Перейти к содержанию

Какое пиво пьют Пограничники


Куля

Рекомендуемые сообщения

"Нас не понять тинейджерам сопливымОни по жизьни выбирают лимонадА мы с тобой пойдем дружок "на пиво"Вперед,вперед,вперед "на пиво!",брат! "Т.Шаов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Нас не понять тинейджерам сопливымОни по жизьни выбирают лимонадА мы с тобой пойдем дружок "на пиво"Вперед,вперед,вперед "на пиво!",брат! "Т.Шаов

К сожалению подрастающее поколение( тинейджеры) бухают боболе нашего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


К сожалению подрастающее поколение( тинейджеры) бухают боболе нашего.

Ой, что правда, то правда! Сегодня шла с работы, так прицепился малолетка, пьяный в "слюни". И так настойчиво домогался....., но правда не долго. А ещё противно смотреть на молодых девчёнок в таком состоянии..... Тоже предостаточно много встречаю по пути домой...... Печально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А еще пьют замороженное пиво! Сунул сегодня банку "Балтики" в морозилку, перед обедом, и забыл. Вспомнил перед ужином с шашлыками. Пришлось отогревать и выжимать. Шашлык остыл. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А еще пьют замороженное пиво! Сунул сегодня банку "Балтики" в морозилку, перед обедом, и забыл. Вспомнил перед ужином с шашлыками. Пришлось отогревать и выжимать. Шашлык остыл. :)

Совсем Акела старым стал... Забыть про пиво! Да где ж такое видано??? Хорошо хоть банку отжать смог - Ушел, покачивая головой...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А сегодни на обед, откушивали Бордосское "Шато ля Роз Пико" из винограда Пти Вердо, урожая 2002 года. "Три семёрки" скуснее и привышней. Только вот где их взять!? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Где в Москве раздобыть "Черниговское" - Белое? Подсел на него при поездке на Украину. *cray**cray**cray*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В 97-ом в командировке в Питере попробовал Невское. С тех пор только его и пью (оригинальное, светлое). Правда, когда бываю в Питере, создается впечатление, что варят разное пиво: для Питера и для всех остальных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Я предпочитаю нефильтрованное. Больше всего из нашего бутылочного(или бывшего нашего) нравится "Оболонь пшеничное", либо на крайняк Балтика№8.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Мне нравится "Т" светлое и Туборг грин. После него голова с утра не болит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я предпочитаю нефильтрованное. Больше всего из нашего бутылочного(или бывшего нашего) нравится "Оболонь пшеничное", либо на крайняк Балтика№8.

