Перейти к содержанию

2 батальон - выпуск 1991


ТИТ

Рекомендуемые сообщения

привет братва,я рамиз алияров 20 группа выпуск 1991,случайно зашел на этот сайт и очень рад видеть знакомые имена, SOS спасите наши души 20 группа отзовитесь , *russian*

Рамиз, добрый день!

Из ваших часто общаюсь с Сергеем Горбуновым и Игорем Карлиным, сброшу их телефоны в личку позже - сейчас телефона под рукой нет - мой в Москве 739 93 -78.

 

 

Слава, здравствуй!

У нас всё без особых изменений. Две недели назад ездили с Макаряном в училище, так самые большие изменения - то, что ели на территории почему-то стали выше, ну да это понятно, а вот то, что на плитах вокруг памятника Кроме Мишки Майбороды теперь есть ещё и Володя Колесников...

Андраник учится в академии Генерального штаба, я тружусь в нашей академии, вобщем в двух словах не расскажешь. Наших в Москве много, но встречаемся только по большим поводам, а в другое время как-то не получается за этой суетой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Здравствуй Александр! Разыскиваю сослуживца,Вашего выпуска, Дахно Игоря. Служили с ним срочную в Афганистане. О себе :Беликов Валерий ,проживаю в Казахстане. Жду ответа, заранее благодарен за помощь. С Уважением Валерий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Разыскиваю сослуживца,Вашего выпуска, Дахно Игоря.

С Игорем мы не только вместе учились, а и некоторое время служили в Реболах. Но в 1993 он уволился и больше мы не встречались. Постараюсь узнать о нём у наших. Будет информация - сообщу. Изменено пользователем Тищенко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С Игорем мы не только вместе учились, а и некоторое время служили в Реболах. Но в 1993 он уволился и больше мы не встречались. Постараюсь узнать о нём у наших. Будет информация - сообщу.

Огромное СПАСИБО, за ответ! Буду рад узнать любую информацию, как найти Игоря.За ранее благодарю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет Камикадзе! Поздравляю всех с Днем училища. Предлагаю обьявить 2 мая праздничным днем и с 2008 года проводить слеты Голицынцев в столицах бывших республик, а юбилейные в Москве. УРА!!! и БУДЬМО!!! friends.gif

Изменено пользователем Север 92 гр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем, кто меня знает и помнит. Наконец-то нашел форум где можно пообщаться со старыми друзьями. Пишите. *pogran*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Драконы! Поздравляю всех с Днем училища. Предлагаю обьявить 2 мая праздничным днем и с 2008 года проводить слеты Голицынцев в столицах бывших республик, а юбилейные в Москве. УРА!!! и БУДЬМО!!! friends.gif

Все хорошо, но какие мы ему Драконы?от души поздравляю всех, а в особенности КАМИКАДЗЕ с наступающим 28 мая!Здоровья всем, семейного благополучия и по возможности чаще встречаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Мужчины, Коллеги, Друзья!!!С Днём ПОГРАНИЧНИКА!!!!Всем удачи и стабильности.Рад видеть всех кто бывает на форуме. сам к сожалению редко залетаю.Братья завтра за вас ПЕРВУЮ!!!!!!!!: *russian* 378:Нет, - сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мужики, всех С ПРАЗДНИКОМ!Завтра встречаемся с нашими - будут Олег Филимонов, Саня Антоников, Гриша Орёл. Подробности сообщу.

Изменено пользователем Тищенко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


привет братва,я рамиз алияров 20 группа выпуск 1991,случайно зашел на этот сайт и очень рад видеть знакомые имена, SOS спасите наши души 20 группа отзовитесь , *russian*

Рамиз, привет!Помнишь фотогафию, где мы после показухи в Звенигороде пьем из пластиковых стаканчиков?пришли весточку на почту: alex-1212(гав-гав)yandex.ru *offtopic*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Приветствую всех Голиценцев ТИТ из Одессы. В нашем регионе: Лёня Баран (Киев), Юра Гресько (Белгород-Днестровский), Саня Гармаш (Котовск), Тарасов Руслан (Киев - уже ДМБ), Медведь (Луганская обл - дома). Буду рад увидеть на сайте всех однокурсников.

ПРИВЕТ КАМИКАЗДЕ!!! Я Протченков Игорь если помните такового, рад Вас найти пишите если что на e-mail kontaktz(гав-гав)yandex.ruПривет ТИТ!!! Как поживает ненька Украино!!!

ТИТ привет!!! Саня Галушка на связи.

