Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

13 застава Выборгского отряда КСЗПО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#1 Алексей

Алексей

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Регистрация Лет: 15, Месяцев: 9, Дней: 5

Отправлено 22 December 2005 - 14:23

Платонов Алексей Викторович, с 1988 по 1993 год командовал 13 пограничной заставой Выборгского отряда. Хочу найти своих подчиненых и всех, кто прошел службу на этой заставе. Сечас служу на Кавказе, девятый год командиром части. Буду рад, если кто-то отзовется.
  • 0

#2 7группа

7группа

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 191 сообщений
  • Регистрация Лет: 15, Месяцев: 1, Дней: 29
  • Служил:Ксапо,Ксзпо
  • Ваше имя:Григорий

• ДМБ:1997

Отправлено 22 December 2005 - 14:55

Это Лужайка?
  • 0

#3 дядя Ваня

дядя Ваня

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 136 сообщений
  • Регистрация Лет: 14, Месяцев: 11, Дней: 11
  • Служил:ПВ РФ
  • Ваше имя:Иван Дмитриевич

• ДМБ:1995

Отправлено 25 December 2005 - 18:22

*ok* Ну,здравствуйте, Алексей Викторович! Очень рад, что нашелся человек на Форуме, который знает "долину смерти","гнилую сопку","мертвое озеро". Я командовал этой заставой с 1981 по 1987г.Уже давно пенсионер, проживаю в РБ, хотя по-прежнему являюсь гражданином РФ. А с 13-й... у меня связано множество хороших воспоминаний.С уважением, Иван Дмитриевич.
  • 0

#4 7группа

7группа

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 26 December 2005 - 09:13

Дядя Ваня а твоя фамилия случайно не Абрамович?
  • 0

#5 дядя Ваня

дядя Ваня

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 26 December 2005 - 18:28

Так точно!
  • 0

#6 7группа

7группа

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 27 December 2005 - 10:07

Форум великая вещь. Вот и сейчас встретились мы с тобой Ваня. Последний раз это было в Сосновом Бору в 87. Вань, а ты раскажи народу, что такое " выводка".
  • 0

#7 Алексей

Алексей

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 28 December 2005 - 11:34

*ok* Ну,здравствуйте, Алексей Викторович! Очень рад, что нашелся человек на Форуме, который знает "долину смерти","гнилую сопку","мертвое озеро". Я командовал этой заставой с 1981 по 1987г. Уже давно пенсионер, проживаю в РБ, хотя по-прежнему являюсь гражданином РФ. А с 13-й... у меня связано множество хороших воспоминаний. С уважением, Иван Дмитриевич.

Я пришел на эту заставу в 1987 году, ей командовал капитан Морозов Игорь Анатольевич, он ее у вас наверное принимал? Модет быть нумерация менялась. Буслово, Лужайка, разрыв системы, железная дорога в Финляндию. ВЫ на этой заставе служили? Рад, что откликнулись! Поздравляю с наступающим новым годом!
  • 0

#8 7группа

7группа

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 28 December 2005 - 11:48

Алексей привет. Я был ЗНЗ на соседней 80-82, твою прошлепал вдоль и поперек. Кто у вас был комендантом?
  • 0

#9 дядя Ваня

дядя Ваня

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 29 December 2005 - 22:53

В те годы комендантом был Дмитрий Петрович. Только вот говорят, что его уже нет. Кажется сам он был из БССР, а вот где живет сейчас семья - неизвестно.

Сообщение отредактировал дядя Ваня: 29 December 2005 - 22:55

• 0

#10 7группа

7группа

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 29 December 2005 - 23:01

ИВАН. Выключай ящик, я тебе звоню.
  • 0

#11 7группа

7группа

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 29 December 2005 - 23:18

Ура!!!!!! Нашелся настоящий друг. Ваня я тебя обнимаю.
  • 0

#12 дядя Ваня

дядя Ваня

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 30 December 2005 - 23:03

Гриша, привет! Прочитал на "yandex" о тебе статью - просто потрясен! Хорошим делом занимаешься, я горжусь тобой!Обнимаю.Ау, Алексей Викторович! Это почему же тебя больше не видно на Форуме?

Сообщение отредактировал дядя Ваня: 06 January 2006 - 07:48

• 0

#13 Fadeich

Fadeich

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 116 сообщений
  • Регистрация Лет: 15, Месяцев: 6, Дней: 21
  • Служил:Выборгский погран отряд. 12 ПЗ
  • Ваше имя:Фадеев Александр

• ДМБ:1990

Отправлено 02 January 2006 - 14:35

С наступившим Новым Годом!Привет от соседей 12 застава. Служил под командованием Капитана Владова, лейтенанта Винникова и старшины Чернышова! 88-90 г.Помню 13 правда немного, но ловлю белорусского патцана зимой помоему 89-90 г. на стыке хорошо запомню. Впервые так набегался по участку в заслонах.
  • 0

#14 Алексей

Алексей

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 03 January 2006 - 10:05

Алексей привет. Я был ЗНЗ на соседней 80-82, твою прошлепал вдоль и поперек. Кто у вас был комендантом?

подполковник Жовнер, потом подполковник Парахин. А где сам сейчас, чем занимаешься?

