Перейти к содержанию

Какое пиво пьют Пограничники


Куля

Рекомендуемые сообщения

Давеча мой бывший замполит отстучал, что споры о пиве - дело пустопорожнее, интеллекта не развивает, и килобайта не стоит.Категорически не согласен.Являясь фаном "Жигулёвского" (не всякого), очень такие споры уважаю.Особенно.Под жарким июльским карельским солнышком.Когда у тебя в озере охлаждается пара упаковок полторашек "Жигулёвского", а рядом сидит понтярщик с двумя 0,33 козла, спор совсем другие глубины приобретает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Предпочитаю Невское светлое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Козела уважаю только когда другого нет :)

А недавно открыл для себя "Эдельвейс" белое нефильтрованое от Хайникен...очень приятно!!!

Да и что то полюблял Крушовицу светлую но только светлую...А вообще как мудро было замечено ранее самое лучшее пиво это которое есть на данный момент!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Проголосовал за пункт "другое" - предпочитаю живое пиво из кег. Хотя, за неимением оного не откажусь и от "балтики", и от "козла".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тут шел с работы, купил себе бутылочку пивка и задумался, а кто какое пиво пьет из форумчан?Лично я люблю пиво производства Калужской пивоварни, я не имею в виду свои гурманские наклонности к пиву которое я когда-то, где-то один раз попробовал, а то пиво которое я обычно покупаю в наших магазинчиках.*russian* *russian* *russian*http://www.propivo.ru/amat/tasting/images/krujki2.jpg

летом светлое, зимой темное *good* В таре покупаю чаще всего Пауланер нефильтрованное или Крушовице.Еще люблю Лапин Култа финское. Но это скорей всего от того, что когда-то во время службы попробовал его, показалось сказочно вкусным. Сейчас в магазинах появилось пиво Пятый Океан...что-ли называется. Наше, отечественное - его тоже стал попивать.Люблю нефильтрованное Пшеничное Тинькофф - но это только разливное, в самом заведении. Пил его и в Москве, и в Екатеринбурге. Не отличается по вкусу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

ПРИВЕТ ВСЕМ!Пиво от стресса, пиво с усталости, пиво с друзьями, пиво в одиночку!Все, что связано ПИВОМ.Пиво предлог или... *clap**russian**russian**russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И УМКА и умница! *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вообще-то была уже тема про пиво, если мне не изменяет память называлась что-то типа: "какое пиво пьют пограничники" и там все это дело обсуждалось т.е. не стоит ходить по второму кругу, лучше найти и продолжить старую тему *offtopic*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все, что связано ПИВОМ.

Николай а внук как? Дает деду пиво пить? *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вообще я к пиву равнодушен, но просто хотел напомнить, что тема о пиве уже существует. Заходите сюда http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showtopic=2337

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вообще я к пиву равнодушен, но просто хотел напомнить, что тема о пиве уже существует. Заходите сюда http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showtopic=2337

Тема не о пиве, как Всем любимому напитку!А тема:1. Пивная зависимость?2. Стоит ли отказываться от удовольствия?3. Употреблять ли ЕГО каждый день? (А если можно то сколько)?4. Две банки "Охоты" каждый день, это как, удовольствие или зависимость?5.6... Вот о чем тема!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Губит людей не пиво.... а поговорить за хорошей бутылочкой пивка всегда есть о чем, так не ужели хватит одной темы поговорить о пиве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тема о пиве "Как вред для организма или можно... но сколько" Вопрос? *russian**russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пиво очень люблю, но ... понимаю что оно меня губит ((( Наверное это уже похоже на пивной алкаголизм. Начинаю бороться и думаю что вовремя понял это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне кажется, что всё-таки стоит объединить темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Пиво есть очень ценный и полезный продукт для организма человека,но только "живое".

Изменено пользователем Николай Мир
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вчера посетили ПИВНОЙ ресторан "Дурдинъ". Пара кружек нефильтрованного светлого "Бавария" и "Ячменного"- под сосиски, ржаные палочки и шашлык с соленьями. Вкусно! *good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Но только живое пиво,то есть то которое живёт всего несколько дней,где-то до семи.Такое пиво было в СССР.А сейчас пива нет.А когда то можно было выпить и три литры и больше,лишь бы была рыбка хорошая и туалет недалеко...И всё на пользу было!

Ну раз решили эту тему продолжать то скажу, что такое пиво есть! У нас завозят на розлив "Хадыженское" - три литра - это здорово получается! И туалет в баре есть!А, вообще-то, западные порошковые технологии испортили отечественный опыт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Пока семья с работы до дома добирается (сам приезжаю раньше всех) под пару бутылочек "Невского" такие кулинарные изыски на ужин получаются. Даже сам удивляюсь.Пробовал готовить ужин без "Невского" - все не то! *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я на пример очень люблю пиво,

ай-я-яй Изменено пользователем Aza17
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пиво не употребляю. Но есть потрясающий рецепт печенья, приготовленного на пиве. Тесто получается рассыпчатое, нежное.... А еще во времена СССР приходилось накручивать волосы на бигуди, смачивая пряди волос в пиве. Был такой рецепт у женщин! Локоны получались не хуже чем у кинодив, да и держалась такая прическа дольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


После поездки в Прагу не мог наше пиво пить где-то недели 2!Вот там, блин пиво, и дешевое.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот там, блин пиво, и дешевое.....

Насколько дешёвое в переводе на рубли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вчера поставил эксперемент: ружка пива "Невского" + 1 яйцо + чуть соли чуть - взболтнуть... не прохой получился коктейль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...