Санек привет. Это Протченков мой e-mail kontaktz(гав-гав)yandex.ru или телефон 8-904-505-14-20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, камикадзе! Вот если Вы еще нечаяно ненавязчиво, так скромненько как будто из-подтишка, как-то невзначай будете в своих сообщениях оставлять свои реквизиты ну например телефон, аську, или e-mail, ну Вам воще цены не будет, это я Вам Протченков Игорь Леонидович говорю. мои реквизиты 8-904-505-14-20, e-mail: kontaktz(гав-гав)yandex.ru, пишите а то будет хуже Вы меня знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, камикадзе! Вот если Вы еще нечаяно ненавязчиво, так скромненько как будто из-подтишка, как-то невзначай будете в своих сообщениях оставлять свои реквизиты ну например телефон, аську, или e-mail, ну Вам воще цены не будет, это я Вам Протченков Игорь Леонидович говорю. мои реквизиты 8-904-505-14-20, e-mail: kontaktz(гав-гав)yandex.ru, пишите а то будет хуже Вы меня знаете.

Привет з неньки Украины!Ты Игорёк так внезапно сегодня в 6 утра появился, как немецко-фашистский захватчик у стен Брестской крепости, -я пол дня думал: "не приснилось-ли???"В любом случае очень рад. Жаль только, что на родину ты собрался заехать чуть-чуть не вовремя. Я практически пол июля был на Донбассе. Жаль, что не совпало.Ладно не последний день живём, но всётаки в Донецке или в Горловке, а может быть в Комиссаровке мы должны встретиться раньше чем в Москве. А ещё лучше заезжай в Одессу, теперь здесь мой дом.моё мыло - tit(гав-гав)matrix.odessa.uaмобильный (048) 743-70-69или (094) 9470069
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Приветствую Вас товарищи "камикадзе". Если Вам следующие фамилии что то говорят: ИЗМАЙЛОВ, ГУК, АНТОНИКОВ, задавайте вопросы Прожееву. МЫ работаем вместе в "конторе". КЛАССНЫЕ РЕБЯТА!! С УВАЖЕНИЕМ!!! "ДРАКОНЫ"-93год

Привет Прожееву Андрею от Фортельного Василия! Выпуск 1991 года но АЛМА - АТИНСКОГО ПОГРАНУЧИЛИЩА !!!!!! ЕСЛИ вспоминаешь мы молодыми лейтенантами после распределения и распада СССР служили на полуострове Камчатка (СВПО). Я служил на 12 пограничной заставе "МАЯК" заместителем по боевой подготовке, охранял вход в г.Петропавловск - Камчатский (Авачинская бухта), а в 1992 году перевелся домой на Украину и до 5.10.2006 года служил в родных спецслужбах (Служба безопасности Украины), последние звание подполковник, должность начальник межрайонного отдела. В даное время пенсионер, открыл собственную фирму и каждый год разрываюсь между Украиной и США. Женат, в 2001 году родился сын Макс.Мои координаты fortelnyy 2 ( @ ) rambler. ru Моб. +380962713232Раб.тел. +38(03552)22266 (адрес 48500 Украина Тернопольская области г.Чортков ул. Шевченка 72, кв.2 ООО "КОМП"АС") Дом. +38(03552)22134 КАК СЛОЖИЛАСЬ СУДЬБА У ВАШИХ ВЫПУСКНИКОВ КОТОРЫЕ ПОПАЛИ В 1991 в СВПО, Вас тогда приехало около 10 человек. ПОМНЮ ПОПИЛИ МЫ ВМЕСТЕ ВОДОЧКИ, МЕСЯЦ ПОСЛЕ ПУТЧА ДО НАС В ОТЯДЕ НИКОМУ НЕБЫЛО НИКАКОГО ДЕЛА, НО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ВСПОМНИЛИ И РАСПРЕДИЛИЛИ КОГО КУДА. Как, Ты, понимаю что еще тянешь нелегкую лямку службы, семя, дети !!!! Удачи !!! В. Фортельный . Изменено пользователем Фортельный Василий 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Я рад :rolleyes: что оказывается есть такое место где "встречаются" *pogran* сослуживцы.

Всем однокашникам огромный привет и наилучшие пожелания!!!

С одесситами и киевлянами готов встретиться Серёга Хохол!!!!

P.S.на Украине бываю каждое лето!))))) *bye*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет Тит! От Игоря Иода из Беларуси :fr: Мой контактный телефон +375 29 3203663.Тит, извини за второй пост. Желаю посмотреть фотографии на нашем сайте. Если сможешь, обязательно позвони или пиши на форум:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Тит! От Игоря Иода из Беларуси :fr: Мой контактный телефон +375 29 3203663.

 

Тит, извини за второй пост. Желаю посмотреть фотографии на нашем сайте. Если сможешь, обязательно позвони или пиши на форум:)

Не понял, - Что за второй пост??? Ничего плохого не помню, а тебя рад видеть на сайте. Где и как живешь??? Чем занимаешься. Я сейчас в процессе увольнения, наконец-то - ДМБель. В декабре получил полковника - и досвидания родные войска. Покаместь есть сила в руках и голове, буду осваивать новые просторы.

