Перейти к содержанию

Какое пиво пьют Пограничники


Куля

Рекомендуемые сообщения

Час назад проезжал мимо пивзавода ,остановился прикупил пару бутылок местного.

 

scale_1200

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Женя, ну и как пиво?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Валера два дня назад брал Хадыженское и Крапоткинское в бутылках всё оно почти на вкус одинаковое кроме Карачаевского у него срок хранения 8 суток ,а все остальные уже с добавлением химии.

А вот разливное с кег уже другая тема там и вкусы и крепость у каждого пива своя.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

14 часов назад, Бч-4 Волга сказал:

два дня назад брал Хадыженское и Крапоткинское в бутылках всё оно почти на вкус одинаковое

Да, к сожалению, ты прав.

14 часов назад, Бч-4 Волга сказал:

кроме Карачаевского у него срок хранения 8 суток

Это сейчас, реально, редкость!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

После работы была одна мысля *crazy* заехать и купить холодного разливного пива :Laie: сегодня жара +41 :heat:

Так и поступил прикупил 1.5 разливного Хадыженского на витрине было множество вкусностей к этому напитку, но меня привлекла корюшка:pilot:

очень больших размеров свеже вяленая но и цена космическая 100гр 150р :madlaugh: взял две штуки .Пиво и пару рыб вышло 600р но это стоило того.

Рыба оказалось очень вкусная и жирная само то *good*пиво улетело за пол часа отвел себе душу :twiddle:

  • Хорошо! (+1) 2
  • Годится! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А я сегодня сподобился на уху "Купеческая" из стерляди, сома, карпа и сазана, которая признана лучшей на поварском конкурсе и готовится в чебоксарской ресторации "Ехрем хумса". 

А пока её ждал (готовят её очень долго) отведал свежего, розливного "Кер Сари", что переводится как "Осеннее пиво" и в древности его варили к празднику урожая...

  • Нравится! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

ну мне не до деликатесов а посему сухарики и пивасик роганского разлива веселый монах,и мне полегчало от жары

  • Нравится! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Выражаю особливую благодарность Администратору нашего Форума Сергею(Shultz), который отправил знакомого норвежского Викинга снабдить меня перед ДР Жигулёвским пивом и чипсами Лейс в огромных количествах. Подготовка печени началась. Правда, в напоминание, ещё и лекарства привезли, ну что же, ложка в бочку - приемлемое соотношение! :llol:

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


8 минут назад, Эсаул сказал:

Жигулёвским пивом и чипсами Лейс

Любителям пива-привет!

Когда то,когда я употреблял этот напиток,для меня смесь пива и чипсов была взрывоопасна. Раздувало как на дрожжах...

Саша,ну а тебе-на ЗДОРОВЬЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Пиво мне не доступно по доставке, как и лекарство, поэтому не чаще, чем раз в месяц, если кто из друзей откликнется по принципу "заодно"! В этот раз оказал поддержку Сергей Панков через нашего общего друга - толмача. Спасибо им огромное! Ближайшее посещение на ДР местных из тех кто товарищем остался.

 

Изменено пользователем Эсаул
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


попробовал сегодня козел в жестянке может у чехов оно нормальное а местного разлива оно действительно козлиное

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

А мне вот Егорьевский гусляк в  "Schwarzkaiser" на Селезнёвке очень даже зашел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Рекомендую чувашское Кер Сари.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

25.06.2022 в 22:31, Строитель сказал:

Рекомендую чувашское Кер Сари.

Спасибо Игорь батькович, думаю плохого не посоветуешь. Но пока проходя мимо стиложей с пивом, так, наискось слюною. Но с 14-го не капли его в роту недержал, мож и к лучшему. А как хоться, а после его тем более всё подрят, тормоза (колодки) уже стёрлись наверное.

 

Ранее говорил - писал. Транзитом через Пензу отпробовали с соседом местного, баже мой что было пока по пол стакана с солью не пропустили.

Не знаю что и как у других, но потеряли и рыбку и прекрасный закусон орешки.

 

А вот нулёвку именно для удаления жажды за место кваса (который тоже не каждому подходит) замечательно было.

У всех разные организмы ,не кто к чему привык и этим может выличится на утро и т.д. и удалить жаждуно и не пошло бы во вред.

 

Приятного всем наслождения - и на здоровье.

 

Что то не видно нашего Александра "Ботон лимон" с Белгорода, любителя пивасика (возможно и не только) всегда было интересно реализовать его оченку пива и т.д. на благо здоровья ну и пробы в оценке всего. 

 

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Во вторник были в Витебске. 

Вот такое интересное пиво в магазине попалось:

 

4.jpg

 

 

Ну и разное другое тоже:

 

5.jpg

 

6.jpg

 

7.jpg

 

Ценники надо умножать на 22, тогда получится цена в рублях РФ.

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


1 час назад, А660 сказал:

Ценники надо умножать на 22

Дешевле только даром))

Мне очень нравится пиво из сети магазинов "ВкусВилл": Жигулевское и Бельгийское. 

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

10 часов назад, Shultz сказал:

Дешевле только даром))

 

Да, курс очень хороший сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброго вечера братишки !

 

Сломали пряник, были в гостях, глаза на лоб, с двумя перекурами по 4-ри литра РОВЕНЬКОВСКОГО СВЕТЛОГО (разливного), но правда по лещю (800 гр - Цимлянского) за 3 часа упороли и отбой. Куда всё испарилось, в кровь что ли пошло, а вкус мягкости и наслождения, словами не передать. Наши кумовья форума - оба Сергея, уважали его, но сейчас оно доступно, ранее на экспорт шёл- дифецит был, а мы из под полы на прямую с линии разливки. Ну железно.

Ну не забываемый вкус который вспомнил через 5 лет.

С уважением !

 

20 часов назад, А660 сказал:

 

Ну и разное другое тоже:

 

А что Андрей "Сталла Артуа" там не продают - ранее моё тоже любимое было.

Извини, понял.

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...
04.07.2022 в 00:47, Shultz сказал:

Дешевле только даром))

Мне очень нравится пиво из сети магазинов "ВкусВилл": Жигулевское и Бельгийское. 

Привет братве! Рад  за ваших пивоваров. Родное Жигулёвское пиво бывает разным в других  городах. Помню в Питере взял по привычке сразу две кружки пива, но смог выпить только одну! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
03.07.2022 в 23:47, Shultz сказал:

Мне очень нравится пиво из сети магазинов "ВкусВилл":

У нас, к сожалению, таких нет. А то, что продают в других магазинах и сетях, в подавляющем своём большинстве полное дерьмо! :nono:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...