруги всех ТАТЬЯН с Днем Ангела!!! Здоровья, счастья и большой любви. *clap**clap**clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эка, а тема то востребовання!!! Апосля 1,5 годовалово перерыва. Жены!!!! Я Вас поздравляю!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эка, а тема то востребовання!!! Апосля 1,5 годовалово перерыва. Жены!!!! Я Вас поздравляю!!!!!

Евгений, если тема есть , значить писать надо, да еще как называется, мыж без них никуда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жены!!!! Я Вас поздравляю!!!!!

Сергей, мы хоть и не Татьяны, но всё равно спасибо))

мыж без них никуда.

Василий, спасибо за тёпле слова)) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поддержую тезку , вы девушки наша поддержка и оплот , так , что вы нам очень нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


что вы нам очень нужны.

Приятно слышать такие слова....Мы тоже в вас нуждаемся, и думаю это самая оптимальная выгода в семейных отношениях!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приятно слышать такие слова....

Юль так это правда . ведь без вас мы очень страдаем и вы нам нужны как воздух (как и мы вам, ведь кто же на нас иногда покрикивать то будет *derisive* )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вы девушки наша поддержка и оплот

Все в этом мире нуждаются во второй половинке и мужчина с женщиной не исключение. И если посчастливилось встретить ту/того, что всех дороже, надо беречь, любить, холить и лелеять)))) :)

ведь без вас мы очень страдаем и вы нам нужны как воздух

Вася, приятно, что мужчина без стеснения в этом признаётся!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


девочки границы(в моем возрасте я уже имею право, наверное, так вас называть?)я влюбился в каждую из вас в 83м году солнышки, светите ярко своим мужьям, отцам, братьям!!!преклоняюсьчесслово

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


солнышки, светите ярко своим мужьям, отцам, братьям!!!

http://s10.rimg.info/baaddc13bb0c3e1064bdd3da7e4078ac.gifПостараемся!!! Спасибо. Хоть иногда набегают тучи, но мы их всегда руками разведем, они у нас длинные)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


девочки границы(в моем возрасте я уже имею право, наверное, так вас называть?)я влюбился в каждую из вас в 83м году солнышки, светите ярко своим мужьям, отцам, братьям!!!преклоняюсьчесслово

Привет,хох!Давай про возраст не будем.Все мы ещё мальчики.Если не так,кинь в меня камень! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


спасибо, юленькавидит бог, преклоняюсь перед вами, связавшими жизнь с пограничникомслужил давно, на памире, на заставебез удобств, электричество от генератора на 5 часов в сутки, вода из арыка ведрами, туалет "типа сортир" и прочие прелестисейчас понимаю каково было женам офицеров нашихдрузья недавно из карелии перебрались, отряд расформировали, блинза жену-пограничницу только стоя...на вас ведь все держится(не комплимент)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


солнышки, светите ярко своим мужьям, отцам, братьям!!!

Светить, греть, любить вас - это наше прямое предназначение...что мы с удовольствием делаем!!! И нам очень приятно, если получаем всё это взаимно))

на вас ведь все держится

Очень стараемся))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мне вот почему то фраза из фильма "Москва слезам не верит" вспомнилась, когда героиня Ирины Муравьевой на генерала запала:-А чего? Я бы даже очень ничего генеральшей была.-Чтобы генеральшей стать, надо за лейтенанта замуж выходить. Да помотаться с ним по гарнизонам лет двадцать, по тайге всякой и пустыням.(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

надо за лейтенанта замуж выходить.

А у нас так и есть! С самого начала вашей "карьеры", мы рядом, и в общем - ни о чем не жалеем!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у нас так и есть!

Значит нам повезло! По крайней мере мы на это надеемся!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...