С наступившим Новым Годом! Привет от соседей 12 застава. Служил под командованием Капитана Владова, лейтенанта Винникова и старшины Чернышова! 88-90 г. Помню 13 правда немного, но ловлю белорусского патцана зимой помоему 89-90 г. на стыке хорошо запомню. Впервые так набегался по участку в заслонах.

Привет, рад тебе. Эдик Винников был у меня с 29 декабря по 3 января с семьей. Только час назад отправил их на ПИтер, 12 лет с ним не виделся! Отдохнули здорово, вчера отмечали Новый год в горах, на даче Сталина. И Чернышева и Владова знаю хорошо, но связи нет. С Наступившим тебя. Эдику скажу и он зайдет сюда обязательно.

Гриша, привет! Прочитал на "yandex" о тебе статью - просто потрясен! Хорошим делом занимаешься, я горжусь тобой! А всем, кто заходит на Форум, советую на вышеуказанном поисковике набрать "Гричкань Григорий Борисович". Обнимаю. Ау, Алексей Викторович! Это почему же тебя больше не видно на Форуме?

Я здесь, просто не всегда есть свободное время. Надеюсь, что со временем найдутся и откликнутся мои подчиненные. Уже вот с соседней заставы народ появился. Это здорово, что есть возможность находить друг друга. С наступившим вас новым годом! А где вы сейчас?
  • 0

#15 7группа

7группа

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 03 January 2006 - 14:41

подполковник Жовнер, потом подполковник Парахин. А где сам сейчас, чем занимаешься? Привет, рад тебе. Эдик Винников был у меня с 29 декабря по 3 января с семьей. Только час назад отправил их на ПИтер, 12 лет с ним не виделся! Отдохнули здорово, вчера отмечали Новый год в горах, на даче Сталина. И Чернышева и Владова знаю хорошо, но связи нет. С Наступившим тебя. Эдику скажу и он зайдет сюда обязательно. Я здесь, просто не всегда есть свободное время. Надеюсь, что со временем найдутся и откликнутся мои подчиненные. Уже вот с соседней заставы народ появился. Это здорово, что есть возможность находить друг друга. С наступившим вас новым годом! А где вы сейчас?

• 0

#16 дядя Ваня

дядя Ваня

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 03 January 2006 - 19:33

Алексей! Прими искренние поздравления с наступившим Новым Годом и наступающим Рождеством!Служба у тебя там нелегкая, поэтому желаю тебе и твоим парням побольше тихих будней, ну и, конечно, крепкого здоровья, счасья, семейного благополучия и удачи во всем! Иван.
  • 0

#17 Fadeich

Fadeich

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 16 January 2006 - 08:14

Привет, рад тебе. Эдик Винников был у меня с 29 декабря по 3 января с семьей. Только час назад отправил их на ПИтер, 12 лет с ним не виделся! Отдохнули здорово, вчера отмечали Новый год в горах, на даче Сталина. И Чернышева и Владова знаю хорошо, но связи нет. С Наступившим тебя. Эдику скажу и он зайдет сюда обязательно.

Как здорово. А контактик не подкинете?
  • 0

#18 Эдуард Винников

Эдуард Винников

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • Регистрация Лет: 14, Месяцев: 9, Дней: 29
  • Страна: Флаг Страны

Отправлено 21 February 2006 - 14:52

подполковник Жовнер, потом подполковник Парахин. А где сам сейчас, чем занимаешься? Привет, рад тебе. Эдик Винников был у меня с 29 декабря по 3 января с семьей. Только час назад отправил их на ПИтер, 12 лет с ним не виделся! Отдохнули здорово, вчера отмечали Новый год в горах, на даче Сталина. И Чернышева и Владова знаю хорошо, но связи нет. С Наступившим тебя. Эдику скажу и он зайдет сюда обязательно. Я здесь, просто не всегда есть свободное время. Надеюсь, что со временем найдутся и откликнутся мои подчиненные. Уже вот с соседней заставы народ появился. Это здорово, что есть возможность находить друг друга. С наступившим вас новым годом! А где вы сейчас?

Алексей Викторович как всегда немного преувеличивает Мы с ним виделись в Москве 5 лет назад. Хотя птице такого полета можно многое простить... Фадеич, есть предложение создать форум отварного. Думаю народ подтянется.
  • 0

#19 контролёр

контролёр

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Регистрация Лет: 14, Месяцев: 10, Дней: 3
  • Служил:окпп-е выборг
  • Ваше имя:андрей

• ДМБ:1982

Отправлено 09 March 2006 - 21:03

Алексей Викторович как всегда немного преувеличивает Мы с ним виделись в Москве 5 лет назад. Хотя птице такого полета можно многое простить... Фадеич, есть предложение создать форум отварного. Думаю народ подтянется.

пытаюсь подтянуться. Я с Брусники, в моё время начальником у вас был м-р Мингазов. потом он похулиганил по пьянке и его перевели, кажется в школу. С новым начальником общаться приходилось (у нас была ваша разетка) но как звать не помню. *russian*
  • 0

#20 Fadeich

Fadeich

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 10 March 2006 - 21:47

Фамилию Мингазова слышал. Только не помню кто он был!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных