Перейти к содержанию

Боевые подруги


Рекомендуемые сообщения

А лединцы пробовала? Или семечки там разные? :blink::blink:

и кто мне это советует?!человек смолящий по пачке в день!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕТ,НЕ ПРОБОВАЛА И ПРОБОВАТЬ НЕ ХОЧУ!!!!!ТЫ МНЕ ЛУЧШЕ СКАЖИ-ВЫ С иРИНОЙ НА ПОДЛОДКУ ИДЕТЕ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 347
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

До субботы дожить надо. Если работы не будет то я поеду. :fr: Ну по пачке эт ты загнула. Целую пачку не получается т.к. одну штучку (сигаретку) у меня по утрам стреляют постоянно. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

Обычная баба я. А из-за кого они не могли вовремя попасть в больницу? Вот с такими людьми, если их так можно обозвать, которые такой призыв делают, воевала и буду воевать!

Да не из-за кого, а из-за чего... Погодных условий и завалов. Но в общем-то мы разговариваем на разных языках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Милые подруги, мы совсем забросили нашу тему, последнее посещение когда было? обидно а так хорошо начинали *cray*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прошу прощения!!!Случайно заглянул в эту тему!!Вижу,есть Голицынские- нравится мне это место,сам 10 лет недалеко в военном городке прожил(так что,в принципе, эта тема мне очень даже знакома),часто в Голицыно был!!Так что хочу сказать - когда живут на заставе жены офицеров с детьми,единственная радость - 1-й канал ТВ,прогулки по маленькому плацу,раз в месяц выезд в тыл за 40км (причем на "ГАЗ-66") - это все-таки о многом говорит -настоящие "боевые подруги!!"

Изменено пользователем Aza17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


единственная радость - 1-й канал ТВ,прогулки по маленькому плацу,раз в месяц выезд в тыл за 40км (причем на "ГАЗ-66") - это все-таки о многом говорит -настоящие "боевые подруги!!"

Добавлю- хорошо если есть 1 канал, в тыл за 140 км., и хорошо если а/м исправна, встреча вертолета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


нет но что такое первый канал, вот новый год , а вместо курантов крышки от тридцаток, и канистра бензина дома , а вдруг приспичет, до род дома ехать будет не на чем, а как муж просил, даже в долг чтоб только на сработку сьездить не отдала заветную канистрочку, за то сына привезла Ванюшку *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Добрый вечер!Почитала тут сообщения немножко. Вы девченки, молодцы!Можно к вам присоседиться?*blush2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер!

очень вот интересно -почти Голицыно -это куда ближе -к Кубинке или Одинцово?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это между Одинцово И Кубинкой. На самом деле, почти Голицыно...это от станции еще маршруткой.:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


почти Голицыно...это от станции еще маршруткой.:)))

Понял,спасибо!Я рядом с Кубинкой жил- Акулово
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Понял,спасибо!Я рядом с Кубинкой жил- Акулово

Я слышала об Акулово, но никогда там не была.(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


чего-то у меня куда-то последние два сообщения пропали -мое,и Алеко-Подруга

Я слышала об Акулово, .(

это "серьезный" военный городок - там еще "шалаш" РЛС стоял(потом он сгорел в конце 80-х
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

всем огромный привет кого знаю и кого не знаю я вернулась, комп починили Спасибо Серёжа *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Уважаемые пограничники!Огромное спасибо за поздравления.Я на форуме недавно, а приятно до слёз.Присоединяюсь к поздравлениям от КСЮ.С праздником и Вас. :yaaa:

Умка, ты случайно не с Власихи родом??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Умка, ты случайно не с Власихи родом??

Нет!! Она из Голицыно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не с Власихи родом??

А Вы из Власихи-10?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А Вы из Власихи-10?

Да, я со Власихи (по другому Одинцово-10). Знаете городок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, я со Власихи (по другому Одинцово-10). Знаете городок?

Сам жил в Кубинке-10(там где шалаш ПРО стоял)-ну и естественно в те годы(1980-1987) ВАш городок официально назывался Перхушково ,Власиху(понятно почему) еще в открытую так не называли! Так вот у вас в городке-все "Зарницы",бассейн-плавание,кроссы и прочие соревнования на Одинцовский район!!! До сих пор вспоминаю то время....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я на Власихе году эдак в 85-86 был на зарнице. Причём она была какаято областная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сам жил в Кубинке-10(там где шалаш ПРО стоял)-ну и естественно в те годы(1980-1987) ВАш городок официально назывался Перхушково ,Власиху(понятно почему) еще в открытую так не называли! Так вот у вас в городке-все "Зарницы",бассейн-плавание,кроссы и прочие соревнования на Одинцовский район!!! До сих пор вспоминаю то время....

