Перейти к содержанию

Военные СБОРЫ


Завьял

Рекомендуемые сообщения

Я тут тоже недавно повестку получил, ну думаю, блин не уж-то собрались призвать, а у меня два пацана маленьких жена одна с ними не справляется, но все обошлось у них просто перепись население, все с бумажек заносят в компьютер. *no*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Герта и Серый, посмеялся от души *rofl*:llol::yaaa: Heres и Куля, в наше время наверное дорогое удовольствие провести сборы, может это так, для памяти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Пришла повесточка на 12 января в мой родной военкомат!!! Какой-то бред по поводу "проведения занятий". Схожу, пожалуй, посмотрю на этих "клоунов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пришла повесточка на 12 января в мой родной военкомат!!! Какой-то бред по поводу "проведения занятий". Схожу, пожалуй, посмотрю на этих "клоунов".

Удачи! *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пришла повесточка на 12 января в мой родной военкомат!!! Какой-то бред по поводу "проведения занятий". Схожу, пожалуй, посмотрю на этих "клоунов".

Расскажешь потом,что было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Расскажешь потом,что было?

Ой, заметут менты нашу малину!!! Сержант, без боя не сдавайся - пока старшину не дадут в сапоги не лезь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ой, заметут менты нашу малину!!! Сержант, без боя не сдавайся - пока старшину не дадут в сапоги не лезь!!!

Блин! Хочу быть отставным прапорщиком, не меньше!!! Только на таких условиях сдамся в руки правосудию!!! *bb**guilty*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ить, докричались что мы бравые пограничники и хоть завтра в окопы:) вот и вычисляют потихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ить, докричались что мы бравые пограничники и хоть завтра в окопы:) вот и вычисляют потихоньку.

Да мы - бравые. И в окопы - легко... И с песней... С матами и полной фляжкой...А кирзу на сборах пусть военком тресает..."У него морда толстая - ему пойдет..." - (С)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А кирзу на сборах пусть военком тресает..."У него морда толстая - ему пойдет..." - (С)

Мечтательно так:этож какой окоп надо, его экскаватором копать а не мсл, шоб военком влез и экскаватарщику накинуть чтоб сверху присыпал.А в кирзах ему низя кожа у него нежная вдруг мозольку натрет тааакая потеря для ВС РФ:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Расскажешь потом,что было?

ДОКЛАДЫВАЮ!!!Прибыл в ОВК к 10.00. Вместе со мной набралось человек 30, примерно. Всех переписали, усадили в актовый зал и объявили, что мы являемя резервом ОВК и назначаемся посыльными на случай всеобщей мобилизации, блин. Майор выступал минут 15 и потом фильм показали минут на 20. Было офигительно смешно!!! Через час я был свободен.Единственный плюс - на сборы нас дёргать не будут вообще. Так что пока - в обоз и держать, держать оборону! *russian* Изменено пользователем sergant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я чет не пойму а что срочников из ПВ на военые зборы заьирают или как??Кто мне разъяснит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я чет не пойму а что срочников из ПВ на военые зборы заьирают или как??Кто мне разъяснит!

Ну ты smart проснулся, почитай темку. *bye*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я чет не пойму а что срочников из ПВ на военые зборы заьирают или как??Кто мне разъяснит!

Вроде забирают, невзирая ни на что. Но очень-очень редко, если очень "повезёт". Приписывают к шуруповской части и вперёд. Последнее время что-то опять тема сборов становится актуальной. Из нашего военкомата в прошлом году 100 чел. отправили "партизанить". География - от Марий Эл до Нарофоминска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Почитал ничего не понял!

Если вообще то забирают, но не конкретно сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если вообще то забирают, но не конкретно сейчас.

А ммм в плане забирают если мне придет бумажка то меня заберут так что ли??Или тоже на полит инфу позавут лекцию прочтут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А ммм в плане забирают если мне придет бумажка то меня заберут так что ли??Или тоже на полит инфу позавут лекцию прочтут!

Может лекцию прочтут, а может перепишут заново все твои данные для занесения в комп, в нашем райвоенкомате, например, сейчас как раз перепись идет. *bye*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А ммм в плане забирают если мне придет бумажка то меня заберут так что ли??Или тоже на полит инфу позавут лекцию прочтут!

Дениска! Если не хочешь "загреметь", то когда вызовут в военкомат не подписывай "мобилизационное" о сборах. Быстро иди в поликлиннику и "ложись" в больницу. Сама повестка, брошенная в твой почтовый ящик - бумажка в туалет сходить и не несёт никаких юридических последствий. Но если ты ПОДПИСАЛ "мобилизационное предписание", то тебя ГОСУДАРСТВО официально ПРЕДУПРЕДИЛО о возможной ответственности за отказ. Удачи!!! *buba*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дениска! Если не хочешь "загреметь", то когда вызовут в военкомат не подписывай "мобилизационное" о сборах. Быстро иди в поликлиннику и "ложись" в больницу. Сама повестка, брошенная в твой почтовый ящик - бумажка в туалет сходить и не несёт никаких юридических последствий. Но если ты ПОДПИСАЛ "мобилизационное предписание", то тебя ГОСУДАРСТВО официально ПРЕДУПРЕДИЛО о возможной ответственности за отказ. Удачи!!! *buba*

ОК спасибо понял все нюансы! БУду впредь знать! *pogran*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вроде забирают, невзирая ни на что. Но очень-очень редко, если очень "повезёт". Приписывают к шуруповской части и вперёд. Последнее время что-то опять тема сборов становится актуальной. Из нашего военкомата в прошлом году 100 чел. отправили "партизанить". География - от Марий Эл до Нарофоминска.

Братишка,но наш военкомат нас не трогает,или я ошибаюсь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишка,но наш военкомат нас не трогает,или я ошибаюсь?

Привет, земляк!!!Мишь, нас вроде не трогают, а только (см.выше) мозги компостируют.Кстати, у меня друг-одноклассник в ВДВ служил, так его загребали лет несколько назад - как рассказывал, даже слегка "умаслил" нужного человечка во избежании.Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, земляк!!!Мишь, нас вроде не трогают, а только (см.выше) мозги компостируют.Кстати, у меня друг-одноклассник в ВДВ служил, так его загребали лет несколько назад - как рассказывал, даже слегка "умаслил" нужного человечка во избежании.Удачи!

понял,спасибо!Моих "шурупов" пару лет назад пытались в Нару забрать,так они простот забили и нечего тишина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

В Москве на сколько я знаю всех пограничников автоматом перевродят в ранг "кочкарей".Лет двадцать назад, вызывали в военкомат и военном билете сволочи сделали отметку и перевели в "коч.......... Но 28 мая им все равно не отнять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да уж...Темка...Болной мазоль. Двадцать лет прошло, а всёравно обидно...Декабрь 85- долгожданный дембель...1марта 1986- СВАДЬБА!!!Апрель того же года- любезное приглашение на военные сборы. ..НаТРИ месяца в Тюмень...Делаю попытку разяснить нежелательность сего в данное время.Говорю военкому: Тащ майор. У меня же ещё медовый месяц не закончился!! Я же не отказываюсь.. Но хотябы на следующий год.. А ЭТО ЖИРНО-ПРОТИВНОЕ изрекло: Нае.....ся ещё. Успеешь!А через три года, когда жена беременая была, опять...Уж и не знаю, за какие грехи... Или просто рожей не вышел?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...