Перейти к содержанию

Инструкторы и вожатые службы собак


Служба в ПВ  

72 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

Привет братья "хвосты"!Решил попробывать собрать в одном разделе всех хвостов КСЗПО!Вообщем эта поляна не только для "хвостов". Можно просто присоедениться и пообщаться на общую тему.Вспомнить тех с кем служил.

Привет братья.Пишет хвост с"Отварного" 1991-1993. *guilty*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А может кто перечислить все заставы по позывным??? все позабыл напрочь((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братья.Пишет хвост с"Отварного" 1991-1993. *guilty*

Здорово Славик Хвост тебя наверное звали "Вжик",В галерее есть фотки отварного 2007 года.....посмотри...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

1ПК - ВЯРТСЕЛЯ (УС БЕРЕЗОВИК), КПП - РАЗЛИНОВКА1ПОГЗ - ФИЗМАТ2ПОГЗ - ОТБОРНЫЙ3ПОГЗ - УСПЕХ4ПОГЗ - ЭТАЛОН5ПОГЗ - ГИДРОН6ПОГЗ - БРОМИСТЫЙ19ПОГЗ - РАДА2ПК - ДЕМОН7ПОГЗ - ВЕНТА8ПОГЗ - ЛЕБЕДКА9ПОГЗ - СОБОЛЬ (ТРОПИК)10ПОГЗ - КИПРИДА11ПОГЗ - СТРАЖНИК12ПОГЗ - ОТВАРНЫЙ13ПОГЗ - ВМЯТИНА20ПОГЗ - УСИЛИТЕЛЬ3ПК - СОЛИСТ14ПОГЗ - ЗАЛЕЖ15ПОГЗ - ГРИМЕР16ПОГЗ - ГЕРБОВЫЙ17ПОГЗ - ГРИДЛИК18ПОГЗ - ГЕРАТ21ПОГЗ - СТОРОЖКАrussian.gif russian.gif russian.gif russian.gifвспомним кто на какой служил.А?Славик ты ответь,а то не понятно.Я по адресу писал или нет.Пойми , некоторые твои сослуживцы волнуются. *offtopic*

Изменено пользователем Леонтьев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Глеб ну ты даешь!!!!!!!!!! я столько не помню((((((((((

Изменено пользователем Вячеслав Викторович
Полное цитирование предыдущего сообщения. Нарушение пункта 1.18.8 правил форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет коллеги! Я служил 92-95 вч 2150 7 ПОГЗ "Вента" сначала вожатым, потом инструктором по контракту. На заставе была сначала Найда, потом Алан. Кто меня помнит откликнитесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

В очередной раз хочется закричать Х В О С Т Ы В Ы Г Д Е

Изменено пользователем Леонтьев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Всем Хвостам! Служил инструктором С\С на "пазовый" октемберянского погранотряда МАЙ84прошу ответить. Первый раз вышел на форум.пишите, жду :rolleyes:

Привет всем! Всем Хвостам! Служил инструктором С\С на "пазовый" октемберянского погранотряда МАЙ84прошу ответить. Первый раз вышел на форум.пишите, жду :rolleyes:

Краснознаменный Закавказкий Пограничный Округ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

<br />Привет!<br />Я тоже "хвост". Шершень - да, работали.<br />По бульону не ставили, у нас для слабых собак подошву мясом натирали и вперед!<br />

<br /><br /><br />Макс привет!А стобой неслужил Валерка Евлашевич родом из Смоленска он сначало на учебке в Никеле был.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Служил вожатым на 17 ПЗ Гридлик, 102 Выборгский ПО, осень 91-93

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Служил вожатым на 17 ПЗ Гридлик, 102 Выборгский ПО, осень 91-93

а ну ка вспоминай тогда при тебе парень (вожатый) ногу себе прострелил??????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а ну ка вспоминай тогда при тебе парень (вожатый) ногу себе прострелил??????

Было такое, только на какой заставе не вспомню уже. Помню на соседней, 16ПЗ, инструктора моего призыва, Соловьев кажется фамилия(вот память - все уже забывать стал), разжаловали и на губу посадили за то, что его собака забеременнела...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


<br /><br /><br />Макс привет!А стобой неслужил Валерка Евлашевич родом из Смоленска он сначало на учебке в Никеле был.

Привет!Всех не упомнишь...У нас 5 УПогЗ было. На моей - 5-й его точно не было. Никельские были то ли на 2-й, то ли на 1-й.Фотка есть, тех лет?Меня на школе "малой" звали, может он меня помнит? Изменено пользователем ochevidets
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вожатый СС, начал в Калевальском, 6Погз Электростальская на тот момент. Недалеко от Комендатуры той что в Костомукше)Далее этапом в Суоярви, 9 потом 6 застава Героя СССР КАЙМАНОВА. Призыв для вас оч молодой видимо(я тут самый молодой кажется((( ) 03-05 Инструктор Рачков Сергей был)))) Может все таки кто есть из сослуживцев?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

ребят,ссори,залез не в свою тему,но может кто найдется из вас кто служил на Соболе в\ч 2121 99-01.. ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет Алексей!Школу сс в Сортавале заканчивал в 1985 г. Начальником школы был Покормяхо. Дорогу жизни до питомника - хорошо помню, до сих пор снится. Знаю, что такое быть курсовым сержантом - это надо было заслужить. Не говорю о моральных качествах курсового сержанта (были разные люди), но в физическом плане - эти люди все подготовленные. Напомни, сколько до питомника камушков (км)? было?

Извините, что врываюсь в разговор! Обратила внимание на родную фамилию! Вы говорите о моем дедуле!))))) Как тесен инет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Привет, братья хвосты. Ищу сослуживцев, служил 1986-1988годах в В/ч 2416. В школу попал из Никельского ПО, начальником заставы был капитан Евсеев Леонид Платонович, зама помню, звали Сергей прозвище "море" так-как к нам попал с морских частей погранвойск, старшина был старший прапорщик Сергунин "Сергуня". После окончания школы был курсовым, командиром 5 отделения. Очень бы хотел встретить сослуживцев.Шелобанов Владимир. *pogran*

в восемьдесят девятом Евсеев был уже майором, "Море" - Это старый капитан Зиньков. Здравия им обоим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...