Оболонь пшеничное это класс! Попробуй еще Тинькофф Платинум тоже ничего себе пивко....И еще большое тебе тезка пограничное спасибо за рецепт плова, я качественно улучшил приготовляемый мною продукт:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Факты о Пиве--------------------------------------------------------------------------------Богатая дама Пу-Аби с помощью соломинки из чистого золота пила пиво на пирах в древней Месопотамии. Ее золотую соломинку для пива можно видеть в музее Пенсильванского Университета в Филадельфии.Пиво Lowenbrau было впервые представлено в 1383. Оно пережило чуму, войны, падение федерализма, открытие Америки, расцветы и падения целых наций.В отличае от советских времен, сейчас зимовщикам в Антарктиде разрешено употребление пиваКлуб собирателей Пивной аттрибутики открыл в Москве музей Пива. Музей расположен в выстовочном комплексе на Нахимовском проспекте (метро профсоюзная). На втром этаже музея находится Пивной бар, в то время как на первом выставленна экспозиция Пивных бутылок, банок, кружек, прочей Пивной аттрибутики и другие интересные экспонаты.Пивные пробки с полноценными рисунками появились в СССР лишь в 70-х годах. В 60-е годы в "Кремлевском Дворце Съездов" подавалось "Столичное" пиво Бадаевского завода с изображением рака на пробках. Однако рак был не нарисован, а выдавлен штампом.Летом 1999 года на Украине предприятие "Запорозька пивоварня" открыло свой Музея пива. Известный запорожский коллекционер и директор магазина "Антика" Валерий Гуща подарил музею первые экспонаты - дореволюционную, еще александровских времен, пивную бутылку, старинные этикетки и пивные пробки.Знаменитая своим великолепным Пивом Пивоваренная компания Букет Чувашии содержит в Чебоксарах музей Пива с Пивным рестораном. Здание музея стилизованно под Пивной боченок и находиться по адрессу ул. Карла Маркса 11А. Работает с 12 до 23.А год спустя в Чебоксарах был открыт в здании бывшего Дома молодежи Театр ПИВА! Зрители нового театра увидели фольклорный спектакль, посвященный хмельному напитку, которому отдают предпочтение многие поколения чувашей. Артисты в национальных костюмах исполнили древние обряды, песни, танцы и даже молитвы, посвященные пиву. Действо происходило на фоне декораций, воспроизводящих убранство чувашской избы. Во втором действии этого представления смогли принять участие и сами зрители - им предложили продегустировать пиво "Деревенское". Как сообщил один из организаторов театра художник Анатолий Розов, творческий коллектив намерен продолжать показ "пивных" спектаклей не только в Чебоксарах, но и в других городах республики.Крупнейший в мире музей Пива находится в США в штате Кентуки. В музее выставленно более миллиона экспонатов не считая кллекции этикеток, пробок и банок, среди них древнее пивовареное обуродование. В музее представленна богатая экспозиция по истории американских пивоварен и пивоварения в Америке. Плюс в музее находится огромная пивная более чем на 1000 мест.Деградация: В Нью-Йорке в 1890 г. было 77 Пивзаводов и Пивоварен, к 1910 г. их число сократилось до 37, а сейчас их меньше чем пальцев одной руки.Между прочим Джордж Вашингтон держал свою собственную ПивнуюЗзакон города Эймса из штата Айова, запрещает мужчине ложиться в постель с женщиной, если он выпил больше трех глотков пива - пуритане.Всего за время воздушных налетов на территорию Косово было сброшено более 270 тыс кассетных бомб, и натовские военные утверждали, что из них не взорвалось "менее пяти процентов", пишет "Дейли телеграф". По ее мнению, в крае еще остается более 11 тыс неразорвавшихся смертоносных снарядов, "похожих на банку из-под пива".Согласно официальной статистике в 1998 году 470 китайцев пострадало от произвольно взрывающихся пивных бутылок. Так что увидите китайское Пиво - обходите за сто метров.В Китае в 1950 году было всего 8 Пивоваренных заводов к 1995 их стало 800 и все они производили 120 мил. гекалитров Пива в год.Говорят, нигерийское пиво африканские шоферы используют в качестве тормозной жидкости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пиво придумали владельцы платных туалетов. *rofl*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хорошо пить пиво возле макдональдса....:):):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хорошо пить пиво возле макдональдса....:):):)

К сожалению не у каждого, ехал тут по центру, приспичило.... опа--- Макдональдс..... паркуюсь и в предвкушениик в него... нифига.. стоит "кепарик" и в двухнулевый пускает только с предьявлением чека. хорошо прошли те времена когда очередищи были непомерные, пришлось купить чизбургер... убил бы гадов *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В "Ростиксе" пока халява-плиз в плане туалета, да и пово прямо там продают в отличае от Макданальса. *wink*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Будучи в командировке в одном уездном городе, видел шедевр местной пивной промышленности.Представте пивную пластиковою баклажку в виде 3-х литровой банки с обычной пивной винтовой крышкой.На этикетке, выполненой качественным типографским способом написано примерно следующее:Название:ПИВОЦвет:СВЕТЛОЕ% содержание: НЕ РАЗБАВДЕННОЕОбъем: равный 3-х литровой банке.Вид транспортировки: авоськаИ было еще какая то инфомация которою я забыл.Во как бывает! *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алеко Согласно официальной статистике в 1998 году 470 китайцев пострадало от произвольно взрывающихся пивных бутылок. Так что увидите китайское Пиво - обходите за сто метров

Поздно Серега! Предупредил бы раньше, обошел бы. А так..... Пришлось усугубить китайское рисовое. Дорогущее, но вполне съедобное! *tongue*

РЛС-1 Название:ПИВОЦвет:СВЕТЛОЕ% содержание: НЕ РАЗБАВДЕННОЕ

А я видел ценник на котлеты, на котором было написано- КОТЛЕТЫ С МЯСОМ. *tease**rofl*:yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

