Перейти к содержанию

Шоу в ПВ


PROS

Рекомендуемые сообщения

К кому презжали артисты и какие?

 

К нам в отряд приезжали Мираж. Тогда популярны были песни "Видео, видео", "Миражи" и т.д. Выступали у нас в столовой на втором этаже. Продавали фото с автографами по 4 р. 50 к. Колян, друг мой, купил. Я нет, потому как не увлекаюсь попсой, и тогда это большие деньги были. Еще к нам приезжал Розенбаум. Его наши моряки с бригады на катере катали. На заставу приезжали Русская песня (правда без Бабкиной). Наш с-т Козлов ещё с них песню про Марусю стребовал. Хоть они и отнекивались, что мол только во время поездки поём, да только репетируем... Но Олег настаивал - дай ему Марусю и всё! Пришлось спеть... Вообщем пела вся застава. Очень интересный концерт получился.

Выступали на плацу перед заставой. Ленка Чиликова (дочь НЗ) привела своих подружек...

А ещё какие-то артисты были из Ленинграда. Показывали фокусы и другую лабуху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В учебке в Нахичевани, приезжал Лев Прыгунов (Сердце Бонивура, был такой фильм), снимали худ фильм про ПВ, на спортгородке дымовые шашки зажгли, показуха рукопашного и т.д и т.п. Он НШ отряда играл. Видел я его когда он с нашим НШ Башкирцевым шел. А потом встреча в клубе с ним была, я правда в это время бдительно охранял рубежи посудомойки в наряде по кухне. *unsure*На пересылке в Тбилиси в бат связи, когда в КСАПО ехал, на концерт какой-то попсы, забыл как называется. Помню только песню : "домооой, южные красавицы утрите слезу..." Типа про дембеля едущего домой. Может кто помнит, была такая песня. А в Термезе попал на концерт "Ласкового мая" нас туда на оцепление брали. В тот же самый день еще три других "ласковых мая" давали концерты в Душанбе, Ашхабаде и еще где-то. Во как!В Термез еще Розенбаум приезжал на вывод войск, только я на тот концерт не попал.А один раз ансамбль песни и пляски по моему ПВ приехал, исполняли они свою программу на плацу. Танцоры все срочники, а танцовщицы мягко говоря постарше, мы хоть присутствием женского пола не избалованы были, но старались смотреть издалека, так как зрелище было не для слабонервных. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За всю службу ни-ко-го. Самое знаменитое что было - организаторы дискотеки в соседней деревне (один раз!). Остальное - суровые будни границы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Когда я служил то к нам никто не приезжал с концертами,а вот в 90-м к нам на 11 ПОГЗ Новосоветскую приезжал Розенбаум,рассказывали он на плацу пел,дождик пошел,но он так и отыграл свой репертуар,наверное у него турне по дальнеку тогда было. *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Никого, никогда, нифига.Может в отряд и приезжал кто, только я в отряде то был всего три раза за службу не считая карантина.А так-ПУЦ и застава.Чему, очень рад был всегда.Считал что нефиг там делать было...ходишь там как неприкаянный или в приежке сидишь , чтоб не припахали куда нибудь мыслители всякие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну а я могу только вспомнить как подгатавливали спорт-городок для Лени Агутина с его отпетыми когда он приезжал свой клип снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Один раз приезжал космонавт Стрекалов - у них на Камчатке проходил один из этапов подготовки, вроде как отработка нештатной посадки на воду с последующим спасением. Его было очень интересно слушать. Про всякие космонавтские ЧП в те времена ничего не говорили, а он так запросто: "под нами стартовая площадка взорвалась, мы чудом живы остались, потому что катапультровались". Слушали его с открытыми ртами.Побывал я и на концерте ДДТ, но не в отряде, а в каком-то ДК Рыбаков. Комсорг наш Юра Шебанов тогда подсуетился на волне перестройки и пробил штук двадцать билетов. Шевчук тогда еще в каких-то пижамных штанах выступал. Ну и песняки - "Свинья на радуге", "Мальчики-мажоры", "Брейк-данс"... Сейчас их уже и не помнит никто.Но самое фантастическое ощущение - когда посмотрел "Ассу". Тоже не в отрядном клубе, а в гражданском кинотеатре. Тогда было что-то вроде всесоюзной премьеры, ну и под это дело был устроен культпоход. Впечатление сильнейшее. Еще и кинотеатр типовой, один в один, как был дома, поэтому после кино я не сразу вьехал, где нахожусь и какое-то время раздумывал, в какую сторону мне ближе идти на остановку, чтобы ехать домой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Никто и никогда.Правда на Венте служил сын актера Б.Брондукова,он к ним на заставу приезжал.Вентовцы нам потом рассказывали.Прикольный дядька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В Высоко-Литовск в 1982 г. приезжал Хазанов, Максим Дунаевский и группа "Фестиваль".Там колхоз-миллионэр был "Советская Белоруссия". Его возглавлял Леонид Бядуля - депутатВерховного Совета СССР. Он всех артистов проезжающих через Брест на гастроли к себе затаскивал,чтобы его колхозники культурно отдыхали. Да, они еще шефами у нас были - цветной телик подарили.На концерте Хазанова мы просто сидели в проходе на ступеньках - но все были довольны...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уас в КСАПО на заставу приезжал окружной ансамбл песни и пляски. Здорово выступали всем понравилось. *bye*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я в принципе уже писал в топике в/ч 2139 Выборг.К нам приезжали1 Ансамбль песни и пляски СЗПО.2 Армейский магазин с Даной Борисовой, как всегда на 4 ПЗ.3 Артист Игорь Старыгин(снимался в 1,2 серии Государственная граница,Арамис из Трех мушкетров)А самое прикольное было когда ребята из отрядного оркестра забабхали концерт.В начале патриотические песни, а потом когда большие полковники ушли то такой рок концерт устроили, что неотпускало долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Армейский магазин с Даной Борисовой, как всегда на 4 ПЗ.

