Перейти к содержанию

Боевые подруги


Рекомендуемые сообщения

Один мой хороший друг пограничник всегда говорил у нас не жоны а боевые подруги. Через призму прожитых лет понимаешь сколько им пришлось пережить вместе с нами. Довайте поздравим наших любимых женщин с наступающим Новым годом. Пообещаем им быть самыми дициплинированными воинами. Что будем всегда приносить в дом радость , любовь и ласку. Вы самые лутьшие женщины на свете. *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • Ответов 347
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Спасибо, Пионер, за добрые слова! Приятно слышать! Тебя и твою семью тоже поздравляю с Рождеством!-------------------------Замполитова жена *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всех дам с крещеним гоподним. Счастья , удачи , здоровья всей семье. *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всех женщин границы поздравляю с наступающим Днем защитника отечества. *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пионер, спасибо за подсказку. Распыляться конечно же не надо.Присоединяюсь к поздравлениям. *clap**russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пионер, спасибо за подсказку. Распыляться конечно же не надо.Присоединяюсь к поздравлениям. *clap**russian*

Согласна!!!Дорогие наши защитники и защитницы!!!!Примите мои поздравления с праздником!!!!!Мы,ваш тыл,обязуемся и дальше любить и оберегать вас,дорогие мужчины,с тыла!!!!! *derisive**derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемые пограничники!Огромное спасибо за поздравления.Я на форуме недавно, а приятно до слёз.Присоединяюсь к поздравлениям от КСЮ.С праздником и Вас. :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как говориться в народных массах:"Ласковое слово оно и кошке приятно."Счастья , удачи и хорошего настроения. *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дорогие наши защитницы!Примите и мои поздравления с праздником!Ведь многие из Вас тоже сейчас носят погоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Умка. Здравствуй.Наконец то и я к вам присоединилась.Всех мужчин с праздником. *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фырка ты давай мужа своего подтягивай.Вот женщины. Сами в бой. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я не знаю к кому обратиться.Может быть к Гоше или Алёнке?Женщин на форуме которые хотят общаться в своём кругу не мало.Как можно им дать возможность общаться в своей среде? *fool* Смайлик про иеня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девицы-красавицы, а чего бы Вам пока не общаться здесь и сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Согласна,зачем темы множить!!!Давайте здесь!!!!Жены-объединяйтесь!!!! :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Оксана, снова здравствуй.Да. я представляю как тебе было тяжело одной 24 февраля.Нас кое кто загнал только сюда и детей то же почему то зацепил.А Марина (Мышь) куда то пропала. Не вижу её последнее время на форуме.Ну пока всё. Пиши.Телефон скину в личные сообщения.Ирина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[Доброе утро!На самом деле у нас мальчики замечательные,только иногда забываются и начинают ГРОМКО и четко материться,а так-ничего-но за то столько любви и уважения-что иногда это можно и простить. *wink* Безусловно очень не хватает девочек,но я вижу ситуация исправляется и следующий сбор народа можно пропустить-наши мужчины одни не остануться!!!!!Мыша наша теперь странно работает2 через2,а в принципе держит руку на пульсе!Она нам такую СМСку прислала в шашлычную...... *derisive**derisive**derisive**bye**bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Безусловно очень не хватает девочек,но я вижу ситуация исправляется и следующий сбор народа можно пропустить-наши мужчины одни не остануться!!!!!

Я дико извиняюсь.... Не понял ничего.... Почему это можно пропустить следующий сбор и с кем мы тогда останемся не одни????????? :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я дико извиняюсь.... Не понял ничего.... Почему это можно пропустить следующий сбор и с кем мы тогда останемся не одни????????? :blink:Я имела в виду то,что девочек на следующей встречи будет больше на 2,т.е нас будет четверо или трое,а это уже лучше чем одна! *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[Доброе утро!На самом деле у нас мальчики замечательные,только иногда забываются и начинают ГРОМКО и четко материться,а так-ничего-но за то столько любви и уважения-что иногда это можно и простить. *wink* Безусловно очень не хватает девочек,но я вижу ситуация исправляется и следующий сбор народа можно пропустить-наши мужчины одни не остануться!!!!!Мыша наша теперь странно работает2 через2,а в принципе держит руку на пульсе!Она нам такую СМСку прислала в шашлычную...... *derisive**derisive**derisive**bye**bye*

Дорогая КСЮ! Просю простить если што за лексикон, старались невыражаться как могли, впредь будем стараться еще сильнее. Спасибо тебе от мужского населения форума за твое присутствие на встречах, надеюсь не последний раз встречаемся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дорогая КСЮ! Просю простить если што за лексикон, старались невыражаться как могли, впредь будем стараться еще сильнее. Спасибо тебе от мужского населения форума за твое присутствие на встречах, надеюсь не последний раз встречаемся.Да нэ ма за щё!!! *derisive* Я же говорила-я получаю истинное удовольствие,когда вас всех вижу!!!!! *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, мальчишки и девчонки! Ну вот, добралась, наконец-то до темы. Ириш, Ксюш! А ну, ка не расслабляться! К 28 мая уже пора начинать готовиться. За мной любимые Смартом бутерброды, а вы думайте, кто что соорудит на закуску к встрече у Памятника. Оксанке благодарность за принятый на себя удар 24 февраля. Иришке благодарность за чудо-торт на фотографии ( надеюсь 28 мая попробуем его все в реале). И вообще, девочки, а может нам как-то устроить девичник и встретиться между собой где-нибудь за чашкой кофе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Маришка, привет.Наконец то и ты с нами.Встретиться конеч но же надо, тем более что у нас с Оксаной объявились общие знакомые.При встрече такой тортик не обещаю. Может быть поменьше? Или мужа упросить?Что бы не получилось как на 24 февраля, я уже решила вопрос на работе по поводу 28 мая. Гарантированно беру выходной.О традициях проведения таких мероприятий ничего не знаю. Если можно поподробнее.Заранее благодарна. :ban:*russian**vic*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я уже решила вопрос на работе по поводу 28 мая. Гарантированно беру выходной. :ban:*russian**vic*

Начальство поддержит Ваше желание, Умка, тем более это воскресенье! *rofl*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девчоооооонки, ребяяяяята... всем привет!!!!!!! :yaaa: я наконец-то вернулься....как я вас всех рада видеть!!!!!Умка привет, добро пожаловать в банду вредных жён... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...