КОТЛЕТЫ С МЯСОМ. *tease**rofl*:yaaa:

А с мясом кого не написали?Народ, а у меня болезнь непонятная развивается... Совсем плохой стал... Последний стакан пива выпил на празнике ВМФ, в честь прибывшего Комтеха... С тех пор не могу на пиво глядеть... Аж три сорта на кухне живет, а не хотца!!!Это надо в Комтехах чего подправить или старость припёрлась? :blink::blink::blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если уж брать пиво по странам,то неделю назад в Греции только ихним пивом от жары и спасался.Фирменное греческое пиво MYTHOS, очень мягкое, 5 оборотов,цена за банку (бутылку) 0,5: 1евро 10 центов,упаковка из шести 0,5: 4 евро 80 центов.Так что в России пивко то еще дёшево!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПСБ

С тех пор не могу на пиво глядеть... Аж три сорта на кухне живет, а не хотца!!!Это надо в Комтехах чего подправить или старость припёрлась?

Серега, это сезонное! Да и геомагнитная обстановка нынче сиииильно напряженная (какой гад её все время напрягает!?) Говорю компетентно, потому что третийй день не могу "Гиннес" в себя затолкать. Посмотрю на него и обратно ставлю. Ну не лезет! А вот Очаковское "Черное легкое" сегодня вошло, почему-то. Может у меня идеосинкразия на импортное??? :yaaa::blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Совсем плохой стал... С тех пор не могу на пиво глядеть... Аж три сорта на кухне живет, а не хотца!!!

Сергей, не надо себя заставлять!!! *buba* У меня такое тоже периодически бывает - р-р-раз и не хочется пива, а хочется вина...белого...сухого...холодного...из морозилки чтоб..! :blink: Или коньячку рюмашку-другую шваркнуть вдруг захоцца, аж зубы сводит! :llol: Я уже понял - это нормально!!!! *tongue* Я пиво летом больше месяца не пил - с души воротило, как на него смотрел. Здесь важно прислушаться к себе и понять - ЧТО твой организм сейчас желает! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Народ, а у меня болезнь непонятная развивается... Совсем плохой стал... Последний стакан пива выпил на празнике ВМФ, в честь прибывшего Комтеха... С тех пор не могу на пиво глядеть... Аж три сорта на кухне живет, а не хотца!!!Это надо в Комтехах чего подправить или старость припёрлась? :blink::blink::blink:

Тезка, тогда читай и выбирай.Почеmу пиво лучше, чеm женщины ! ... и почему жены лучше пива... !>1.Вы mожете наслаждаться пивоm целый mесяц.Жена будет "наслаждаться" вами до самого гроба! >2.Пивные пятна отmываются.А критические дни бывают в среднем раз в 28 дней. >3.Вы не должны корmить и поить пиво.А жена кормит и поит вас. >4.Ваше пиво всегда терпеливо ждет Вас в mашине, пока Вы иmеете>другое пиво.А жена терпеливо ждет вас с веником до поздней ночи!>5.Пиво не нужно mыть , чтобы оно стало приятно на вкус.А как приятно, когда вы моете жену, а она вас! >6.Пиво никогда не опаздывает.Пиво выдыхается гораздо быстрее, чем жена. >7.Ваm не придется платить алименты , если Вы сmенили пиво.Пользуйтесь презервативами Inotex и забудьте об этом!>8.Пиво не ревнует к другому пиву.В азиатских странах разрешено многожение.>9.Пивные этикетки сниmаются без борьбы.Без борьбы и соревнования неинтересно выигрывать! >10.Пивные пробки не кусаются.Пивные пробки не делают миньета.>11.Придя в бар , Вы сmожете выбрать любое пиво.Придя домой вы тоже можете выбрать между женой и пивом.>12.У пива никогда не болит голова.Но зато пиво не умеет стирать ваших носков!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот. Давайте проверим себя как знатоки пива.

 

location=\'http://brand.vip.su/beer.php\'script>');" title='http://brand.vip.su/beer.php'>http://brand.vip.su/beer.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Во блин! Отгадал всего 9 от лох чилийский!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...