 

А теперь обращение ко всем, кто читает периодически наш форум.

Меня интересуют однокашники, друзья. знакомые из числа тех, кто служит в или рядом с Ростовом - папой. Одессу - маму интересует некий Иван Конник (или Конников) возраст 22 года (1 июня 1986 г.р.), возможно у него фамилия его матери Вивденко, возможно проживает в Зимамиковском районе (если есть такой) - нужен его адресс (телефон). Заранее благодарен кто откликнется на просьбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Тит привет! В обозначенном тобой районе приживают Костя Князев и Алексей Афанасьев, сейчас с собой просто нет его номера мобилы, приду домой и напишу его координаты.

 

Только в личку!

Изменено пользователем SLS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

ПРЮВЕТ УСЕМ КАМИКАДЗАМ!!! С ДНЕМ САМОГО КРУТОГО ПРАЗДНИКА. ДНЯ САМОГО КРУТОГО ВОИНА В МИРЕ. С ДНЕМ ПОГРНИЧНИКА. ТИТ морда, МЕДВЕДЬ тоже морда хохлядская хоть бы позвонили что ли, совсем нюх потеряли. ПОГРАНИЧНЫЕ ВОЙСКА ЩИТ РОДИНЫ ОСТАЛЬНЫЕ КОРОЧЕ Ш - У - Р -У - П - Ы.

Привет Тит! От Игоря Иода из Беларуси :fr: Мой контактный телефон +375 29 3203663.Тит, извини за второй пост. Желаю посмотреть фотографии на нашем сайте. Если сможешь, обязательно позвони или пиши на форум :)

Иода привет.С праздником тебя *clap**clap**clap* !!! Как там ненька БЕЛАРУСЬ. Приежай в Ростов - на -Дону пивка попьем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у тебя какая МОРДА??? Вот у Медведя она точно не хохляцкая, а медвежья.Всех братьев по оружию с 90-й годовщиной ПОГРАНИЧНЫХ ВОЙСК. Братьев из Армении и Азербайджана поздравляю также с их национальными праздниками. Живите мирно, крепчайшего здоровья (особенно на завтра на утро), пограничной удачи.Начал вчера, во первых день Варенья, во вторых с 20.00 - уже день ПОГРАНИЧНИКА.Всем привет от только-что звонивших: Шурика Галушки, Руслана Тарасова, Андрюхи Холодова, Вовы Гончаренко, Медведя, Лени Барана.Немного о себе. С декабря - полковник, с марта - дембель. Сердце стучит, конец не отсох, чего и всем желаю!!!Да, спасибо за телефон К.Князева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет дружище ТИТ! С удовольствием читал форум, до боли приятно видеть знакомые имена, фамилии. Большой всем привет! Кто помнит меня отзовитесь. ТИТ, набирал твои телефоны, не могу дозвониться. Серёга рад буду если выйдешь на связь. Я думаю ты помнишь Саню Лигуна кремлёвца, который имел честь учиться и служить вместе с вами! Мой эмайл: kremlgavgav(гав-гав)mail.ru мой тел. 8-096-360-90-78; 8(0564)- 401-43-48Хочется узнать как сложилась судьба Ковтун Олега, Тимощук Петя, Унишкова Лёхи, Задира, Покусаева Витьки и других пацанов из нашей группы, комзвода Лёхи Лозового и других.Буду рад любой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

опять пропали, я сам редкий гость но по праздникам захожу на сайт.Всех с наступившим Новым 2009!!!!!!!!!Всем желаю в новый год:- вино-водочный завод;- мятых баксов 2 вагона;- наших денег 3 лимона;- отпуск годиков на 10-ть;- за бугром покуролесить;- яхту; - лексус новой марки;- бриллиантов целый воз;что-бы все эти подаркиДед Мороз Вам всем принес!!!! *russian**russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Всем выпускникам Голицыно -91 огромный привет ! С наступающим праздником - ДНЁМ ПОГРАНИЧНИКА!!! 16 група Сергей Ваколюк .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем выпускникам Голицыно -91 огромный привет ! С наступающим праздником - ДНЁМ ПОГРАНИЧНИКА!!! 16 група Сергей Ваколюк .

И от меня всем привет. До Дня Пограничника еще встретимся. На всякий случай новый контакт мой +380952792822 (80952792822).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


привет братва,я рамиз алияров 20 группа выпуск 1991,случайно зашел на этот сайт и очень рад видеть знакомые имена, SOS спасите наши души 20 группа отзовитесь , *russian*

Рамиз, привет! Иногда захожу и читаю сообщения. Да действительно все куда-то пропали. Почти год назад встречался с Измайловым Р. он был по служебным делам в Бресте. В основном общаемся в ОДНОКЛАССНИКЕ. можешь скинуть сообщение на мой ящик b.oleg_67( ( @ ) )mail.ru буду рад пообщаться. Пиши! *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...