Перейти к содержанию

13 застава Выборгского отряда КСЗПО


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Когда я прибыл на заставу ты уже дембельнулся из твоего призыва оставался Змей, насчёт командиров, в 2001 ездили с братанами в Выборг нашли Беляева и нам удалось попасть на заставу. Хотели остаться на ночь но Савельев стреманулся (должен был приехать комендант) поэтому пришлось уезжать в Выборге посидели с Андреем попили пива с водочкой, он и старшина на тот момент были уже не на заставе он вообще из отряда уволился а старшину перевели в отряд. Кстати со старшиной виделись в 2003 ездили к нему с Серёгой Головиным (может помнишь его). Вот собираемся в сентябре-октябре съездить в Выборг, может кого найдём. Савельев тоже уволился, пару раз перезванивальсь , но встретится не удалось. Такие дела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Значит Серый последний дембельнулся.....Ну спасибо братушка порадовал...Серый! ЗЮМ! Принимаем!?!? Нашего полку прибыло!Гриша если есть телефоны Андрюхи, Олега или старшины кинь мне. Кстати там в профиле есть моя аська...но просто скоро у меня ее не будет ненадолго...мыло VaryagN(гав-гав)rambler.ru...Змей небось сильно бесился что он последний увольняется?:) А Базика у тебя часом адреса нет? или Азата?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что значит принимаем?! *fool* Он автоматически "НАШ Братишка" :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёнь эт я так:) ЕстеПственно....Вмятина навсегда!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёнь эт я так:) ЕстеПственно....Вмятина навсегда!:)

Ну вот и умничка! а то вздумал глупые вопросы задавать! Ты смотри не балуйся, Серёг!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну наконец то смог войти на форум. Провайдр зараза IP прикрывал.Служил со мной на Отварном такой Панама так вот он привет всем передает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо:) Пусть на форум приходит...я ему про Отварный моего времени много поведать могу..да такого что оборжешься и гордиться будешь что служил на этой заставе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну наконец то смог войти на форум. Провайдр зараза IP прикрывал.Служил со мной на Отварном такой Панама так вот он привет всем передает.Саня, привет! Потерялись мы как-то. Я переехал в Новороссийск, вот и хлопоты-заботы.Панама звонил пару дней назад. Рассказывал страшные вешши. На Отварном, мол сидят пять контрактников и вместо охраны наших нерушимых и неприкосновенных, глушат водку. А Краснознаменный Выборгский ваще скоро сократят. Чета такое на форуме я уже видел, однако, будучи воспитанником великой империи слабо верится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня, привет! Потерялись мы как-то. Я переехал в Новороссийск, вот и хлопоты-заботы.Панама звонил пару дней назад. Рассказывал страшные вешши. На Отварном, мол сидят пять контрактников и вместо охраны наших нерушимых и неприкосновенных, глушат водку. А Краснознаменный Выборгский ваще скоро сократят. Чета такое на форуме я уже видел, однако, будучи воспитанником великой империи слабо верится.

Информация эта от Володи Фурмана. Нагулял он себе красу в тылах на сенокосе в Кутузово и женился на ней (дочке воспитателя садика), а когда союз развалился и садики закрыли выкупили домик там под дачу. Ездит по выходным на дачу огурцы и помидоры сажает. В реке рыда закончилась все выловили .Там сейчас под самой вышкой которая у ворот - дома строят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Ну наконец то смог войти на форум. Провайдр зараза IP прикрывал.Служил со мной на Отварном такой Панама так вот он привет всем передает.Саня, привет! Потерялись мы как-то. Я переехал в Новороссийск, вот и хлопоты-заботы.Панама звонил пару дней назад. Рассказывал страшные вешши. На Отварном, мол сидят пять контрактников и вместо охраны наших нерушимых и неприкосновенных, глушат водку. А Краснознаменный Выборгский ваще скоро сократят. Чета такое на форуме я уже видел, однако, будучи воспитанником великой империи слабо верится.

Ты где пропал, старичок? Это Басин Ю.В. тебя разыскивает!

Ты где пропал, старичок? Это Басин Ю.В. тебя разыскивает!