Да, хорошие были времена, пришлись на мое детство. Потом все куда-то делось. Сейчас городок на пике возрождения: лавочки, площадки, дорожки из плитки, миллион магазинов. Когда приезжаю домой (сейчас в Кызыле живем), прямо гордость берет! *good* А стройка какая идет-скоро расселят наши общежития наконец, а то бедные офицеры-живут прямо в служебных помещениях. А еще хотят, чтоб из армии не увольнялись. Хотя смотрю, народ побогаче стал-машины везде, ставить некуда, а ведь на это тоже деньги нужны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ловил я рыбку на Вяземке, и не предполагал, что жизнь так повернется и свяжет меня с этим местом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Улыбнитесь!!!!Б**дь! Каждую осень! Каждую осень - повторяю. Вы бегаете с вытаращенными глазами и ищите себе новые сапоги. Каждую осень, б**дь! - проорал Василий. - Что вы со старыми делаете? Вы их солите что ли? Куда вы их деваете?! На фига вам столько сапог? Сапогов? Сапог?.. Обуви. На фига?!!- Мы.. - робко попыталась ответить маленькая девушка со стрижкой.- МОЛЧАТЬ!.. Как будто вы можете ответить на вопрос. Как будто вы вообще знаете что вы думаете! Вам же пока не сделаешь так как надо, вы даже и не понимаете, что вы вообще хотите!.. Дорогая, хочешь форель? Не знаю.. А антрекот? Не знаю.. А что хочешь? Не знаю.. Секса хочешь? Нет, не хочу... А купишь антрекот - жрет. Аж за ушами трещит. - Вася обвел глазами аудиторию. Девять девушек, вжавшись в стулья, испуганно смотрели на него. - А что ж вы стонете во время секса так, что соседи кончают?! Секса они не хотят!..Дальше. Носки. Вам, виделите ли, не нравятся грязные мужские носки. Нам они тоже не нравятся. Мы поэтому их и прячем от вас. Под диван, под ванную, в кладовку. Так не-е-ет! - Вася сделал язвительное выражение лица. - Вы их находите, вы их собираете, вы их кладете на видном месте. НА ФИГА??? На фига я вас спрашиваю. Чем вам мешает маленький комочек под диваном?- Они же пахнут. - подала голос длинноногая брюнетка.- Пахнут? Пахнут?!! - Вася взбеленился. - У вас целая тумба в прихожей с пузырьками и с зеркалом. Она тоже пахнет. Она не пахнет, она воняет! Всеми цветами радуги. Воняет так, что зайти нельзя. Хоть дверь не запирай - все равно ни один нормальный человек в такую вонь не полезет. Так нет - тумба у нас легализована. А ма-а-аленький - Василий показал двумя пальцами и скорчил жалобную физиономию - ма-а-аленький комочек под диваном - он у нас вне закона. Он у нас Бомж, б**дь.Ладно. Ладно. Я бы его и положил может на полку, но только у нас весь комод забит. У нас там трусы. Тру. Сы. Сколько нормальному человеку надо трусов? Двое. Одни стираются, другие носятся. Третьи на случай войны. А у нас что? - У нас камод забит бельем. Трусы, турсики, шортики, лифчики.. Зачем вам лифчики, девушки? ЗАЧЕМ???.. Чтобы мужчинам нравиться?.. ХА!!.. Хотите эксперимент? Хотите? Выйдите к любому мужчине в одном лифчике и засеките сколько он на вас продержиться, засеките!.. Кто вам сказал, что мы любим лифчики? Мы ненавидим лифчики! Не! На! Ви! Дим!Василий еще раз обвел глазами своих слушательниц. Девять пар глаз изумленно смотрело на него. Сердце психотерапевта дрогнуло и он опустил глаза. Ему стало стыдно за внезапный срыв. - Проффесионал не должен так поступать - сказал он себе.- Ладно. На сегодня встреча нашего клуба "Давайте решать проблемы вместе" закончена - время наше истекло. Увидимся через неделю. До свидания, девушки."Приношу извинения за некоторые речевые обороты-но"из песни слов не выкинешь!" *derisive* Девочки,согласитесь,он в чем то прав!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Милые дамы, я преклоняюсь перед вами.Моя боевая подруга не решается зайти на форум,хотя жизнь на границе познала сполна,пройти через две горячие точки и не сбежать,это какую выдержку надо иметь?

Изменено пользователем Бармен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...