Ну почему еще на вторую ездили:)Они же обе именные образцово-показательные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Там колхоз-миллионэр был "Советская Белоруссия". Его возглавлял Леонид Бядуля

 

Почему был? Поныне есть и поныне процветает, и председатель главное тот же.А внучек его Вася со мной работает, в прошлом тоже в ПВ срочку служил.

Что насчет концертов-вечера с гитарой за питомником, самые лучшее концерты где я был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Артистов не видал , а вот журналистов на Халкояре видел,один зафоткался , мы на минометчиков учились *hunter* ,машина тронулась без него , их там много было , когда он чухнул - вот концерт был , со своими кофрами - штативами довольно быстренько бежал *rofl*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Артистов не было.Был один раз на деревенской дискотеке, осенью 87-го были на сборе картошке в одном из Приморских совхозов там же вместе с нами трудились студентки филфака из Владика. На дискотеке первый раз услышал "Мираж". Когда служил в КСАПО на Рустаке нас повели всех на просмотр, по телевизору, премьеры фильма "Собачье сердце".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Никого, ничего, никогда... Не слышаал, не видел, не впитывал, не чувствовал, не ощущал, не мечтал, не предполагал, не ожидал и даже не догадывался, что такое бывает...Хотя ни одного тела, при жизни сильно скучаавшего и от того сыгравшего в ящик, тоже сильно не наблюдал... И даже про таких не слышал, не видел, не... Ну Вы в курсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Звёзд не припомню я в нашей бригаде. Какие-то концерты были,хотя больше всего запомнился один,вернее его второе отделение. Сначала были какието артисты,какие не помню,речь не о них. Во втором отделении выступала детвора,дети наших офицеров. Так вот,их выступление прошло под такой рёв восторга,причём самого искреннего,какого ни один профессиональный коллектив на моей памяти не удостаивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Когда служили в Кокуе, никто никогда.... далее по тексту ПСБ. А вот когда служили в Алакуртти, то нагрянул однажды к нам в гарнизонный дом офицеров Петрозаводский цирк. Вот удовольствия было детворе!!!! А особенно, когда после представления разрешили сфотографироваться с обезьянкой и удавом. Фотки хранятся в семейном альбоме до сих пор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


за два года только раз был на концерте - приезжал театр из Горького (выпускные гастроли), поржали от души, поскольку в середине спектакля "Три сестры" по Чехову, одна из актрис подбежала к краю сцены и по тексту произнесла: Я так красива!!!!! - на что из зала кто то громогласно ляпнул:"Ох...енно!!", после етого оборжались все, и актеры и боицы -зрители, только деж.по части чуть не лопнул, орав "Кто это сказал!!??", добавляя сугубо армеискии речитатив, что не уменьшало а увеличивало веселье.Вот так вот было. *tease**tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А к нам в далеком 82 году приезжало" Воскресенье", я первый раз вообще слушал такие слова и музыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На концертах звезд не бывал. Зато нередко попадал на концерты ансамбля песни и пляски КЧФ в севастопольском ДОФе - и в учебке и потом, когда на корабль попал. Еще помню как, будучи молодым, таскал один раз декорации для спектаклей драмтеатра из Таллина, приехавшего в Севастополь на гастроли. Это наша бригада оказывала театру такую шефскую помощь. Но контрмарки за это нам не дали *no2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...