Привет Вашей теме! Привет от соседа " 2ПОКГ! Очень раз, что находяться сослуживцы по 102 - му. Я в Симферополе. Закончил здесь службу. Просто не знаю, помнишь ли ты меня? С 86 я был НЗ-10 Киприда, потом ЗКПК - 2. Напиши если помнишь. С Эдиком мы немножко служили в Симферопольском ПОГО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет погранцы Великой Державы! Не знал об этом форуме, сколько знакомых имен, а за ними судеб.Алексей Платонов, Эдик Винников - привет от соседа 14 ПогЗ Довганюка Бориса. Служил там 90-93 годы. Помните первый видеопрокат? Привет Здоровцу. Пишите dovganyuk_b(гав-гав)ukr.net.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

А на 13 тишина...паровозы проходят без внимания...девки из окон трусами не машут :) У машинистов курить никто не стреляет и кирпич двигать некому...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эх а мы его видели только со стыка :((

Изменено пользователем Fadeich
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что то затихли вмятинцы!!!! АУУУУУУУУУУУУУУУ *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Бойцы, хорош тему разбавлять. *hunter* Мы так Никель никогда не догоним. *cray*

Изменено пользователем ОВГ-1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да кто же тебе позволит догнать тему "Великого и Ужасного"(с) ПСБ? :blink:

Слава, а мы сейчас с тобой "ругаться" начнём и так глядишь, незаметно его нагоним. *rofl**rofl**rofl*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Помните первый видеопрокат?

Да это было дело. Направили нас на работы в Выборг что делали не помню- толь на выгрузку контейнера нового начальника толь на оправку контейнера старого. Уломали мы замполита Э. Винникова зайти в прокат видео магнитафонов и на его удостоверение взяли ВМ12 и 5 кассет.Как сейчас помню одна с Чакомнорисом про Вьетнам, Конана взяли парочку, ну и эротики немного 9 1/2 недель и Подглядывающего если не ошибаюсь. Брали на 5 дней. Чтоб через неделю замполит вернул или кто поедет. А тут врубили усиленную и видик завис на месяц. Уж не знаю как замполит расчитался. Но эротику мы смотрели часто. :rolleyes::rolleyes::rolleyes: Изменено пользователем Fadeich
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В общем объявились у нас спонсоры глава администрации Выборгского района г.С-Петербурга, привезли нам всякой всячины кучу и среди прочего моноблок ГолдСтар и кучу видеокассет. Естессвенно большинство кассет (более менее новинки) ушли на контору и в отряд :) зато нам остался "Максим Перепелица" которого мы смотрели до самого дембеля где то около трех раз в неделю.Вот где мозговая эротика *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А У НАС БЫЛИ ЗАЕЗЖЕННЫЕ КАССЕТКИ С ФИЛЬМАМИ БЛЕЙД И БРАТ2 !!!Настолько были засмотрены эти фильмы что даже разговаривали фразами из них!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Коль а мы так же лупились на "Криминальное чтиво", "Пятый элемент" и "Доберман" :)Зато "Блокпост" смотрели всей заставой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Я. наверное, повторюсь, но плюнь в войсках, хошь не хошь, а в знакомого попадёшь... Когда я открывал это сообщение, то думал что 13 это на Сайменском канале. А я сам служил на 14-й (в то время) замполитом. Начальником заставы в то время был Гладков Николай Николаевич, он потом уехал на 6 комендатуру в Сосновый Бор. Как раз в 76 поменяли всё командование заставы, так вот до того как, НЗ был как раз Мингазов Михаил Андреевич (по паспорту Мударис Абдулхакович). Долго мы ещё находили в разных местах вырезанное "Мударис му....к". Потом его перевели на 22-ю, на залив. А 13, тогда 15-я была от нас после разрыва. А на комендатуру моя супруга ездила верхом на заставском мерине за почтой. Комендантами в моё время были Гогунов А.С., Паламарчук, Солонецкий Г.П.. Гогунов и Солонецкий живут в Выборге, видел обоих года полтора назад. А Диму Жовнера знал лично. А вот помнит ли кто-нибудь прапорщика Демонова с той же тыловой бывшей 22 заставы? Он был у меня на учебном, потом инструктором СС, потом старшиной заставы. А на 22 мы ездили к нему в гости уже из Вяртсиля. вот такие воспоминания накатили.Честь имею. *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Демонова помню!!!У него же дача на 20 погз!Не раз к нам приезжал на зинаиду и гостинцев всяких привозил!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Тринадцатая начинает оживляться!Серега Serafim заходи для обсуждения сюда. Кстати нет ли у тебя координат Савельева, Саушева и Беляева?

Изменено пользователем Сергей Грошев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...